Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Трудности ремонта

« назад  1 2 3 ... , 16 17 18  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Rebeka от Сегодня | 15:06:
Smile для примера двоюродная сестра мужа тоже вот по такому принципу, как вы говорите, договор заключила. на месяц. в итоге у строителей какието личные проблемы и они с ее ключами укатили восвояси и все Smile это было летом еще. вот недавно у них наконец-то все закончилось. надеюсь что хоть результат хорош... потому что пока они только ванную модернизировали, у нас ремонт практически полноценный трешки состоялся и мы уже 2 месяца тут живем.

а вообще мы на ремонт со строителями из ближнего зарубежья потратили неимоверную кучу денег. даже представить не могу сколько бы ушло если бы через фирму - думаю в стоимость самой квартиры Smile
но предпочтения в этой сфере личное дело каждого конечно. Мне гораздо приятнее думать что я что-то сделала сама и сэкономила на этом бюджет. потому как никакой ремонт не вечен. увы...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лора Лайенс
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Последний визит: 1 июня 2016 | 17:14
На сайте: c 26 июля 2012
Рейтинг: 1660
Ветеран форума
ну так как вам унитаз?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 2 августа 2020 | 18:00
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
ну так как вам унитаз?

Ань, а что ты хочешь услышать? Совершенно обыкновенный унитаз))))
Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение Jenser от Сегодня | 15:43:
по крайней мере по фото Smile может в жизни он необыкновенее Wink но мы с ним не знакомы лично
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ань, а что ты хочешь услышать? Совершенно обыкновенный унитаз))))

hysterical hysterical hysterical hysterical подстолом)))) respect
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юляш@
Юлия, 36 лет,  Щёлково 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна, я жду тебя...
Владимир (15.04.2009)
Последний визит: 23 мая 2020 | 13:29
На сайте: c 31 марта 2009
Рейтинг: 16096
Победитель конкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Победитель конкурса Мистер сентября
Победитель конкурса Мистер ноября
туалет!

такой нежный цвет.) Так всё чистенько и аккуратненько!
У моих родителей синего цвета. Я выбирала)))

Ой,когда же мы доберемся до туалета с ванной? не знаю((( Наверное только уж летом. Нам нужно все трубы менять. Там со времен Царя Гороха ничего не меняли. Иногда даже капает(((((
Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Мой муж кода выбирали плитку для ванной хотел и кафель красный и толчок с раковиной красного цвета.
Я как представила эту атаку на зрение и нервную систему каждый раз... А вот голубой оч хороший цвет. И для ванной самое то.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лора Лайенс
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Последний визит: 1 июня 2016 | 17:14
На сайте: c 26 июля 2012
Рейтинг: 1660
Ветеран форума
Ань, а что ты хочешь услышать?

что он симпатичный!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lana2004
Светлана, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Самое большое счастье -чувствовать, что тебя любят
Дима (10.05.2013)
Последний визит: 17 ноября 2015 | 16:56
На сайте: c 11 июля 2013
Рейтинг: 5109
Постоянный участник
Мы недавно заказывали окна пластиковые во всю квартиру, приехали мастера, ковырялись два дня.. В итоге выясняется, что столько косяков было сделано ими касаемо их только работы.. Папа видел, что некоторый материал из окна один выкинул, а второй, пока типа курил внизу, поднял и положил к себе в машину.. Когда их спросили, что это такое, моих родителей прямым текстом послали и сказали, что это не их дело.. Потом после того, как они доделали типа, увидели, что где-то не запенили, где-то пену эту не срезали.. Отодрали с мясом крепежи от батарей, обои в некоторых местах оборвали.. Было столько мусора, без спроса взяли чашки и тушили там окурки, много окурков было на полу, причем спрятаны под диванов, еще где-то.. Ковролин, который был накрыт пленкой, тоже был в хлам испачкан.. Муж когда увидел все это был просто в шоке.. Он такой разгон устроил этой компании, а она достаточно известная и много лет на рынке, что на следующий день приехала другая бригада и переделывала все, что накосячили те. Но что касается испорченного это только через суд.. Вопрос: неужели нельзя было сразу отнестись с ответственностью к своей работе, за которую тебе платят..Это я к тому, как работают некоторые нанятые работники.. Поэтому после всего, что натворили (я имею в виду отодранные обои, сломанные крепежи) приходится ремонтировать квартиру. Но уже своими силами муж делает со своим другом.. Очень тяжело, конечно.. После работы в пятницу ехать туда, выходные заниматься ремонтом, а в понедельник уже на работу..
нанимать бригаду даже уже как-то страшно.. Тем более у многих знакомых только негативные отзывы о нанятых рабочих.. Десять раз подумать лучше, чем переделывать потом за ними
Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Lana2004 от Сегодня | 17:41:
Да уж... шок.. нам так кухню собирали. на мусор не поскупились. и на бытовой в т.ч. и на новом керамограните в нескольких местах повреждение болгаркой...
из трешки только в одной комнате мусора не было и то потому что она на ключ закрыта была.
Просто перевелись порядочные люди, вот и рабочих хороших больше не стало... И мы со своими санта-барбары насмотрелись и в итоге и косяки конечно были. Только где ж их взять идеальных то? Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klavdiya Larshina
Klavdiya, 27 лет,  Москва 
Арина (30.11.2013)
Последний визит: 22 февраля 2017 | 20:29
На сайте: c 16 августа 2013
Рейтинг: 456
Постоянный участник
да, всем на всё плевать
скажут: не нравится - делайте сами.
а уж по поводу сборки я молчу
мы во второй квартире заказывали стенку. Там сам же сборщик нам её попортил. сильно перетянут шуруп и лопнула фанерка. только на гвозди прибивать осталось!
я возмутилась. мол деньги платим, собирайте нормально. Ну он мне выписал какую-то бумажку о замене. И номер куда звонить.
я звоню, звоню.. а они мне говорят, что сборка - это отдельная компания, с них и спрашивайте. Я попросила контакты. Туда звонила. Меня спрашивают какой сборщик был? Ну Сергей.. в ответ слышала что у нас много Сергеев.
В итоге выяснилось что мебель дерьмовая, пардон, а руки у мастера золотые. А в магазине говорят, что руки у сборщика из попы растут, а мебель шикарная.
в итоге сами на гвоздики прибивали.
хорошо, что это не значительный элемент такой был. Особо не видно.
Поэтому за всеми сборщиками, установщиками нужен глаз да глаз. Узнавать всё. как звали, какие номера у них в компании (может есть номер бригады) и тд. Узнавать какие гарантии у компании.
Вот дверки нам хорошо поставили сейчас! я довольна Rev
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Алина! Сделали мы окна. поставили в итоге Рехау везде- со всеми фишками - с фильтрами и проветриваниями
вся квартира (3 комнаты, 2 балконных двери+кухня) обошлась в 90 тыр
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу irinazka
Людмила, 33 года
Артём (24.11.2010)Ева (09.09.2012)
Последний визит: 17 октября 2014 | 18:21
На сайте: c 1 февраля 2013
Рейтинг: 33
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Юляш@

Ой,когда же мы доберемся до туалета с ванной? не знаю((( Наверное только уж летом. Нам нужно все трубы менять. Там со времен Царя Гороха ничего не меняли. Иногда даже капает(((((

Юляш, у нас тоже больной вопрос туалет с ванной, трубам уже "сто лет" - боюсь, что скоро соседей затопим. Походу изучаем, как правильно кафель класть: Ссылка, чтобы контролировать мастеров. Теперь знаем про три вида раскладки плитки: «убогая», «деревенская» и «классическая». Оказывается, самая лучшая - «классическая».
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 2 августа 2020 | 18:00
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Ой, я только увидела. Ну довольны пока? Дешевле не нашлось нигде? И что за фишки? Проветриванием это везде, стандартам фурнитура, за нее по идее ничего не доплачивается. В ответ на сообщение saika от Вт Ноя 12, 2013 9:37:
Оценить
Ну довольны пока?

ну как довольны =- мы же там не живем) поэтому не знаю))))) что за фишки - я не вникала, меня вообще эта все ремонтная тема достала, я отдала все на откуп мужу подключусь, когда надо будет шторки и полочки выбирать:-)
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Трудности ремонта « назад  1 2 3 ... , 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме