Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 111 112 113 ... 545 546 547  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ежиха-мать (shellest-82)
Анна, 35 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Собираюсь жить вечно. Пока получается...
Василиса (31.05.2009)Полина (09.06.2011)Светлана (18.07.2014)
Последний визит: 22 сентября 2017 | 17:15
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 9268
Победитель фотоконкурса Жёлтые листочки
В ответ на сообщение N@$$tenk@ от Пн Дек 02, 2013 17:29:
Ага, у меня и подпись к аватарке подходящая - про вечную жизнь...
эх, если бы мысли материализовались...
эх, если бы продолжительность жизни зависела от питания...

Насть, а ты попробуй пергамент, вдруг понравится... я раньше на нем тоже только выпекала... а попробовала раз-два и нашла массу преимущест по сравнению с пленкой и фольгой... и подача эффектная...

у меня в ходу посуда, а рулоны эти без дела валяются, мне от них ни тепло, ни холодно...

на днях в икее пакетики с пластиковой молнией купила, реально, удобнее стало сыр хранить... кому-то фольга больше нравится и дальше - что?
Последний раз редактировалось: shellest-82 (2 декабря 2013 | 17:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: 14 июля 2018 | 22:35
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11410
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
Насть, а ты попробуй пергамент, вдруг понравится...

Надо как-нибудь))
Тока для меня непонятно одно - Ань, как ты заворачиваешь (завязываешь)??
на днях в икее пакетики с пластиковой молнией купила, реально, удобнее стало сыр хранить... кому-то фольга больше нравится и дальше - что?

Я сыр раньше хранила в пленке, а сейчас храню в пергаменте))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ежиха-мать (shellest-82)
Анна, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Собираюсь жить вечно. Пока получается...
Василиса (31.05.2009)Полина (09.06.2011)Светлана (18.07.2014)
Последний визит: 22 сентября 2017 | 17:15
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 9268
Победитель фотоконкурса Жёлтые листочки
В ответ на сообщение N@$$tenk@ от Пн Дек 02, 2013 18:07:
Пергамент не герметичный сам по себе, часть пара выходит через слои (рукав же тоже обычно протыкают)... закручиваю туго или завязываю...

для хранения сыры лучше после пергамента еще и в фольгу обернуть (я ради удобства как раз в зап-пакеты теперь упаковываю), для той же герметичности, в сырах очень быстро все размножается... я же в молочной компании работала, владею массой цу (летала с главным технологом в командировку)...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Сегодня на обед.
Суп молочный с грибами и лобио(фото ставила как-то его уже)

На ужин.
Голени запечённые в горчичном соусе без корочки,картофельные котлетки с сыром,и запеканка из цветной капусты!

Испекла торт! безумно вкусный! хорошо бы срезать серединку ниточкой и помазать кремом или сметаной с сахаром) но лень) он и так очень насыщенный)

Творог смешала с вишней ,смородиной,и яйцом. и немного запекла в духовке!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Испекла торт! безумно вкусный! хорошо бы срезать серединку ниточкой и помазать кремом или сметаной с сахаром) но лень) он и так очень насыщенный)

выглядит офигенно! в честь чего-то или просто так?

у меня будет неделя выпечки! Сегодня сделала маффины, потому что бананы уже портиться начали. Завтра подруга с дочкой в гости приедет (зазываю их уже несколько месяцев!), буду делать шок. кекс с глазурью в микроволновке, надо завтра написать рецепт - офигенный! и 11 минут всего
а в ПТ Света из клуба приедет в гости, даже не знаю, чем угостить))) может, кокосовые печеньки по т воему рецепту сделаю
у тебя такая разнообразная и обильная еда всегда! У нас как-то стандартный набор и продуктов, и блюд- суп, котлеты и компот))) ну иногда что-то пробую новое конечно.
а у тебя каждый день что-то эдакое! Мужики хоть ценят??
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 16 июля 2018 | 7:56
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3237
Ветеран форума
безумно вкусный!

Выглядит вкусно. Что в рецепте? cook
Оценить
а у тебя каждый день что-то эдакое! Мужики хоть ценят??

Стараюсь каждый день,но не всегда получается)) Ценят ,ценят))
В ответ на сообщение Rebeka от Пн Дек 02, 2013 18:23:
безумно вкусный!

Выглядит вкусно. Что в рецепте?

Ингредиенты:

Мука 2 ст.
Сахар1-2 стакана ст.
Яйца 2 шт.
Сода 1.5 ч.л.
Разрыхлитель 1.5 ч.л.
Какао 6 ст.л. с горкой
Молоко 1 ст.
Ванильный сахар 1 ч.л.
Раст.масло 1/3 ст.
Кипяток 1 ст.

Приготовление:

1 ст = 250 мл
Всё смешать,ничего взбивать миксером не нужно!!!). В самом конце добавить 1 стакан кипятка /прямо с плиты/. Размешать (тесто станет ОЧЕНЬ жидким) и тут же вылить в форму! можно в МВ,но мне было проще в духовке.Форма примерно 25 см,как для шарлотки! смазать слив маслом. В МВ думаю он будет более пышный даже)

Можно поделить его на несколько даже слоёв! и каждый смазать чем хотите! В след. раз черничным вареньем смажу и сгущёнкой)
Оценить
Нет подписи
1 ст = 250 мл
Всё смешать,ничего взбивать миксером не нужно!!!). В самом конце добавить 1 стакан кипятка /прямо с плиты/. Размешать (тесто станет ОЧЕНЬ жидким) и тут же вылить в форму! можно в МВ,но мне было проще в духовке.Форма примерно 25 см,как для шарлотки! смазать слив маслом. В МВ думаю он будет более пышный даже)

Так это знаменитый "Шоколад на кипятке"! я делаю каждый год на максом ДР))) только у меня, наверное, кол-во ингридиентов больше, потому что торт получается весом чуть ли не 3 кг!
Оценить
Нет подписи
Так это знаменитый "Шоколад на кипятке"

Без понятия Лен))
Оценить
Нет подписи
Без понятия Лен))

он самый happy известный в сети рецепт
я его часто готовлю. Всегда в мульте- получается ОГРОМНЫЙ пышный высокий шоколадный-прешоколадный торт, ничем не смазываю и не поливаю, он итак- наишоколаднейший!
Оценить
Нет подписи
я его часто готовлю

вот видишь какие ты рецепты знаешь))) Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Всё смешать,ничего взбивать миксером не нужно!!!

тока в моем рецепте отдельно смешать сухие ингридиенты, отдельно жидкие. потом все соединить и в конце - стакан крутого кипятка, прям с пузырьками!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Пусто
279 неделя
Последний визит: 29 июня 2014 | 23:44
На сайте: c 24 июля 2013
Рейтинг: 270
Постоянный участник
Сегодня на ужин: свиная поджарка с гречкой, блинчики с творогом и горячий шоколад (очень уж похолодало на улице).
Оценить
В ответ на сообщение Лиляли от Пн Дек 02, 2013 22:09:
свинина? Упс! Я думала ты мусульманка.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Пусто
279 неделя
Последний визит: 29 июня 2014 | 23:44
На сайте: c 24 июля 2013
Рейтинг: 270
Постоянный участник
Жень, я христианка. Крещеная и в церковь приходящая. А с чего это ты вдруг?
Сорри
В ответ на сообщение Лиляли от Пн Дек 02, 2013 22:09:
свинина? Упс! Я думала ты мусульманка.

Offtop
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 111 112 113 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы