Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Отслойка плаценты во время беременности

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ИЮлька
Юлия, 30 лет,  Москва 
Анюта (30.05.2009)Стёпик (26.10.2013)
Последний визит: 21 июля 2016 | 16:28
На сайте: c 12 февраля 2009
Рейтинг: 707
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой во время беременности, как гематома и отслойка плаценты???

Объясню свой интерес к этому вопросу, за период своей беременности, а это 22 недели, я столкнулась с такой проблемой, как гематома и отслойка плаценты дважды, расскажу по порядку…

Первый раз с такой проблемой я столкнулась в 9-10 недель беременности, началось скудное кровотечение, меня положили в гинекологию на 11 дней, потом все нормализовалась, выписывали еще с гематомой и отслойкой, но в 16 недель, ничего уже не визуализировалась.

18 недель, я попадаю уже в роддом, опять кровотечение, но, ни гематом, ни отслоек, еще 11 дней и все под капельницами.

21 неделя, врач в жк, говорит, что стоит опять лечь в роддом так, как не нравится моя шейка, она по размерам нормальная, но очень мягкая и открытие где-то на палец, надо зашивать, даже писсарий не стоит ставить, я решила прежде чем ложиться проконсультироваться со специалистом в роддоме, договорилась на этот понедельник, который будет, но прежде чем ехать надо сделать узи, вчера с мужем съездили на узи ну и как вы думаете, опять отслойка, причем визуализируется прилично, и гематома, вот теперь и назревает вопрос, если кто сталкивался, подскажите, чем все закончилась, стоит ли лежать каждый раз на сохранении, ведь не факт, что до родов гематома рассосется???
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
Обязательно нужно лежать в вашем состоянии во избежание самопроизвольного аборта и преждевременных родов. И шейку зашить нужно, чтоб не раскрывалась дальше.
Последний раз редактировалось: bakarra (4 июля 2013 | 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~летающий маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1240
Ветеран форума
Лучше перестраховаться. Тем более беременность вторая. У меня была гематома на раннем сроке 9-10 недель и умудрилась убежать и очень неслабо, перепугав и меня и врачей, только отпустивших с сохранения. Не рискуйте.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ИЮлька
Юлия, 30 лет,  Москва 
Анюта (30.05.2009)Стёпик (26.10.2013)
Последний визит: 21 июля 2016 | 16:28
На сайте: c 12 февраля 2009
Рейтинг: 707
Постоянный участник
Ох, я уже устала бегать из роддома в роддом, врачи перестраховщики хорошие, а мне просто так там лежать нет желания и уже нет сил cry , по этому и хотела узнать кто сталкивался с похожей проблемой(((
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Отслойка плаценты во время беременности
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!