Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 67 68 69 ... 545 546 547  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lana2004
Светлана, 31 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Самое большое счастье -чувствовать, что тебя любят
Дима (10.05.2013)
Последний визит: 17 ноября 2015 | 16:56
На сайте: c 11 июля 2013
Рейтинг: 5109
Постоянный участник
Сегодня приготовила сырники с вареной сгущенкой внутри на завтрак. В обед сырный суп, картошечка и куриные котлеты с луком пореем и сыром внутри и сыром мацарелой снаружи (как обсыпка). На ужин рис с сардельками, чтобы не заморачиваться)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
ясно, барнезависимость)))

Настя не просит - я сама покупаю )))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я сама покупаю )))

а почему именно барни а не любую другую печеньку???
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KaBa4oK
Наталья, 46 лет,  г. Луховицы 
игорь (09.04.1991)владислав (27.02.1996)Максим (27.07.2013)
Последний визит: 30 декабря 2014 | 1:37
На сайте: c 3 августа 2013
Рейтинг: 439
Участник
У меня сегодня куриный суп, запеченная курочка с картошкой и вафельные коржи с мясной начинкой нарезанные на кусочки и обжаренные в яйце. Хотела сфоткать но мои мужички съели их быстрей чем я успела взять планшет буду делать вторую партию надеюсь успею сфоткать
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение shellest-82 от Вт Окт 29, 2013 8:23:
с опозданием, но кексики твои офигенны. Рецепт скинь, буду такие детям делать.
сегодня был палтус в сухарях и на гарнир рис с овощами. Ща варю борщ на свежей говядине на кости. И на вечер салат с домашним сыром.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 17:12:
Лен я вот ничего плохого тоже в них не вижу особенно если ребенок больше ничего такого плохого не ест. Вот пельмени ты ж мороженные ешь. и детям даешь? сейчас в продуктах мало что хорошего. даже в супе который ты казалось бы своими руками варишь... продуктов нормальных мало. особенно в условиях большого города.
и даже любимый нами хлеб. вы наверное уже и не знаете какой он на самом деле должен быть. Я жила все детство недалеко от хлебокомбината. вот там пекут и по сей день натуральный хлеб. Который не плесневеет, а черствеет. И который изначально гораздо суше и не так воздушен как то Г... которое у нас тут везде продают. Батон который едва 400 грамм весит - это ж сколько разрыхлителя и т.п. ты думаешь все честно пишут на пачках? а этого хлеба и съесть то столько не получится. мать в последний приезд привезла так мы семьей из 4х взрослых и 2х детей буханку ели наверное дней 5 - в нормальной жизни нам батона одного на один завтрак хватало...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 39 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 14 января 2018 | 20:30
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3563
Ветеран форума
а почему именно барни а не любую другую печеньку???

А что вы так на "Барни" взъелись? У меня тоже ребенок его ест каждый день. И в составе там ничего страшного нет, только что прочитала. А как насчет воды, одежды, игрушек? Неужели вы думаете, что там все бевредное? А разработки бактериологического оружия и новых вирусов, которые на нас тестируются, особенно в больших городах?
А вы к детскому бисквиту прицепились! Даже смешно. Малышевой насмотрелись что ли?
Оценить
Лен я вот ничего плохого тоже в них не вижу

Барни с яблочной начинкой

Состав: яблочная начинка (сироп глюкозы-фруктозы, яблочное пюре (45 %) (концентрат яблочного пюре (27,3 %), яблочное пюре (17,7 %)), влагосниматель (глицерин), регуляторы кислотности (яблочная кислота, цитраты натрия), ароматизатор, загуститель (ксантановая камедь)), пшеничная мука (23,6 %), яйца, сироп глюкозы-фруктозы, сахар, рапсовое масло, стабилизатор (глицерин), сухое обезжиренное молоко, сухое цельное молоко, разрыхлитель (дифосфаты, карбонаты натрия), эмульгаторы (эфиры молочной кислоты моно- и диглицеридов жирных кислот), пищевая соль, какао-порошок со сниженным содержанием жиров, ароматизатор.

если сравнить с бубликами или сухарями - там в составе - мука, яйца, молоко, сахар, соль, изюм - ВСЕ!
А тут какой составчик - чем больше всего напихано, тем "здоровее" продукт и ребенок.
я уже молчу, что влажная начинка не черствеющая месяцами и громадный срок хранения для меня не означает ничего хорошего!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

А разработки бактериологического оружия и новых вирусов, которые на нас тестируются, особенно в больших городах?

о боже! ЦРУ не дремлет!)))))))))))))

Добавлено спустя 41 секунду:

в составе там ничего страшного нет, только что прочитала.

ну если для вас нормальный состав, который я сейчас скопировала с сайта - что ж... главное. чтобы все были здоровы! Rev

Добавлено спустя 43 секунды:

Малышевой насмотрелись что ли?

это тетка из ТВ! я уже знаю... но телевизора у нас к счасью нет dill

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А как насчет воды, одежды, игрушек? Неужели вы думаете, что там все бевредное? А разработки бактериологического оружия и новых вирусов, которые на нас тестируются, особенно в больших городах?

у меня подруга также рассуждает, которая курит! я ей - мол, вредновато мальца для здоровья!
Она мне- Лен, смешно, чесслово! Каким мы воздухом дышим, какую дрянь едим, что сигареты это просто смешно в контексте вреда для здоровья!
Да, воздух плохой, да, продукты плохие, поэтому надо еще и сигаретами отравиться, чтобы уж наверняка)))
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 18:23:
момент... начинка то в бисквите находится и в пакетике чего ей стразу черстветь как и бисквиту.
моя бублики с их чудным составом тоже не особо ест. укусит разок и бросит - мама догрызай. сухари тоже.
опять же вопрос в количестве. тем более что ребенок далеко не трепетного возраста. Девочки, до 3х лет я вижу необходимость в жестком контроле, но вы вот сами не грешите ли вредными продуктами несмотря на все усилия ваших же родителей в свое время оградить вас от всего этого? рано или поздно все столкнуться с этим...
Оценить
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 29, 2013 18:23:
Лена, я барни покупаю постоянно. Детям нравится вкус, а мне индивидуальная упаковка(можно в школу дать и на улице скушать)
Оценить
Нет подписи
но вы вот сами не грешите ли вредными продуктами

грешим, конечно! И в Макдональдс ходим! Но редко. И даже барни я раз в пятилетку покупаю. но реально редко - раз в неск. месяцев. меня поражает именно регулярность! каждый день как хлеб, как овощи и фрукты - каждый день давать ребенку сомнительную весьма промышленную сладость. ЗАЧЕМ?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

а мне индивидуальная упаковка(можно в школу дать и на улице скушать)

пряники есть тульские в индивидуальной упаковке. альтернативу можно найти!
у меня разрыв шаблонов! просто вы все вроде заботитесь о здоровом питании - фрукты, ягоды, зелень, семена пророщенные, каждый день подвиги в "Готовим вкусно", забитые морозилки.... и барни каждый день детям! obmorok
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Да, воздух плохой, да, продукты плохие, поэтому надо еще и сигаретами отравиться, чтобы уж наверняка))

а у меня наоборот пример. учитель из моего вуза. питались с женой исключительно чем послала природа родного края. здоровый образ жизни. закаливание. походы на алтай ежегодно и вообще активный дедуля был. вредных привыче - ноль.
оба с женой от рака внезапно скончались. она чуть раньше он чуть позже. и не очень старые были.
тут уж видимо генетика.
у меня знакомая мужа напугать решила на узи отвести "показать результат ежедневного возлияния пива и водки литрами" в течение 4х лет на ее глазах. УЗИ сказало что его хоть сейчас на органы Smile

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

как овощи и фрукты - каждый день давать ребенку сомнительную весьма промышленную сладость. ЗАЧЕМ?

а если выбор "голодный ребенок почти весь день" - "одна вредность на фоне вполне нормального питания"? у тебя видимо такой проблемы нет, что ребенок есть отказывается. ну не ест ребенок другого...
Оценить
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 29, 2013 18:40:
пряники мои не едят. Барни, мюсли и шоколадные батончики в школу покупаю он там ест.
Морозилка забита по причине экономии, а элементы здорового питания по причине вкусно и дешево.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 39 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 14 января 2018 | 20:30
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3563
Ветеран форума
о боже! ЦРУ не дремлет!)))))))))))))

У нас в России нет ЦРУ, нам своих спецслужб хватает.

ну если для вас нормальный состав, который я сейчас скопировала с сайта - что ж...

Вполне, может Вас незнакомые слова просто пугают.

Да, воздух плохой, да, продукты плохие, поэтому надо еще и сигаретами отравиться, чтобы уж наверняка)))

Я не говорю, что сигареты это хорошо. Но Вы не думали о том, что, когда наши дети вырастут, продукты, процентов на 80, будут синтетическими и выращенными посредством генной инженерии? И как организм Ваших детей будет воспринимать такую еду, если они вырастут на "натуральных" продуктах, натуральность коих тоже не гарантирована. Вы сами выращиваете овощи-фрукты-животных в экологически чистой местности?
Вы много читаете, но как-то больше на отвлеченные темы. А Вы поищите инфу о том, что в мире происходит. Напрасно у Вас нет телевизора. Некоторые каналы показывают очень даже полезные передачи.
Вам известно, например, что проблема голода уже очень остро стоит на планете? И я говорю не о далекой Африке, а, например, о стране Евросоюза Кипре.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Приношу свои извинения всем любителям этой темки за то, что едва не превратила ее в дискуссионную площадку. Больше не буду ни с кем спорить, т.к. все имеют право на свое собственное мнение. Да и за своих детей мы несем личную персональную ответственность.
Последний раз редактировалось: mamakatya (29 октября 2013 | 18:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: Сегодня | 11:29
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11410
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
О девочки какие у вас тут споры на счет барни))
вот темка https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=65032&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E1%E0%F0%ED%E8&start=0#close
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 67 68 69 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы