Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Мы смотрим Дом-2!

« назад  1 2 3 ... 70 71 72 ... 99 100 101  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lyaba1111
Любовь, 31 год,  Зеленоград 
Евгений
Последний визит: 3 марта 2011 | 0:07
На сайте: c 11 ноября 2010
Рейтинг: 1219
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Да, Женька Кузин вообще подбешивает меня, такие словечки кидает в Риткин адрес, а её искренне жаль! Не на долго его хватило!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 98 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: 14 апреля 2019 | 22:16
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12780
Ветеран форума
Да амбициозный лодырь этот Женька!!! Ритке бежать надо без оглядки, причём здесь ИА, я знаю семьи у которых отношения не складываются между зятем и тещей, но они так себя не ведут. Чувств у Кузина никаких, вот и весь сказ.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !especial!
Ната, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Последний визит: 9 мая 2012 | 21:46
На сайте: c 6 мая 2009
Рейтинг: 8051
Ветеран форума
В ответ на сообщение Юарсик от Сб Янв 22, 2011 12:37:
а Рита подала на развод?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
нет, они перед НГ решили пока не разводиться
Оценить
Евгений
Постоянный участник
В ответ на сообщение Юарсик от Сб Янв 22, 2011 12:37:
Чувств у Кузина никаких, вот и весь сказ

Это точно, Марго красотка такая а этот вампирёныш! Надо было ей сразу на развод подавать!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nkiska
Анастасия, 33 года,  Мурманск 
Злата (10.05.2010)
Последний визит: 3 сентября 2011 | 22:24
На сайте: c 19 июня 2010
Рейтинг: 16
Участник
 Личная страница   Сообщения (182)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я вот вчера из-за этого психа Кузина даже серию не захотела смотреть!бесят его психи показушные!
Оценить
Евгений
Постоянный участник
В ответ на сообщение nkiska от Сб Янв 22, 2011 14:41:
бесят его психи показушные!

Да! А сегодня продолжение будет по поводу развода, ему в радость вчера уже ночью отдохнуть успел сгонять с Илюхой!
Оценить
Ната, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Капелька от Сб Янв 22, 2011 14:23:
просто я где-то читала что она всё таки подала)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Янв 21, 2011 17:50:
Девчонки, объясните мне смысл жить все семьей ( да еще и с мамой) на проекте с ребенком и напоказ выставлять все свои проблемы? Это я про Кузиных.

Разные бывают люди. Ты бы так не смогла, я тоже, а вот они могут так жить, их устраивает. Да и Ирина Александровна говорила, что если бы они не вернулись на проект, они бы разошлись быстро, т.е. проект спас их семью, только я не понимаю каким образом.
В ответ на сообщение Lyaba1111 от Пт Янв 21, 2011 21:15:
хотя Рита может думает что она с голоду там помрёт с таким муженьком!

Ну с голоду не помрет, у нее мама обеспеченная,носится с ней как курица с яйцом,хотя у той у самой уже ребенок.
В ответ на сообщение мамаКныша от Сб Янв 22, 2011 12:24:
Ну бесит его ИА,так чего она-взрослая женщина-не даёт спокойно жить молодым. Взяла бы и съехала с их дома.

Ты знаешь, я раньше тоже так думала, но,вот, смотрю, и все больше понимаю, что без нее Женя бы совсем распустился, он хронический лентяй, ему бы только поразвлекаться. Он угрожает Рите только за воротами, а при камерах становится шелковым.
Оценить
Евгений
Постоянный участник
Не буду цетировать но тут писали про то что они там по сценарию живут!
Вот интересно, кто такой сценарий написал что бы они свадьбу сыграли, ребенка народили, а потом развелись! dill
Не верю что по сценарию! hysterical

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

В ответ на сообщение Бера от Ср Дек 29, 2010 16:40:
Дом -2 это же разводилово, сценарии для участников пишут ведущие, а участники получают за это зарплату, потому все хотят там удержаться.

В ответ на сообщение Бера от Вс Янв 02, 2011 13:39:
А как по вашему еще поддерживать рейтинг этой передачи, и чтобы телезрители слали SMS по ценам далеким от обычных SMS? "ДАй совет Оле" еще и заплати за это. Смешно.

В ответ на сообщение Бера от Вс Янв 02, 2011 13:39:
Вполне возможно участники сами себе пишут сценарии, им же лучше знать , на какие темы , они могут поссориться.Да и сами подумайте, разве могут люди ругаться со скоростью два-три раза в неделю и при этом соблюдая очередность ссор с другими парами?

В ответ на сообщение VVolshebnica от Вс Янв 02, 2011 13:47:
То что сценарии пишут специальные люди сценаристы, известно давно, это даже уже не обсуждается. А если вам нравиться в это верить пожалуйста. Это как обычный сериал, только пишется по пожеланиям телезрителей, с учетом их симпатий и желаний.

нет всётаки решила процетировать! hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
Вот что пишет в своем интервью продюсер "Дома 2" Василина Михайловская:
Цитата:

Я считаю, что мы делаем людей сильнее, избавляем их от каких-либо иллюзий, показываем, как человек может себя вести в разных ситуациях. Очень часто спрашивают, есть ли у шоу сценарий. Безусловно, в понимании обывателя - нет, конечно. Никто никогда никому не прописывает финальные точки. Безусловно, реалити-шоу должно быть управляемым, в том смысле, что мы создаем какие-то провокационные ситуации, но то, как человек повел себя в этом случае, уже зависит от качества личности, характера. До «Дома» мною сделаны первых три «Фабрики звезд», были и другие реалити-шоу, которые я запускала и делала. «Фабрики» я создавала как продюсер - занимаюсь телевизионным производством. И для меня всегда участники шоу были не просто людьми, а людьми, с которыми мы работаем. И только на телепроекте «Дом-2» это стало немножко иначе, потому что мы знаем о наших участниках практически все. Решаем их проблемы, которые не выносятся в эфир, - с родственниками, с учебой, с какими-то их переживаниями. С некоторыми участниками поддерживаем отношения даже тогда, когда они для зрителя давно ушли.

