Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Кому удаляли желчный?

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу inkinov
Инна, 48 лет,  Москва 
Саша (06.09.1993)Катя (05.08.1995)Андрей (09.08.2002)алексей (22.12.2011)
Последний визит: 1 ноября 2016 | 20:24
На сайте: c 2 февраля 2012
Рейтинг: 3867
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (513)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки, я 4 день после операции по удалению желчного пузыря. Понимаю, что времени мало прошло, но все-таки. Кто делал, вы полностью восстановились, можете есть все, или соблюдаете диету, какое время? Беспокоят частые походы на горшок, это потом пройдет или может остаться? Еще сопутствующий панкреатит, может был от желчного и тоже приступов не будет? Так хочеься потом есть все.
И еще ребенок маленький, просится на руки, пока я в больнице, но скоро выйду. Как его не поднимать(весит 12 кг)? Представляю его истерики, вариант поднимет кто-то другой не пройдет, будет истерить, пока я не возьму, вот и думаю, что делать, какое-то время надо поберечься.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Моей маме и свекрови удаляли с разницей в месяца два. Мама почувствовали себя лучше года через полтора, а женщина в палате колбасу обезжиренную ела на второй день после операции.Свекровь через полгода все есть начала. Конечно первое время диета. Это очень индивидуально.
Прошло лет 5 после операции - едят почти все (у каждой на свое реакция организма - одна ест одно, другая это не переносит), но обе с таблетками всегда.

Все будет хорошо. Не переживайте!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Happy_Mum
Ангелина
Последний визит: 7 апреля 2014 | 18:20
На сайте: c 14 августа 2013
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Печально конечно,но любое хирургическое врешательство, это стресс для организма. Мое маме 2 года тому назад удаляли желчный пузырь. Так там врач сказал, что первые 2 месяца вообще ничего тяжелого нельзя поднимать. Все наладится, на это нужно только время. Держитесь:)
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Кому удаляли желчный?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме