Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Трудности ремонта

« назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лора Лайенс
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Последний визит: 1 июня 2016 | 17:14
На сайте: c 26 июля 2012
Рейтинг: 1660
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
вот и я, как Ира, балдею по вечерам, когда деток уложу, сидим с мужем в гостинной и я любуюсь ремонтом. Потолком особенно ))))

и я любуюсь! вот про потолок- ваще никаких вариантов кроме покраски даже не рассматриваю!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Подвесной потолок - это круто.

натяжной?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
может крыша протечь..

уже не может. мы ее только что залатали (-40 тыр совершенно незапланированных из ремонтного бюджета!)
Лен, у нас просто разные ситуации и всё. Подвесной потолок - это круто. Однозначно. Для нас.

а в чем у нас разность ситуаций, кроме того, что у вас есть соседи сверху, а у нас нету?
мы тем более ничего не решили еще про потолки, толком - что за зверь такой натяжной потолок - я не представляю (просто знаю, что дороже) - поэтому и спрашиваю..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

почему? чисто и красиво. у меня дома все потолки покрашены!

у вас во всех-всех комнатах потолки просто краской покрашены? везде? даже в детской и в спальне? и 10 лет вы их не перекрашивали - и вид нормуль?
Оценить
Нет подписи
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Ветеран форума
у вас во всех-всех комнатах потолки просто краской покрашены? везде? даже в детской и в спальне? и 10 лет вы их не перекрашивали - и вид нормуль?

у нас на кухне потолок покрашен в 2008 году- перекрасили, но только потому что я его залапала как-то и там просто было пятно. просто перекрасили -даже не замывали. в комнате-спальне ремонт делали где-то 2004 год. вообще ничего- а что может быть? вот не понимаю. это не побелка она не сыпется!. в ванной и туалете у нас реечный потолок- на случай как раз потопа. хотя если потопят- зальют проводку! там встроенные светильники. под натягу на самом деле тоже нужен идеальный потолок. ровный в смысле. и если зальют - вот не знаю - мужички-то придут но когда. но говорить не буду -не знаю.
всех-всех

у нас всего 2!
и вид нормуль?

нормальный вид -могу сфоткать
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
нормальный вид -могу сфоткать

не надо, спасибо))
если зальют - вот не знаю - мужички-то придут но когда. но говорить не буду -не знаю.

неактуально для нас ни в какой мере)))
просто для жилых комнат (спальни, детской) - мне кажется - крашеный потолок как-то не очень... в кухню, коридор, гостиную - еще другое дело

а что никто по поводу плитки потолочной не выскажется?
Оценить
Нет подписи
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Ветеран форума
а что никто по поводу плитки потолочной не выскажется?

у нас на кухне у мамы я сама клеила. это если ты имеешь ввиду пвх квадратные такие. в принципе нормально. парочка отклеивалась. мы ее обратно приклеили. клеили на жидкие гвозди (пвх клей). щас полно разных - есть и деревянные есть пробка. некоторые умельцы даже ламинат на потолок кладут
просто для жилых комнат (спальни, детской) - мне кажется - крашеный потолок как-то не очень...

почему? самое экологичное покрытие! уж лучше чем пвх - точно! мы всю жизнь с крашеными живем. верю - натяга хорошо смотрится= говорят он как шелк выглядит. ну что ж - очень может быть!
Оценить
некоторые умельцы даже ламинат на потолок кладут

о майн год! obmorok
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 13 марта 2020 | 22:08
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Аня, плюс натяжного потолка в том, что он скрывает то, что ничем другим не скроешь. Ты неправа в плане того, что нужен идеальный.
У нас старый дом. Все плиты смещены. На потолке тоже. Щели и перепады именно натяжной потолок все это маскирует.

Плитка у нас в ванне и в спальне. Выглядит отстойно. Клеили только из-за того, что тогда денег не было вообще. Плитка с натяжным по внешним показателям даже рядом не лежала
Оценить
Плитка у нас в ванне и в спальне. Выглядит отстойно. Клеили только из-за того, что тогда денег не было вообще. Плитка с натяжным по внешним показателям даже рядом не лежала

ясно.... еще поняла, в чем разность наших обстоятельств - что вы живете в этой квратире и в ней же делаете ремонт! Можно покопить деньжат, потормозить, подождать, нет спешки, аврала
а мы снимаем и делаем ремонт, страстно желая переехать (даже по экономическим понятиям)
Оценить
Нет подписи
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Ветеран форума
Плитка с натяжным по внешним показателям даже рядом не лежала

ну вот тут я согласна
У нас старый дом. Все плиты смещены. На потолке тоже. Щели и перепады именно натяжной потолок все это маскирует.

наверное у меня устаревшие сведения. когда выравнить потолок не удаётся, тогда при таких исходных лучше конечно натяжной. потому как ровнять потолок- это ну.. долго и выйдет в итоге дороже. но у нас не так плохо все. они по-моему особо и не ровняли- так, прошлись штукатуркой!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Можно покопить деньжат, потормозить, подождать, нет спешки, аврала

не скажи!! мы вот делали в одной комнате, а в другой жил стас и там стояло почти все что было вынесено из комнаты! как раз вам удобнее - у вас пустая квартира - делай что хочешь! а у нас в комнате еще и и мебель стояла! поэтому и полы не поменяли- а можно было..

Добавлено спустя 47 секунд:

что вы живете в этой квратире и в ней же делаете ремонт!

жить в квартире где делают ремонт - это ад!

Добавлено спустя 15 секунд:

хочется закончить его еще быстрее!
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Лора Лайенс от Пт Окт 25, 2013 21:44:
Именно поэтому выбор и пал на натяжной. Это потом мы уже заценили, какой он красивый.

Лен, вот ты написала, что крышу от протечек защитили за 40, а на потолок 30 не хотите. Ведь натяжной это та же защита от протечек, но получается дешевле.
Оценить
на потолок 30 не хотите.

хотим! Но их просто нет! Физически!
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Я согласна, что в пустой квартире легче делать, но ведь за съем приходится платить то, что у нас идет на ремонт )))

Добавлено спустя 44 секунды:

В ответ на сообщение saika от Пт Окт 25, 2013 21:50:
Имею в виду, что можно было без ремонта крыши обойтись?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
же не может. мы ее только что залатали (-40 тыр совершенно незапланированных из ремонтного бюджета!)

Это покажет только сезон дождей и снега.

Если честно, я за натяжной. Вы же не на год делаете, лучше уж постепенно, а не сразу сделать во всех комнатах.
Оценить
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Ветеран форума
Я согласна, что в пустой квартире легче делать, но ведь за съем приходится платить то, что у нас идет на ремонт )))

ну если в плане денег.. можно по-быстрому сделать ремонт в одной комнате и уже переехать. и кстати ремонт пойдет быстрее!
Оценить
Имею в виду, что можно было без ремонта крыши обойтись?

к сожалению, нельзя было(((((( пошли дожди и крыша потекла! надо было срочно латать перед ремонтом - потолки, стены и т.д. Мы и не знали, что крыша в таком состоянии- даже когда квартиру покупали!
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Трудности ремонта « назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме