Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 102 103 104 ... 545 546 547  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lana2004
Светлана, 31 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Самое большое счастье -чувствовать, что тебя любят
Дима (10.05.2013)
Последний визит: 17 ноября 2015 | 16:56
На сайте: c 11 июля 2013
Рейтинг: 5109
Постоянный участник
В ответ на сообщение Lady Fox от Сегодня | 19:04:
Рецептик простой. 4-5 желтков взбить в 200 г сахара и 80 мл раст.масла до пенки, добавить 150 мл молока, опять взбить..1 ст.ложку разрыхлителя и 240 г муки просеять в желтки, опять перемешать..дальше я опустила пюре 2-х бананов, кондитерские шоколадные капельки..форму смазать маслом и посыпать мукой..перелить туда содержимое..и добавить хорошо взбитые белки. перемешать и можно запекать.. я делала в мультиварке и рано подняла крышку (тесто очень поднялось, практически до верха), а к концу готовки уже опустилось.. не знаю, как будет в духовке себя тесто вести.
готовый пирог достать из печки, дать чуть-чуть остыть..пока можно приготовить крем. я брала 25% сметану, смешала с сахаром, какао и добавила немного воды, буквально на донышке кружки. остается только покрыть пирог кремом и посыпать стружкой шоколада..хотя украсить можно всем, чем нравится))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
а мы вчера рис с венегретиком употребляли) и наконец-таки сделала пончики! Дано их уже не делала, соскучились прям все со сгущенкой прям мммм...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу loveinyou
Марина
Последний визит: 15 июня 2017 | 21:50
На сайте: c 21 апреля 2013
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я пельмешек домашних покушала, а что приготовить даже и не знаю....
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
наконец-таки сделала пончики! Дано их уже не делала, соскучились прям все со сгущенкой прям мммм...

во фритюрнице или как?
девочки, ВОПРОС! какой можно быстрый и вкусный салат сделать, если есть вареные яйца, вареная морковка и вареная курица?

у нас на завтрак творог с ягодами
на обед - вкуснейшая кукурузная каша из мульти. Впервые купили на пробу крупу кукурузную - очень понравилось! Теперь все время будем брать!
И печенья морковные

Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Впервые купили на пробу крупу кукурузную - очень понравилось! Теперь все время будем брать!

мамалыгу приготовь. Моя знакомая готовит - пальчики оближешь!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мамалыгу приготовь.

это шо?
Оценить
Нет подписи
это шо?

молдавское блюдо)) с рыбой можно,но я сладкую люблю,!
Оценить
Нет подписи
и еще подскажите плиз (кроме салатика)
свекровь привезла кабачок и тыкву. хочу их запечь в горшочках вместе с картошкой-морковкой, кто-нибудь знает, как это вкусно сделать? может, сыра сверху?
Оценить
Нет подписи
свекровь привезла кабачок и тыкву. хочу их запечь в горшочках вместе с картошкой-морковкой, кто-нибудь знает, как это вкусно сделать? может, сыра сверху?

ой,просто всё вместе сложи,чеснок,лук,зелень,залей сливками,посыпь сыром,и запеки!
Оценить
Нет подписи
ой,просто всё вместе сложи,чеснок,лук,зелень,залей сливками,посыпь сыром,и запеки!

сыр сразу? а сливки- какие? сколько? вообще их никогда в готовке не использую
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: 14 июля 2018 | 22:35
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11410
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
В ответ на сообщение saika от Чт Ноя 28, 2013 15:10:
Я всегда сыр кладу сразу))
Оценить
сыр сразу? а сливки- какие? сколько? вообще их никогда в готовке не использую

всё сложила в форму(горшочки),я смешиваю сливки любые от 10 процентов с тёртым сыром,заливаю и в духовку,можно ещё и сверху посыпать,у нас сыра много не бывает) можно слоями выкладывать,кружочками на кабачок лук порей и помидоры.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: 14 июля 2018 | 22:35
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11410
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
можно слоями выкладывать,кружочками на кабачок лук порей и помидоры.

О, да на мой вкус когда кружочками получается гораздо вкуснее))) а сыра, правда, много не бывает и у нас тоже)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
saika
во фритюрнице или как?

ага)во фритюрнице))
у меня такая - маленькая
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lana2004
Светлана, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Самое большое счастье -чувствовать, что тебя любят
Дима (10.05.2013)
Последний визит: 17 ноября 2015 | 16:56
На сайте: c 11 июля 2013
Рейтинг: 5109
Постоянный участник
На завтрак кофе со сгущенкой с вчерашним пирогом. Очень приятный вкус с кофе получается) Сегодня утром решила наконец-то суп приготовить. Тем более приехали в гости родители, надо было папу покормить. Суп томатный с фасолью и рисом. А на второе сделала яичницу с зеленью и с сосисками. На ужин пока не знаю, что мужу приготовить..)
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 102 103 104 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы