Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 114 115 116 ... 545 546 547  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
как все хорошо живут!)))) я все это люблю (и икру, и шоколад, и рыбу красную, но часто покупать - денег жалко!)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 13 июня 2018 | 13:21
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
о часто покупать - денег жалко!)))

Почему? Если это приносит удовольствие! Не обязательно килограммы, не обязательно каждый день.. НО почему без повода жалко денег побаловать себя и домашних??
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 13 июля 2018 | 19:03
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9166
Надежда и опора сайта
Ну не часто, но почему иногда не купить если хочется? Тем более у меня вот нет такого понятия-деликатесы к празднику. Праздник- это деликатес на столе)))))) наоборот))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У нас сегодня рулька в пиве и птитим
Оценить
Нет подписи
НО почему без повода жалко денег побаловать себя и домашних??

таки балую время от времени! Но не так часто, как хочется!
Не так. как Катя написала - захотела - пошла и купила! Если бы я ходила и покупала то, что хочу каждый раз - мы бы сидели - зубы на полку)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: 14 июля 2018 | 22:35
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11410
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
У нас на ужин были драники, эскалоп и салат Оливье доедали))
Оценить
Не так. как Катя написала - захотела - пошла и купила! Если бы я ходила и покупала то, что хочу каждый раз - мы бы сидели - зубы на полку)))

ну может ты думаешь мы идём в магазин и покупаем по 10 кг сёмги? Mr. Green
Или такой кружок сыра,который только штангист поднимет, из Прованса прям заказываем!
))))???

Добавлено спустя 19 секунд:

птитим

что это???
Оценить
Нет подписи
ну может ты думаешь мы идём в магазин и покупаем по 10 кг сёмги?

нет, не думаю... но все равно - кус форели только на бутеры по утрам - стоит 300 рублей - это прям на 2-3 дня нам с мужем.
у отдела с шоколадом швейцарским сегодня постояла, постояла и пошла себе)))) там конфетки по 60-80 рублей за штуку! Хотя надо купить!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rebeka от Вт Дек 03, 2013 22:32:
птитим это израильский кус-кус дети мои говорят что это круглые макарошки...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

По поводу красной рыбы, мой свекр рыбак заядлый, покупает за пять тыщ абонемент на платный пруд, где форель выращивают. Так вот нам он её по две три штуки вручает, плюс так же карпа....вот ездим забираем, за одно в Талдоме покупаем свинину и говядину у своих.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 22:38:
мы берем пачку рыбы на 4 семьи в оптовке 8-9+(около 10 кг), выходит порядка 200-220 руб за 1 кг, солим, варим, парим и т.д.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 35 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
у отдела с шоколадом швейцарским сегодня постояла, постояла и пошла себе)))) там конфетки по 60-80 рублей за штуку!

кстати, пробовала я и настоящий швейцарский шоколад, привозили прям оттуда много-много видов...мое личное мнение- денег, которые заламывают за него тут у нас, он не стоит...
Оценить
В ответ на сообщение Lady Fox от Ср Дек 04, 2013 7:56:
согласна про шоколад, а рыбка красная дешевле чем мясо в Ашане покупали. Поэтому скоро за роскошь мясо и яйца будут.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 35 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Ср Дек 04, 2013 8:13:
это точно....и мясо и яйца. и молоко...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Сегодня | 7:56
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3237
Ветеран форума

кус форели только на бутеры по утрам - стоит 300 рублей - это прям на 2-3 дня нам с мужем.

Разве это дорого? Если на два дня, то стоимость бутербродов на человека получится 75 рублей в сутки, если на три - еще меньше.
там конфетки по 60-80 рублей за штуку!

Ну если конфеты очень нравятся, балуй себя! Ты же не слопаешь килограмм за один раз.

О красной рыбе - согласна с девочками - это давно не деликатес.

Икру мы покупаем обычно через знакомых - сообщают о привозе, заказываем.

Любитель шоколада в доме один. Ест "Бабаевский" горький. Я могу съесть пару конфет (совсем недорогих Smile типа "Ласточки", "Комильфо" с кешью). Сыры в доме всегда. Чаще всего "Пошехонский", "Бурландер", "Олтермани", "Адыгейский". К сырам с плесенью я равнодушна, муж тоже, хотя и утверждает, что запеченная груша с горгонзолой очень вкусна. Все никак не приготовит.
Согласна с Мяффкой - "дорого - не всегда вкусно". И вкусы у всех разные. Три года назад меня угощали сырами, привезенными из Италии. Торжественно вручили пакет с тремя сортами. Ну не ценитель я сыров с плесенью, поэтому ничего не могу сказать на этот счет.
пробовала я и настоящий швейцарский шоколад, привозили прям оттуда

Тоже не впечатлил. Может, сорт не тот, может, просто равнодушна я к шоколаду.

Оценить
Пирог «Шоколадный» в микроволновке за 11 минут! Очень просто, быстро и ВКУСНО!
Ингредиенты:
Мука – 125 гр
Какао – 25 гр
Сода – 0.5 ч.л.
Маргарин – 150 гр
Сахар 150 гр
Яйца 3 штуки
Молоко – 3 ст.л.
ГЛАЗУРЬ:
Вода- 4 ст.л.
Какао – 3 ст.л.
Сахар – 2 ст.л.
Растительное масло – 1 ст.л.

Муку, какао и соду смешать. Растопленный маргарин перемешать с сахаром и яйцами, соединить 2 смеси. Вылить в силиконовую форму и поставить в микроволновку на 10 минут. После приготовления полить глазурью
ГЛАЗУРЬ: смешать все ингредиенты и готовить 60 секунд.
Оценить
Нет подписи
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 114 115 116 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы