Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 338 339 340 ... 545 546 547  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года

Когда Тема на даче, у родителей поздний завтрак...или это уже ужин?!))

Последний раз редактировалось: J@ne (7 февраля 2015 | 16:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки, открыли для себя синекочанную капусту! 70 рублей кг. нам кочана хватило на 1.5 недели на всю семью с учетом ежедневных салатов. покупаем салат в горшке )на 2 дня), в салат - кусок капусты мелко рубим, половину салата зеленого, морковка на терку, 1 огурец и 1 помидор, оливковое масло - и огромная миска витаминного и вкусного салата! если из одних помидоров-огурцов готовить - страшно представить, сколько это будет стоить, и не так вкусно будет. а вот такое сочетание - капуста, зеленый салат, морковка, огурчик-помидорчик, оливковое масло - идеальное для меня!

вообще, кто кризис по ценам почуял? чего меньше стали покупать? от чего отказались?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
вообще, кто кризис по ценам почуял? чего меньше стали покупать? от чего отказались?

помидоры..самый мной любимый овощ*( но 250 рублей,жаба душит.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 21 июля 2017 | 9:58
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
а вот такое сочетание - капуста, зеленый салат, морковка, огурчик-помидорчик, оливковое масло - идеальное для меня!

мы такой салат едим каждый день. Только без морковки, но с бальзамиком и соевым соусом
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 21 июля 2017 | 9:58
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Кризис почувствовали весьма сильно. Ибо подорожали в первую очередь овощи-фрукты,
Что составляем значимую часть нашего рациона. Ничего покупать не перестали.
Оценить
я всё мечтаю найти как в детстве такие толстые трубки серые))))

У меня муж недавно домой припёр)) я прям занастольгировала)))

Опяяять) я чот к ценам не присматривалась( опять
Помидоры зимой вообще не очень беру, они безвкусные, если не черри
Оценить
Нет подписи
Опяяять)

в смысле? blink
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сб Фев 07, 2015 23:47:
Что ни тема то про кризис obmorok
Оценить
Нет подписи
Что ни тема то про кризис obmorok

где?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сб Фев 07, 2015 23:53:
Я должна все вспомнить и перечислить?
Женщины не должны вообще думать о таких вещах))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Сегодня | 9:57
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3201
Ветеран форума

помидоры..самый мной любимый овощ*( но 250 рублей

У нас в местном магазине видела дешевле. Цену точно не помню, но пару дней назад они были дешевле огурцов, а огурцы - 159р (или 179) за килограмм.
А вообще в ценах есть разброд небольшой. Где-то обычная белокочанная капуста по прежней цене, а где-то в четыре раза дороже.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Продукты в том же наборе покупаем.
Оценить
В ответ на сообщение saika от Вчера | 19:48:
отказались скорее в силу сезона от томатов и огурцов. Покупаем только черри и то редко, даже они безвкусные. А так я всегда старалась на зиму менять салаты на капустные и из дайкона или репки. А так у нас меню в большинстве своём весьма традиционное, да и продукты стараемся массово покупать на рынках за городом или в частных хозяйствах. Пока так вот критично ничего не изменилось
Оценить
Нет подписи
Женщины не должны вообще думать о таких вещах))))

да вообще зачем женщине думать? баловство все это...
да и продукты стараемся массово покупать на рынках за городом или в частных хозяйствах

вот это круто, конечно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 31 год,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: Сегодня | 9:20
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11253
Победитель конкурса Зимняя Я
В ответ на сообщение saika от Сб Фев 07, 2015 20:48:
А мне не нравится такая капуста((

Да, цены, конечно, дают жару, взлетели ввысь очень хорошо. Но не смотря на это покупаем все то, что и раньше. Сначала, например, меня жаба душила покупать молодую капусту сейчас по 300р за кг, цена выросла ровно в 2раза. Но, купив ее раз по такой цене, так и продолжаю ее покупать, так как молодая капуста и обычная в салатах это небо и земля. А салаты овощные мы очень любим. Помидоры у нас стоят от 150р - говно, 200р - нормальные.
Оценить
молодую капусту сейчас по 300р за кг

Помидоры ... 200р - нормальные.

Это тепличные овощи?
Оценить
Нет подписи
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 338 339 340 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!