Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Как быстрее вернуть прежнюю жизнь?

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Моргана
Марина
Последний визит: 25 ноября 2015 | 22:55
На сайте: c 23 июля 2012
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
Болела ужасно всю весну, в итоге не двигалась, находилась на лечении в больнице, поправилась ужасно – мать родная бы не узнала. Сейчас я вылечилась, здоровье пришло в норму, а вот вес все никак не хочет уходить, муж хоть и не подает вида, но я чувствую что ему очень неприятна близость со мной. Хочется выть на луну, скажите, как быстрее вернуть прежнюю жизнь?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Моргана от Пт Авг 02, 2013 22:50:
вес все никак не хочет уходить

На сайте есть клуб "Похудейка".
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу motylek
Ирина, 42 года,  Сергиев Посад 
Анютка (03.09.2007)Настёна (01.11.2009)Кирюша (28.03.2012)
Последний визит: 1 декабря 2014 | 13:27
На сайте: c 5 марта 2010
Рейтинг: 901
Постоянный участник
Ссылочка на темки:
https://posobie.info/forum/viewforum.php?f=225
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А может дело не только в изменившихся формах, но и из-за того, что муж переживает из-за Вашего здоровья?

А диету лучше начинать с изменения в себе. Купите себе что-нибудь яркое для поднятия духа (туфли, сумку, бижутерию). С хорошим настроем легче худеть по любой диете.

Мне очень помог фитнес (видеозанятия 10 минут для разных частей тела) + 1 разгрузочный день на кефире и твороге, и если есть возможность, побольше гуляйте. Ну, и конечно я после 6 стараюсь не есть калорийные продукты.

Удачи Вам и пусть скорее вернется вера в себя, а свою красоту и женскую силу!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Daryushka
Дарья, 30 лет,  Тольятти 
Анна (07.07.2013)
Последний визит: 15 февраля 2016 | 9:50
На сайте: c 9 июля 2013
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В первую очередь успокойтесь и перестаньте нервничать. Все поправимо! То, что Вы постоянно переживаете из-за лишнего веса еще больше усугубляет ситуацию! Ваше плохое настроение и неуверенность в себе не дает Вам взять себя в руки!
Встаньте перед зеркалом и скажите себе "Я сильная, у меня все получится"!
Главное, не ленитесь и не паникуйте! Начните с правильного питания, меньше жирного, соленого, сладкого, мучного, жареного.
Я знаю хорошие упражнения для похудения, которыми сама регулярно занимаюсь - калланетика. Поищите в интернете видео занятия. Вес очень быстро уходит, если совмещать правильное питание (сейчас лето, сезон овощей и фруктов), раз в неделю устраивать разгрузочный день и ежедневные занятия калланетикой.
А муж, увидев Ваши старания, обязательно это оценит и полюбит Вас еще больше!!! Не расстраивайтесь, все придет в норму, если Вы перестанете унывать и начнете заниматься прямо сегодня!!!))) Удачи Вам, пусть у Вас все получится!!! good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лиана Цветочная
Лиана
Последний визит: 27 сентября 2014 | 15:36
На сайте: c 20 февраля 2013
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Очень плачевная ситуация, но зато радуйтесь, что со здоровьем наладили все дела, а вес – так с ним каждая женщина борется, победите этого врага! Главное что уже хотите это сделать! Простой диетой тут не поможешь, тут еще и упражнения нужны, к тому же помощь науки вам бы не помешала – что-нибудь жиросжигающее из «худеем за неделю» попринимайте.
Оценить
Нет подписи
Марина
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Трудно делать упражнения, слабая я еще, до сих пор не привыкну пешком ходить даже, но за советы спасибо, закупилась тут и мюсли и каши и чай даже есть жиросжигающий, посмотрим как поможет.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Isarta
Лилия, 43 года,  Волгоград 
Последний визит: 23 октября 2014 | 14:10
На сайте: c 6 ноября 2012
Рейтинг: 115
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (77)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ой я тоже сидячка...но вот скинула 7 кило. Полное нет хлебу сахару (можно заменитель), я молчу вообще о мучном и сладком. питайтесь раздельно, не голодая. мясо только с овощами. Рыбку кушайте. откажитесь от круп и картофеля. подкрепляться только фруктами...сейчас арбузы пойдут, вот их на ужин. удачи! не унывайте.
Оценить
Нет подписи
Марина
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Обложилась этими средствами как лечебными препаратами, очень понравилось! Не знаю правда что сильнее помогло – «худеем за неделю» или подбадривание мужа, но тем не менее 5 килограмм ушли, темп хороший, немножко сбавлю правда, а то говорят слишком резко так нельзя делать, но буду продолжать, а вам большое человеческое спасибо!
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Как быстрее вернуть прежнюю жизнь?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме