Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим - 3

« назад  1 2 3 ... 349 350 351 ... 545 546 547  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Даше в садик на завтрашний праздник масленицы
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Даше в садик на завтрашний праздник масленицы

извиняюсь что не совсем в тему,но всегда было интересно)
вы доверяете ,чтобы дети ели чужие блины?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 19:14:
не очень, но блины пекут только три мамы....нас выбирают на всё время садика. Я Пете пекла каждый год, и с Дашей (она в том же садике) автоматически получила эту тему....
Оценить
Нет подписи
вы доверяете ,чтобы дети ели чужие блины?

ого! blink а что может быть не так с блинами??
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 19:32:
За 4 года сначала одного потом второго ребенка слава Богу всё нормально
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МЫШ‘КА
Ольга, 100 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудеса там , где в них ВЕРЯТ !!!
Тихон (25.01.2010)Михаил (21.06.2012)Святослав (16.11.2014)
Последний визит: Сегодня | 8:41
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 9462
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Зимняя Я
У нас сегодня суп с фрикадельками,катлеты с макаронами или жареной картошкой на выбор.ну и конечно же блины
Оценить
а что может быть не так с блинами??

Лен..ты правда не представляешь?
грязная сковорода,дешёвое масло,несвежий кефир(или кто на чём),почти просроченные яйца),не очень чистая кухня вообщем!,чихнули пару раз в миску) можно продолжать долго)
Оценить
Нет подписи
Лен..ты правда не представляешь?
грязная сковорода,дешёвое масло,несвежий кефир(или кто на чём),почти просроченные яйца),не очень чистая кухня вообщем!,чихнули пару раз в миску) можно продолжать долго)

правда! ничего из вышеперечисленного мне и в голову не приходило!
а в кафе тебе есть не страшно? там тоже все это может быть легко
Оценить
Нет подписи
а в кафе тебе есть не страшно? там тоже все это может быть легко

давно уже брезгую.,но иногда ем(последний раз была,так и не смогла запихнуть в себя цезарь)).Дети нет,не ходят.
Оценить
Нет подписи
давно уже брезгую

а Макдак как же?? вот же где ужас. на каком масле там картошку жарят.. и ничего, вкусненько)))
после Макдака домашних блинов бояться?Smile
Оценить
Нет подписи
а Макдак как же?? вот же где ужас. на каком масле там картошку жарят.. и ничего, вкусненько)))

о боже!! что же ещё за пример можно привести)
даже спорить не берусь. но уж лучше промышленное производство,хоть с каким никаким контролем качества.чем мамка на кухне)
Оценить
Нет подписи
вообщем, либо я панк, либо у меня скудная фантазия))
но не могу представить себе такую мамку и такую кухню, чтобы я отказалась и ребенку не разрешила есть их блины))
Оценить
Нет подписи
ребенку не разрешила есть их блины))

блины-это целая наука)) у большинства людей они будто покончили собой в масле.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
В ответ на сообщение Rебека от Чт Фев 19, 2015 1:19:
А я вот на сухой сковороде жарю, а масло в тесто))) Такие считаются безвременно ушедшими?))))
Оценить
А я вот на сухой сковороде жарю, а масло в тесто))) Такие считаются безвременно ушедшими?))))

))) твои бы я откушала,и детям дала))
Оценить
Нет подписи
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим - 3 « назад  1 2 3 ... 349 350 351 ... 545 546 547  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!