И мне кажется, что если бы я в 15 лет смотрела данный проект, то тоже не совершила бы каких-то ошибок в своей молодости. Потому что нельзя читать только рассказы Бунина в этом возрасте ‑ формируется неправильное представление о жизни. «Дом-2» ‑ это не придуманные ситуации, не придуманные реакции. Я хочу открыть тайну: у нас 65% зрителей имеют высшее образование. Это статистика, собранная каналом ТНТ. Я знаю уйму умных людей, которые смотрят этот проект, и они не стесняются об этом говорить. Я иногда анализировала, почему же нас все-таки смотрят, ведь там нет звезд, нет запланированной драматургии, иногда бывают достаточно скучные эфиры, время от времени участники говорят некрасивым русским языком, иногда за них бывает очень стыдно. Наверное, это какой-то релакс, это совершенно новый продукт на телевидении, это коммуна, за которой наблюдает вся страна. Когда я оказываюсь в общественном транспорте, я слышу, как люди обсуждают наш вчерашний эфир: кто с кем поссорился, кто как себя повел.

- Ты так страстно говоришь о своем «Доме»! У тебя были интимные отношения с кем-то из его героев?

- Нет, абсолютно. Очень много было сообщений в прессе, что я и Алена Водонаева, так как я с ней дружу, лесбиянки. Весь российский интернет был завален ссылками, и я хочу тебя разочаровать: это неправда! (Смеется.)

- Кто автор проекта? Кто его вообще придумал?

- Это российский формат, принадлежит он каналу ТНТ, и автор проекта «Дом-2» тоже канал ТНТ. Это проект, который очень развивается, там постоянно меняются правила. Мне кажется, что причина, почему он так долго живет, в этом. Вообще любое реалити-шоу - шоу отношений, не важно, во что это упаковано, в «Фабрику звезд», в «Фабрику красоты», любую другую игру. Самое главное в реалити-шоу - это отношения между людьми.

- Как ты считаешь, где место реалити-шоу в будущем телевидении?

- Дают разные прогнозы, но, мне кажется, что второго такого успеха, как с «Домом-2», вряд ли получится достичь.

- Вы проиграли суд...

- Да, мы проиграли суд, нас признали программой эротического содержания, хотя я искренне не понимаю, как можно возбудиться, глядя на наших персонажей.

Мне кажется, можно взбеситься, разозлиться, расстроиться и вообще разбить телевизор, но к эротике это не имеет никакого отношения. «Дом-2» теперь идет в России в 23 часа, наш зритель остался с нами, у нас по-прежнему очень высокие рейтинги. По отдельным категориям граждан рейтинги даже увеличились, мы этого не ожидали. Я не могу объективно дать оценку, потому что это слишком близкий мне продукт. Некоторых вещей я сама не понимаю, но могу сказать, что очень люблю этот проект, и мне никогда не стыдно, что я его делаю, потому что попробуйте усадить у телевизора несколько миллионов человек..

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаКныша
Наталья, 34 года,  Смоленск 
Кира (25.02.2006)Влад (04.09.2008)
Последний визит: 13 сентября 2012 | 21:07
На сайте: c 17 сентября 2010
Рейтинг: 153
Участник
 Личная страница   Сообщения (160)   Фотоальбом   Личное сообщение 
рита всё таки подала на развод
на мужском выгнали Хади
Оценить
Ната, 31 год,  Москва 
Даниил (05.04.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение мамаКныша от Вс Янв 23, 2011 20:28:
рита всё таки подала на развод

Ну я же говорю подала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу twinsmother2006
Лена, 37 лет,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений живи и жить давай другим!
Костик (28.11.2006)Игорь (28.11.2006)
Последний визит: 17 марта 2012 | 18:48
На сайте: c 14 февраля 2008
Рейтинг: 375
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (930)   Фотоальбом   Личное сообщение 
вам не кажется, что Собчак как то фигово выглядит? в общем ее образ меня прям бесит. бомжи ито лучше выглядят ( это я про прикид вчерашнего эфира)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу klin4a
Юлия, 28 лет,  Москва 
Егор
Последний визит: 27 апреля 2011 | 18:48
На сайте: c 6 января 2011
Рейтинг: 43
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (67)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Lyaba1111 от Вс Янв 23, 2011 15:43:
Не буду цетировать но тут писали про то что они там по сценарию живут!
Вот интересно, кто такой сценарий написал что бы они свадьбу сыграли, ребенка народили, а потом развелись! dill
Не верю что по сценарию! hysterical

а я слышала,что они живут там 50 на 50.вроде как им пишут сценарий,когда кого-нибудь долго не видно и не слышно.тогда, типо того, придумывают ссору какую нибудь, например.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

В ответ на сообщение twinsmother2006 от Вс Янв 23, 2011 23:50:
вам не кажется, что Собчак как то фигово выглядит? в общем ее образ меня прям бесит. бомжи ито лучше выглядят ( это я про прикид вчерашнего эфира)

да просто она перестала комплексовать по поводу "о боже,я не накрасилась!"
а меня бесит бузова.вечно она всех ругает
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Мы смотрим Дом-2! « назад  1 2 3 ... 70 71 72 ... 99 100 101  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме