Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 261 262 263 ... 545 546 547  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 21:21
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3201
Ветеран форума

но блевать меня тянет только от молекулярки и еще от пары блюд, которых я писать не буду!

Напиши! Лучше напиши. А то вдруг завтра все участники темы выложат фото печеночных паштетов, тушеных сердечек, языка + антураж из пачек майонеза.
А вдруг кто-то выложит фото ресторанного блюда из бычьих яиц?

и сами с упоением обижаетесь

Наоборот. Сегодня веселая тут тема. Smile cook
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А то вдруг завтра все участники темы выложат фото печеночных паштетов, тушеных сердечек, языка + антураж из пачек майонеза.

свет, ты меня раскусила! respect уже можно начинать (мне) и без фоток!)))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
делюсь недавним открытием вкусным! отвариваем булгур (я в мультиварке в режиме греска) + масло+ мнооого любой зелени - укроп, петрушка, салатный микс. МЕГА вкусно! Макс говорит, что это "каша со вкусом макарон"Smile
муж еще любит именно к булгуру с зеленкой сосисок себе пожарить, мы с детьми просто так едим
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сибирячка
Елена, 41 год,  Канск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я МАМА ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК!
Сашенька (11.08.2008)Алисонька (16.04.2013)
Последний визит: 17 января 2018 | 17:53
На сайте: c 22 декабря 2008
Рейтинг: 12665
Победитель конкурса Братишки и сестренки
Девы, да вы чего!)))
у нас же не конкурс какой))волков бояться, в лес не ходить (с)

критика эт, конечно, хорошо... , самокритику тоже никто не отменял!

respect

Такой полезный салат: Творожный сыр, зелень, оливки, маслины, свежий помидор, оливковое масло.

Нарубила зелень укропа и смешала с творожным сыром,добавила немного оливкового масла и все перемешала.Выложила на блюдо, украсила оливками с лимоном, маслинами, свежей помидоркой.
Потом все вместе в сочетании было кушать очень вкусно.

Ну и тефтельки, еще в процессе готовки:
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 31 год,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: Вчера | 22:20
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11254
Победитель конкурса Зимняя Я
На ужин картофельное пюре с куриными котлетами и овощной салат.
К чаю сделала Шарлотку

Только не просто яблочную, а яблочную с черной смородиной))
Оценить
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Ветеран форума

А у нас сегодня готовит бабушка! cook А я отдыхаю read

Были сырники, сделан борщ, в духовке ребрышки с картошкой, в холодильнике (к вредному блюду) - открытая банка салата в зиму.
На ужин будет каша (ребенку) и мой салат: куриное мясо+грецкие орехи+яблоки+сыр+майонез. Там еще лук в рецепте. Но я подумала, что без него лучше будет.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Пять звезд по калорийности и вредности. Ага, фотографии нет пока.
Оценить
Светлана, 41 год,  Курск 
Ветеран форума

Чтобы поддержать всех сомневающихся (выкладывать тут фото или нет), добавляю свое блюдо+фото.
Дополнительная информация: фотографировать не умею, зелень закончилась, а салат просто вкусный.

Ингредиенты указаны выше.
Девочки, у меня вот такой вопрос: кто-то делает сам майонез?
Мне предстоит скоро идти в гости. Хозяйка сама делает майонез. Меня смущают сырые яйца в составе. Так ведь, они там есть?

Оценить
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Пт Окт 17, 2014 16:37:
Да, есть сырые яйца, я делаю иногда сама.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 16:37:
Не смущайся. Сырые яйца из магаза скорее никакие чем вредные, если у неё свои от своих кур, я бы напряглась
А у меня сегодня тушеная капуста с сырокопченой колбасой и ...... нет компота, зато море газировки детям. Сегодня у них день сладостей и газировки.
Оценить
Нет подписи
Светлана, 41 год,  Курск 
Ветеран форума
Сырые яйца из магаза скорее никакие чем вредные

А вероятность сальмонеллеза? Я читала, что яйца с птицефабрик обрабатываются (скорлупа), но так ли это...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7224
Ветеран форума
ужин, только что Smile
Оценить
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 18:58:
Куры с птицеферм едят стооооооолько антибиотиков что в их яйцах 100 пудов ничего нет, а у своих может быть
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7224
Ветеран форума
Хозяйка сама делает майонез. Меня смущают сырые яйца в составе. Так ведь, они там есть?

был такой переломный момент в продуктах.. после Госта к Ту
майонез есть магазинный было не возможно, это был не майонез, а белая паста.., так муж у меня научился сам свой делать.ммммммм
А насчет деревенских яиц не заморачивались, а как же люди которые всегда живут только своим хозяйством.
зы Знаю одну мамочку, которая ведет свое нехилое хозяйство, спрошу ради интереса, возможность заболевания...
Последний раз редактировалось: Сакура (17 октября 2014 | 21:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Светлана, 41 год,  Курск 
Ветеран форума
К майонезу снова - кто-то разбавляет майонез сметаной для салатов?
Оценить
кто -нибудь готовил картофельные ньокки? очень понравилась идея по этой ссылке. хочу попробовать сделать пробную порцию и заморозить на черные времена. Кто-то делал? вкусно?

Оценить
Нет подписи
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 261 262 263 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!