Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Планирование - все о нем /

суррогатное материнство - младенец на заказ

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klavdiya Larshina
Klavdiya, 28 лет,  Москва 
Арина (30.11.2013)
Последний визит: 22 февраля 2017 | 20:29
На сайте: c 16 августа 2013
Рейтинг: 456
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Суррогатное материнство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой женщина добровольно соглашается забеременеть с целью выносить и родить биологически чужого ей ребёнка, который будет затем отдан на воспитание другим лицам — генетическим родителям. Они и будут юридически считаться родителями данного ребёнка, несмотря на то, что его выносила и родила суррогатная мать.
Раньше это было выходом из трудного семейного положения, если женщина не могла забеременеть. Но сейчас это стало модой. И "основоположником" этой тенденции стал Филипп Киркоров. Филипп Киркоров заявил, что он является новатором отечественного движения суррогатного материнства. До него никто из отечественных звезд шоу-бизнеса не решился на такой шаг.Теперь же многие одинокие звезды стремятся последовать его примеру.
Валерий Леонтьев:
"- Валерий Яковлевич ищет суррогатную мать для своего ребенка, - поделился с «Комсомолкой» друг артиста. - Поначалу у него были мысли об усыновлении мальчика не старше пяти лет. Но потом решил, что хочет своего.

Он сейчас призадумался. Трудно найти порядочную женщину. Есть опасения, что эти суррогатные мамы, воспользовавшись спермой, могут потом претендовать на имущество, судиться... Именно этот момент смущает певца."

Известная предпринимательница Ольга Слуцкер, владеющая сетью фитнесцентров «World Class» также прибегла к помощи суррогатных матерей – дважды, для рождения сына и дочери.

"Ради рождения ребенка я готова была на все, на любые процедуры, даже безумно болезненные. Я прошла все, что можно, страшно вспоминать эту боль... Семь лет я боролась. Отчаявшись, я решила прибегнуть к такому способу. Тогда у нас в стране это было невозможно, и ребенка вынашивала американская женщина. Миша родился в Америке.""

Больше того, примеру Филиппа Киркорова решил последовать Борис Моисеев и завести ребенка.

Прохор Шаляпин и Аделина Шарипова не хотят рожать ребенка сами, потому ищут суррогатную мать. …

Один из самых скандальных участников проекта «Дом-2» Рустам Солнцев готов стать папой. Только вот проблема в том, что связывать себя браком он не собирается.

Девочки, как вы относитесь к такому виду материнства?
Как вы думаете, почему такое количество звёзд решается на подобный способ пополнения семьи? Это искреннее желание завести ребёнка или очередная мода?

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
Если у семейной пары других вариантов нет, то ничего плохого в этом не вижу. В остальном это полная хрень, не от великого ума. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 88 лет,  Москва 
Последний визит: 17 июня 2021 | 4:29
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11430
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
IMHO что звезды чаще всего этому прибегают не из-за того, что не могут родить по причине здоровья .... мое мнение, что скорее всего у них совершенно другая причина - поднять свой рейтинг, т.е. об этом начнут все говорить и они снова на пики славе, о них говорят на многих телевезионных канах, радиостанциях, к тому же женщине не нужно потом думать как сбросить лишние кг после родов. Это я про пары, которые в браке. А, например, у кого нет пары, то мужики другого выхода не видят, также они в очередной раз пиарятся. Вспомните Киркорова сколько о нем говорили ...
А вот, например, IMHO если взять обычные семьи, не звезд, то считаю, что скорее всего прибегают к суррогатному материнству из-за невозможности женщине родить самой. IMHO
Последний раз редактировалось: N@$$tenk@ (8 сентября 2013 | 8:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1302
Ветеран форума
В ответ на сообщение Klavdiya Larshina от Вс Сен 08, 2013 0:12:
Прохор Шаляпин и Аделина Шарипова не хотят рожать ребенка сами, потому ищут суррогатную мать. …

Вот этого я вообще не понимаю.
Один из самых скандальных участников проекта «Дом-2» Рустам Солнцев готов стать папой. Только вот проблема в том, что связывать себя браком он не собирается.

Интересно, а зачем ему тогда папой становиться? Типа, козырнуть, что он как и все?
Это искреннее желание завести ребёнка или очередная мода?

Мне кажется, это больше дань моде. Раньше же рожали и ничего.

А вот юридические аспекты этого вопроса так до конца и не прописаны. Наслышана, что возникает проблема при регистрации ребенка генетическими родителями. Ведь справку о рождение малыша получает женщина, родившая младенца.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: 2 сентября 2021 | 16:37
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
Как вы думаете, почему такое количество звёзд решается на подобный способ пополнения семьи?

Кто их там поймет, этих "звезд". Игрушку себе живую хотят завести. Выход для п-ров. Посочувствовать только этим детям можно.

лично мое мнение - полная дурь это. лучше усыновить.

В ответ на сообщение Kathlyn от Вс Сен 08, 2013 9:59:

Интересно, а зачем ему тогда папой становиться?

эпатаж? поддержать звание "скандального"?
Оценить
Арина (30.11.2013)
Постоянный участник
В ответ на сообщение alia! от Вс Сен 08, 2013 10:42:

Интересно, а зачем ему тогда папой становиться?

ну ранее ходили слухи и сплетни что он, пардон гей. Если вы смотрите шоу, то у вас тоже может такая мысль закрадется! Может хочет развеять Evrika
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу allusik2601
Алла, 35 лет,  Воронеж 
Диана (04.09.2011)
Последний визит: 24 апреля 2014 | 13:30
На сайте: c 10 августа 2011
Рейтинг: 73
Участник
 Личная страница   Сообщения (118)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я в принципе не понимаю как можно отдать ребенка, 9 мясяцев носила, рожала и взять и отдать как игрушку, я вообще очень категорично к этому отношусь и считаю это преступлением. По мне так лучше усыновить малыша.
Оценить
Арина (30.11.2013)
Постоянный участник
В ответ на сообщение allusik2601 от Пн Сен 09, 2013 19:10:
для кого-то это способ заработка cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу allusik2601
Алла, 35 лет,  Воронеж 
Диана (04.09.2011)
Последний визит: 24 апреля 2014 | 13:30
На сайте: c 10 августа 2011
Рейтинг: 73
Участник
 Личная страница   Сообщения (118)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Klavdiya Larshina от Пн Сен 09, 2013 19:11:
для кого-то это способ заработка

а это вообще кошмар
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лукавка
Анастасия, 38 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хирург не обязан зашивать правильно-он не портной
Иван (29.08.2005)Мелания (30.12.2011)
Последний визит: 10 января 2014 | 13:14
На сайте: c 26 августа 2011
Рейтинг: 1870
Ветеран форума
Нормально отношусь.

Если нет возможности родить самой.
Известная предпринимательница Ольга Слуцкер, владеющая сетью фитнесцентров «World Class» также прибегла к помощи суррогатных матерей – дважды, для рождения сына и дочери.

"Ради рождения ребенка я готова была на все, на любые процедуры, даже безумно болезненные. Я прошла все, что можно, страшно вспоминать эту боль... Семь лет я боролась. Отчаявшись, я решила прибегнуть к такому способу. Тогда у нас в стране это было невозможно, и ребенка вынашивала американская женщина. Миша родился в Америке.""

в этом случае.

В остальных - блажь IMHO

Как вы думаете, почему такое количество звёзд решается на подобный способ пополнения семьи?

Либо потому, что у "звезд" есть деньги на суррогатную мать и уже ясно что их публика не осудит. Либо ради пиара. Два разных направления.

Шаляпин, Солнцев - я в их жизнь не углублялась, но чудится что пиар...

А понять тех, кто прибегает к суррогатному материнству по медицинским показаниям - могу. и понимаю.
Была тут темка про ЭКО. отношусь абсолютно также.
Оценить
Форум / Планирование - все о нем / суррогатное материнство - младенец на заказ
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме