Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Мы смотрим Дом-2!

« назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 99 100 101  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тимон и Тихон
Екатерина, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро все будет Кока-Кола.
Тимофей (17.07.2003)Тихон (26.06.2008)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 10:12
На сайте: c 26 октября 2008
Рейтинг: 5627
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вс Апр 19, 2009 23:21:
даже не знаю, верить или нет.

А это каждый будет решать в меру своей испорченности
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 35 лет,  г.Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 16 декабря 2018 | 15:02
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Вс Апр 19, 2009 21:17:
Но в признание я не поверила...сугубо личное мнение....

И я тоже не поверила! Я думаю, что если бы действительно было все так как она говорит, то про эту компанию, которая пиццу им продала, уже раструбили бы на всю страну! А так тишина!!! И диагноз на листовочке напечатанный! И почему у нее забентовано горло, если пострадал пищевод? Все это очень странненько!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Думаю настоящей правды никогда не узнать! Главное чтобы человек теперь поправился!
Последний раз редактировалось: Katya84 (20 апреля 2009 | 0:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Katya84 от Вс Апр 19, 2009 23:33:
И почему у нее горло забентовано, если пострадал пищевод?!

Вот! Я тоже об этом подумала, когда смотрела! Странно как-то. Я где-то читала, что Тори со своим мужем долгое время пытаются зачать ребенка, но у них ничего не получается, вроде как ей вынесли диагноз "бесплодие"...может на этом фоне у нее и случился нервный срыв...
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
В ответ на сообщение D-i-a-n-a от Вс Апр 19, 2009 23:36:
вроде как ей вынесли диагноз "бесплодие"...может на этом фоне у нее и случился нервный срыв...

Всякое может быть, хотя тоже не повод! Сейчас медецина далеко в этом плане ушла и в конце концов можно отказника взять и воспитывать!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 40 лет,  Подольск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 13 июня 2018 | 2:24
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
В ответ на сообщение Katya84 от Вс Апр 19, 2009 23:33:
тоже не поверила! Я думаю, что если бы действительно было все так как она говорит, то про эту компанию, которая пиццу им продала, уже раструбили бы на всю страну! А так тишина!!! И диагноз на листовочке напечатанный! И почему у нее забентовано горло, если пострадал пищевод? Все это очень странненько!!

Во-во! адекватный ты, Катюша, человек!!! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаптюша
Светлана, 32 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Илья (23.09.2008)Костя (23.09.2008)
Последний визит: 21 декабря 2010 | 15:40
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 615
Постоянный участник
горло у нее забентовано, потому что при операциях к легким была подсоедена трубка, так как все три опреации длились более 9 часов, как вы думаете, нужно было медикам подстраховаться????
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Ветеран форума
В ответ на сообщение Лаптюша от Пн Апр 20, 2009 7:42:
медикам подстраховаться

нужно было медикам подстраховаться и хоть какой-нить захудалой медсестричке залезть в кадр и подтвердить, что мидия это была. а так - неубедительно как то...муж и жена одна сатана...
Оценить
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Пн Апр 20, 2009 6:36:
Во-во! адекватный ты, Катюша, человек!!!

Спасибо!! Rev
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Пн Апр 20, 2009 8:02:
нужно было медикам подстраховаться и хоть какой-нить захудалой медсестричке залезть в кадр и подтвердить, что мидия это была. а так - неубедительно

Точно! Ведь сказала же она доказательства есть и печати и все такое, а показали писульку какую то вместо диагноза в карте! Ни один человек не расскажет на всю страну, что он решил самостоятельно уйти из жизни! И еще в чем спешка такая, чтобы из реанимации все записывать? Когда можно полностью выздороветь и все расставить по местам!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаптюша
Светлана, 32 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Илья (23.09.2008)Костя (23.09.2008)
Последний визит: 21 декабря 2010 | 15:40
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 615
Постоянный участник
Ссылка
- здесь даже сказано что Тори ела пиццу, неужели вы думаете что столько много ист очников и все врут???? я например принимаю версию о том что это произошло именно из-за мидий, а вы то тогда как думаете почему у нее пищевот повезан, (наверное иголок наглоталась!!!) или может быть он стал таким после стреса из-за бесплодия? Сами то понимае6те что говорите? angry
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Лаптюша от Пн Апр 20, 2009 10:25:
Тори ела пиццу, неужели вы думаете что столько много ист очников и все врут???? я например принимаю версию о том что это произошло именно из-за мидий, а вы то тогда как думаете почему у нее пищевот повезан

Офигеть...ЗДЕСЬ ЖЕ СКАЗАНО....А ниже сказано, что
Я - ИВАН ГРОЗНЫЙ!!!! и что???
hysterical Ах, тори ела пиццу - все журналюги стояли вокруг стола и снимали процесс поглощения пиццы Тори...ну наивняк....
можно подумать - нам показали ее пищевод...порезан...
и почему ж из-за бесплодия такой стресс не мож быть? Люди из-за кризиса вешаются, а тут - всю жизнь одна и к 30 годам полный ноль - не считая Дома 2 - да и там карьера певички не задалась. Да Дом 2 в пух и прах разнес бы пиццерию эту и в каждом выпуске дерьмом бы поливал безустанно. А тут - тишина...прям боятся, что зритель копать начнет. И вдруг - о чудо - кто то докапался. И чудо номер 2 - бездоказательное опровержение Тори, при поддержке всемогущего невруши Славы (он же муж), а близкий родственник, согласно закона может и не давать свидетельств, а коль дает - тогда они должны быть правдивы (видимо поэтому Слава и молчал в тряпочку). Пискнул там что то 2 раза......

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

В ответ на сообщение Лаптюша от Пн Апр 20, 2009 10:25:
понимае6те что говорите

Мы то понимаем.....в отличие от некоторых - холодно на улице то, пора и снять розовые очечки. hide Жизнь то сурова.... cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Пн Апр 20, 2009 10:37:
сурово

мне стало ее жаль. особенно, когда я услышала ее голос, увидела пеленку впитывающую и т.д. и причина не столь уж важна...
Последний раз редактировалось: Yatinka (20 апреля 2009 | 12:33), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ветеран форума
Это точно...еле говорит девчонка. Сама чуть не разрыдалась....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тимон и Тихон
Екатерина, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро все будет Кока-Кола.
Тимофей (17.07.2003)Тихон (26.06.2008)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 10:12
На сайте: c 26 октября 2008
Рейтинг: 5627
Ветеран форума
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Пн Апр 20, 2009 11:29:
Сама чуть не разрыдалась....

По ответам очень заметно. Если бы она хотела покончить собой, то смысл ей сейчас все скрывать и отпираться??? Повторила бы попытку и все. Давайте эту тему уже закроем, а то бедная Тори уже объикалась.
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Тимон и Тихон от Пн Апр 20, 2009 12:33:
По ответам очень заметно

При чем здесь - по ответам??? Ну пыталась свести счеты с жизнью - так от этого ее еще жальче... cry
Мы же не Тори обсуждаем, а наличие лжи......
А Тори - жалко...что ж тут такого??? blink
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки, а вам не кажется, что если бы она выпила кислоты, то она бы не могла говорить - у нее был бы соожен рот, гортань, губы...об этом на форуме Дома 2 пишут. Т.ч. может, и правда эта история с мидиями, хотя звучит все это, конечно, бредово. Но ведь настоящая правда ВСЕГДА неправдоподобна!!! Моя жизнь это много раз доказывала. А я вчера искала что-то на ютубе и забрела на видео старых выпусков- где еще Водонаева с Маем роман крутили - как же круто тогда было - любовь, страсти, отношения, конкурсы всякие, творчество, музыка. А сейчас одни разборки, скандалы и оскорбления. Деградировал проектик и участники. Мне после ухода Степы вообще смотреть не хочется. На кого??? Самые интересные творческие люди (Степа, Май, Алена, Солнце) ушли, а разборки и мат я могу и у нас во дворе посмотреть
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Мы смотрим Дом-2! « назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 99 100 101  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме