Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 113 114 115 ... 545 546 547  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ежиха-мать (shellest-82)
Анна, 35 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Собираюсь жить вечно. Пока получается...
Василиса (31.05.2009)Полина (09.06.2011)Светлана (18.07.2014)
Последний визит: 22 сентября 2017 | 17:15
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 9268
Победитель фотоконкурса Жёлтые листочки
сыр! три-четыре вида всегда есть в холодильнике, к гостям ассортимент увеличивается до 7-10 сортов... пунктик у нас, сыры эти...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 31 год,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: Сегодня | 20:51
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11257
Победитель конкурса Зимняя Я
а вы часто просто так, не в праздник и не для гостей - покупаете себе что-то вкусное и дорогое?

Бывает, конечно, но не часто, когда хожу по магазину, то как увижу что-нибудь и все, не могу отойти. Хочу и все тут. В таком случае покупаю - балую себя или мужа.
Ведь живем же один раз))
Последний раз редактировалось: N@$$tёnk@ (3 декабря 2013 | 16:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки, а вы часто просто так, не в праздник и не для гостей - покупаете себе что-то вкусное и дорогое? икру, рыбу красную, сыры дорогие, шоколад ручной работы и т.д.?

О! У нас пунктик сыр! Должна быть сырная тарелка,с 5-7 видами примерно! муж любит по утрам нарезанные сыры и виноград!
Я обожаю пармезан и моцарелу,но так как для меня они тригерры ,ограничивать приходится!
Рыбу ест в основном только муж,сёмга,форель,каждую неделю,как хочется так и покупаю! Икру никто ни ест !
Из дорогих можем купить десерты.НЕ задумывалась как-то на эту тему.хочется покупаю,нет и нет)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 30 лет,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: Сегодня | 7:14
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Мама января
Победитель конкурса Майская мисс
Победитель конкурса Братишки и сестренки мая
Победитель конкурса Мама мая
Победитель конкурса Июльская мисс
В ответ на сообщение saika от Вт Дек 03, 2013 15:12:
1. икру любит только муж а я ее не ем - не нравися она мне поэтому ему хватает у родителей на нг поесть или еще какие-нибудь праздники
2.рыбу красную мужлюбит можем купить (форельку) если суши захотим сделать а так особо не покупаем
3. сыры ниразу дорогие не покупала
4. шоколад ручной работы тоже не покупала - дарили вот в том году в виде змейки) не сказала что прям ах - похоже по вкус шоколад фирмы Славянка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 марта 2017 | 16:15
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
евочки, а вы часто просто так, не в праздник и не для гостей - покупаете себе что-то вкусное и дорогое?Smile икру, рыбу красную, сыры дорогие

нет не часто, очень редко, но и для гостей такое тоже не покупаем
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
муж любит по утрам нарезанные сыры и виноград!

так аристократично)) а шо такое триггеры? (чувствую себя деревня деревней))))
Оценить
Нет подписи
а шо такое триггеры? (чувствую себя деревня деревней))))

провокаторы мигрени)это счастье,что ты не знаешь))
так аристократично))

и я ему о том же))) а у нас говорю всё просто хлеб,масло,и ломоть пошехонского))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: Сегодня | 19:54
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
девочки, а вы часто просто так, не в праздник и не для гостей - покупаете себе что-то вкусное и дорогое? икру, рыбу красную, сыры дорогие, шоколад ручной работы и т.д.?

Да, поэтому возможно с меню на праздники всегда возникает проблема, так как побаловаться нечем.
Из перечисленного:
-икру - да, я люблю и Юля, чаще всего она у нас бывает зимой, когда и муж, и папа покупают на работе;
-рыбу красную - да, все любят, но покупаем свежую и сами солим;
-сыры у нас очень любят дети, поэтому дешевые не берём априори;
-шоколад ручной работы - реже, чем перечисленное, но я его очень люблю. Если уж не дорогой, то и дешевый я не беру.
Тут тоже дело в качестве.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: Сегодня | 9:16
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3546
Ветеран форума
девочки, а вы часто просто так, не в праздник и не для гостей - покупаете себе что-то вкусное и дорогое?Smile икру, рыбу красную, сыры дорогие, шоколад ручной работы и т.д.?

Икру периодически покупаем, когда проезжаем мимо одного рынка, всегда в одной и той же палатке берем, пробовали в других - не то, правдва должно быть еще одно условие - это не конец месяца или до 5-го его числа - тогда деньги есть на баловство))).
Рыбу любят муж и свекровь, я ненавижу (люблю шпроты, да воблу сушеную, иногда осетринку отведать не прочь), поэтому очень редко, реже икры.
Сыры, когда на глаза попадаются и в душу западают...
Шоколад, бывает, когда в домодедовском ТЦ шастаем просто так - не чаще раза-двух в год.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lana2004
Светлана, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Самое большое счастье -чувствовать, что тебя любят
Дима (10.05.2013)
Последний визит: 17 ноября 2015 | 16:56
На сайте: c 11 июля 2013
Рейтинг: 5109
Постоянный участник
Мы икру сами не покупает, ну если только на НГ. Красную рыбу люблю, но у нас в магазине она вся какая-то ужасная.. Поэтому нет. Шоколад как-то покупали, но не прижился почему-то. Да и сыр также
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lana2004
Светлана, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Самое большое счастье -чувствовать, что тебя любят
Дима (10.05.2013)
Последний визит: 17 ноября 2015 | 16:56
На сайте: c 11 июля 2013
Рейтинг: 5109
Постоянный участник
На обед тефтельки с гречкой как и вчера. Супчик куриный. Компотик яблочный со смородиной и калиной. На ужин пюрешка с котлетками.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 35 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 7 января 2018 | 19:26
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
-Икру не покупаем уже год точно, что-то мы ее переели, совсем не хочется...хотя до этого и муж и я могли банку съесть просто так за раз, с блинами например.
-Красную рыбу очень люблю, особенно малосоленую. Но готовую последнее время не беру, беру просто сырую и солю сама. Правда едим ее чаще по праздника все таки. Просто на ужин предпочитаю ее в виде запеканки или просто запеченную в пароварке или духовке.
-Сыр очень любим мы с сыном. По 10 видов, правда, у нас не водится, но что-то есть в холод-ке обязательно. Очень дорогие, типа с плесенью или швейцарского, не покупаем, не потому, что дорого, а по тому, что не гурманы мы, ну не понимаю я этого вкуса. Пробовала, честно пыталась понять, не мое это...Мне лучше наш, простой, пусть тоже разный, но привычный. Хотя мацареллу и фету тоже очень люблю, а нашу классическую брынзу- терпеть ненавижу.
-Шоколад ручной работы....тоже не подружились мы с ним...либо мне попался не самый качественный вариант, как кто-то тут уже писал, на вкус- как наш дешевый бренд какой-то...И, честно признаюсь, люблю больше украинский шоколад, чем русский. Муж вообще огромный поклонник сего продукта, шоколад в дома у нас всегда есть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Сегодня | 20:01
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9109
Надежда и опора сайта
Шоколад ручной не пробовала даже, икру берем пару раз в год, рыбу мало соленую иногда берем, сыры дорогие нет, только моцареллу шариками, если это считается.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Пусто
253 неделя
Последний визит: 29 июня 2014 | 23:44
На сайте: c 24 июля 2013
Рейтинг: 270
Постоянный участник
Икру красную - да, 1-2 раза в месяц
Черную - никто не ест
Рыбку типа осетринки или семги - раз в месяц, иногда реже
Сыр с плесенью, самый разнообразный - постоянно (до моей беременности)
Шоколад ручной работы - нет; кажется, он мне просто не встречается, т.к. мы с Эмилем любители.....
Лобстеры не пробовали даже
Мидии - не любим
Колбасу не покупаем, даже очень дорогую
Больше ничего не вспоминается))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
Икру - иногда, когда очень захочется, раз 5 в год.
Сыры - наше все! Мы, как мыши: в нашем доме сыра много не бывает!) Любим твёрдые и моцареллу. Ее через день с рукколой и черри едим.
Рыба - мы ее не очень, только семгу с/с если.
Ну а шоколад мы любим, но нам и Аленки хватает), чтоб еще на ручной работы тратиться)))
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 113 114 115 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!