Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 279 280 281 ... 545 546 547  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olga Denisevich
Ольга,  Сергиев Посад 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений никакого завтра....только бесконечное сегодня
Егор (06.02.2012)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 13:17
На сайте: c 13 июня 2012
Рейтинг: 887
Постоянный участник
В ответ на сообщение SvetaFor от Чт Ноя 13, 2014 14:52:
Пирожки-загляденье! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Сегодня | 7:56
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3237
Ветеран форума

На нашем столе сегодня:
- омлет сметанный (с мясом и сыром)
- суп куриный с картофелем и зеленью
- бабушкины драники
- хурма
С ужином еще не определились

Я сегодня не готовлю - болею и хандрю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: 14 июля 2018 | 22:35
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11410
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
У нас на ужин большая ПИЦЦА)))
В тесто решила попробовать добавить томатную пасту))
Наша пицца ДО духовки

Наша пицца ПОСЛЕ

А у сына на ужин картофельное пюре и котлетки
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
сегодня у нас гости - 8 взрослых+ двое детей
приготовила сама песочные печенья венские с вареньем (ммммм)
свиные отбивные на гриле
2 салата - крабовый и цезарь
бутеры с красной икрой
свежие овощи
сырная тарелка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shelev
Елена
Последний визит: 17 июня 2017 | 14:39
На сайте: c 8 мая 2009
Рейтинг: 54
Постоянный участник
Я на завтрак делала блины со шпинатом и сыром фета, получились достаточно интересные на вкус Smile
На ужин готовлю крокеты с шампиньонами и капустой Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Сегодня | 21:51
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22725
Победитель конкурса Мисс сентября
У нас на завтрак у нас каша манная,на обед- рыбный супчик,на ужин- картошка с квашеной капустой (как говорится деревенский ужин)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ежиха-мать (shellest-82)
Анна, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Собираюсь жить вечно. Пока получается...
Василиса (31.05.2009)Полина (09.06.2011)Светлана (18.07.2014)
Последний визит: 22 сентября 2017 | 17:15
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 9268
Победитель фотоконкурса Жёлтые листочки
В ответ на сообщение Ежиха-мать (shellest-82) от Пт Ноя 14, 2014 9:27:
У тебя дома, по-моему, целый арсенал кухонных помощников)))
А вы с девчонками с мясом не любите?

Всяких там прибамбасов мало... собственно, все, что у меня есть сразу же здесь спешу показать)))
из последнего приобретения - как раз формы для равиоли (а теперь еще хочу для малюсеньких) и набор форм для сервировки (см ниже)... для меня это не игрушки, а приспособления, которые позволяют реально экономить время и повысить качество исполнения...
Мясо любим и едим! Я и дети угостились мясными, а муж-папа наших попробовал) часть заморозила, посмотрим, как в следующий раз будут распределяться вкусы?)
В ответ на сообщение мышка-малышка от Пт Ноя 14, 2014 10:43:
Спасибо!
сначала "ем" глазами, а потом пробую)
со шпинатом и сыром фета, получились достаточно интересные на вкус

Очень люблю сочетание шпината и сыра! И вкусно, и полезно!

Сегодня тренинг "Ресторан" - нож+вилка... для тренировки навыка обращения с приборами приготовила салат капуста-морковь-яблоко, рис со шпинатом и рулетики из индейки с соусом бешамель...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мясо любим и едим! Я и дети угостились мясными, а муж-папа наших попробовал)

Я думала, может вы именно в сочетании с тестом не очень)
Оценить
Нет подписи
Хозяюшки,помогите советом. Племянник поступил на 1 курс в г. Жуковский. Живёт в общаге. Каждый день ездить к нему не могу, приезжает сам раз в 2 недели. Когда мы к нему. В общаге холодильник и мультиварка. Что-то себе он готовит: супчики, крупы, каши, с помощью крышки-гриль готовит курицу. Я ему наготавливаю мучное и мясное по максимуму. Но вот вопрос: что можно приготовить впрок? Замораживала ему плов, блинчики, мясные рулеты (полуфабрикат), котлеты даже однажды... Даю заготовки супов. Подскажите, что можно приготовить ему в качестве полуфабрикатов или готового блюда, чтобы он смог быстро приготовить и покушать не сразу, а как свежиеприготовленное кончится? Учится много, много задают, хочу помочь ему немного с готовкой.
Огромное спасибо за советы!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу deman.sok
Анастасия, 33 года,  Астрахань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Сильные люди всегда просты.
Татьяна (25.12.2010)Анна (15.02.2013)Варвара (09.12.2015)
Последний визит: 24 октября 2017 | 22:33
На сайте: c 4 августа 2010
Рейтинг: 1549
Постоянный участник
что можно приготовить

Пельмени, вареники с картошкой или творогом, манты))) (иногда обжаренные котлеты замораживаю)
Оценить
В ответ на сообщение Virta от Вс Ноя 16, 2014 23:56:
Замороженные котлеты.
Еще тут кто-то писал (Сай по-моему) про картофельные ньокки или ленивые вареники.
Offtop А к чему такая забота? (прошу прощения, если некорректно спрашиваю, просто сформулировать по-другому не могу). Может, так готовить научится?) Или это из экономических соображений?
Оценить
Нет подписи
Mel_i_ugol'
В ответ на сообщение Virta от Вс Ноя 16, 2014 23:56:
Замороженные котлеты.

Offtop А к чему такая забота? (прошу прощения, если некорректно спрашиваю, просто сформулировать по-другому не могу). Может, так готовить научится?) Или это из экономических соображений?

Готовить он умеет, только времени нет. Учится в МФТИ (физтех). Они от книжек не отрываются до утра. К тому же, он мой крестник, я его можно сказать, вырастила. Летняя мама. Даже у универ с ним маленьким ходила, когда не с кем было оставить.
В общем, мне приготовить не трудно, вопрос что? Манты и пельмешки, пока по пробкам доеду подтаят, да и купит их если что. Манты готовить неудобно в мульте. Но спасибо за то, что откликнулись.
Последний раз редактировалось: Virta (17 ноября 2014 | 9:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Манты готовить неудобно в мульте.

Там у него нет функции пароварки?
Оценить
Нет подписи
Mel_i_ugol'
Манты готовить неудобно в мульте.

Там у него нет функции пароварки?

Есть, но мне на моей не очень удобно.
Оценить
Нет подписи
[color=green][size=9]Добавлено спустя 22 дня 21 час 44 минуты 23 секунды:[/size][/color]

[b]В ответ на сообщение Virta от Пн Ноя 17, 2014 0:39:[/b]
А что там не так? Я на самом деле ни разу не пробовала...
Оценить
Нет подписи
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 279 280 281 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы