Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 116 117 118 ... 545 546 547  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Много нюансов... Я имею в виду баранину, конину, без лаврового листа и перчика, мясо подавать на кости и при гостях делить(это я уже изголяюсь)))) и т.д. Ну ты знаешь как там дальше...
Я использую говядину, либо баранину с лаврушкой, перцем и целой луковицей, мясо разделываю перед подачей, иногда со средними костями
у меня ребенок рад есть все это дело руками
Последний раз редактировалось: bakarra (5 декабря 2013 | 10:34), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 9 июля 2018 | 14:25
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
У нас сегодня гипрер легкий супчик для детей, т.к. один уже после ротовируса, другой в процессе, а Анна надеюсь просто поест его, хотя пока нет никакого энтузиазма в отношении супа.
Сварила компот из винограда, шиповника и каркаде, мне вкус нравится, дети вряд ли употребят.
А еще сделала салат из того, что есть, получилось весьма вкусно.......пошел последний день перед з/п мужа)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
я тоже легкий куриный супчик дочурке приготовила))
компотик сварила из смородины и вишни чтобы витамина С (доченька засопливила(( ах эти зубы..)было побольше, а на ужин вчерашние роллы с мужем будем доедать)а крошка вермишельку с яичком))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Сегодня не особо хотелось готовить,супы и тд
Поэтому скромно.
Шаурмита(она же шаверма,шаурма и тд))
Из мексиканских лепёшек.

Салатик из пекинской капусты с овощами,маслинами ,базиликом и оливковым маслом с филе жареной в молоке и панировке.

Творожная запеканка мега вкусная с большим количеством изюма по просьбе младшего ребёнка))

Морковный пирог(легко и вкусно)

С намёком на пышность большие оладьи на молоке))

И мужу желе с фруктами(кроме него никто не любит желе)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мужу желе с фруктами(кроме него никто не любит желе)

макс увидел и попросил))) как?

у нас на завтрак каша овсяная с бананом
обед - суп куриный с чечевицей и тыквой
ужин в мульте - курица с овощами
сосиски в тесте слоеном покупном
и сгоревшие кокосовые печенья)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Вчера | 19:25
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9166
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Rebeka от Чт Дек 05, 2013 19:29:
Не, ну скажите, она над нами издевается, а? Скромно у нее. Я сегодня только ужин делала- котлеты, макароны и гречка ( кто что). Ребик в саду обедал, а я доедала вчерашний ужин. Завтрак тоже на подножном корме.
Оценить
макс увидел и попросил))) как?

Лен,желе и фрукты))) пакетик желе,разводишь водой ,добавляешь сахар,доводишь до кипения,и заливаешь всё что хочешь))

Добавлено спустя 57 секунд:

Не, ну скажите, она над нами издевается, а? Скромно у нее

Я без первого чувствую себя неуверенно!
Оценить
Нет подписи

Я без первого чувствую себя неуверенно!

кабздец))) я 4 варианта сладкого насчитала! obmorok завидую твоему мужу!

Лен,желе и фрукты))) пакетик желе,разводишь водой ,добавляешь сахар,доводишь до кипения,и заливаешь всё что хочешь))

не, я так не могу. мне надо педантично и подробно
макс просил узнать рецепт "у интернета"
Оценить
Нет подписи
мне надо педантично и подробно

подробнее уже некуда)))) клянусь! пакетик стоит рублей 10)
Оценить
Нет подписи
сколько сахара, сколько фруктов?
Оценить
Нет подписи
сколько сахара, сколько фруктов?

на пакетики всё написано) я один банан и 2 киви залила,как-раз хватило)
Оценить
Нет подписи
один банан и 2 киви залила,как-раз хватило)

вооот, другое дело! надеюсь, хоть это у меня получится!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 35 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
Поэтому скромно.

Нет, ну ты издеваешься? скромно...
скромно- это у нас на ужин отбивные с гречкой- это скромно, а твое меню- это мне целый день на кухне простоять..
Оценить
а твое меню- это мне целый день на кухне простоять..

ну! а я про что! мне больше всего нравятся катины отчеты как раз из-за разнообразия! вот реально она такие блюда готовит, которые я даже не рассматриваю в своей повседневной жизни - желе фруктовые, злополучные печенья кокосовые, творог с фруктами запеченый и т.д. всегда есть что-то необычное, что хочется сразу попробовать! respect

у нас последние дни - хит это сладкие каши с шоколадом! Посыпаю готовую кашу в тарелке тертым шоколадом. перемешиваю - ммммммм! Такая вкусняшка, шоколад растапливается, объедение! Еще муж мне подарил мельницу (как с перцем) только с ванильной карамелью - на пирогиее мелю, на кашу тоже - очень вкусно!

и у нас уже настала пора зимних салатов - редька с морковкой с оливковым маслом
Оценить
Нет подписи
хит это сладкие каши с шоколадом!

ага и я на кашу)) на банан ещё тру!
а ещё мне нравятся шоколадные лепестки и узоры ,которые для торта!
я ими могу украсить творожный утренний десерт!
Еще муж мне подарил мельницу (как с перцем) только с ванильной карамелью - на пирогиее мелю, на кашу тоже - очень вкусно!

Мельницы моя слабость,я их разные накупаю! люблю приправу для салатов,итальянские травы!
мне больше всего нравятся катины отчеты как раз из-за разнообразия

Лен,я специально готовлю только простые блюда) так как чаще всего мне лень)или времени нет!
Оценить
Нет подписи
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 116 117 118 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы