Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Кухонные помощники - какие для вас самые нужные и полезные?

« назад  1 2 3 ... 8 9 10 ... 23 24 25  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 36 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Смотрю на нее постоянно. Насть, и как оно - мороженое?

Детям и мне понравилось. Но нас угощали мороженным из спец. смеси для мороженного - оно такое мягкое, как в торг.центрах в рожках продают. Смеси эти в СП продаются. Но мне кажется, из сливок и натур. продуктов тоже будет вкусно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Майская мисс
Победитель конкурса Братишки и сестренки мая
Победитель конкурса Мама мая
Победитель конкурса Июльская мисс
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
modesta
Тут многие про помощницу овощерезку писали и вот сегодня на такое предложение нарвалась. Хорошая ли такая? Цена нормальная?

[color=darkblue]Овощерезка Найсер Дайсер Плюс очень проста в использовании, имеет стильный дизайн, ровно и красиво нарезает все виды фруктов, овощей, сыров и даже деликатесов.
Страна-производитель: Германия
В КОМПЛЕКТЕ 11 ПРЕДМЕТОВ!
БЕСПЛАТНАЯ доставка по ВСЕЙ России!
Всего за 1 290 руб. вместо 1 935 руб.
►►Заказать►► lovely.2014-podarok.ru[/color]
нужно для себя понять, что вам нужно от резки. Мне найсер не понравился. Мне нужна была резка для нарезания кубиков разных размеров, начиная от 3 мм, заканчивая максимум 10 мм. Прошерстила весь инет, взяла себе аллигатор, использую при каждой готовке, мыть легко, я уже и забыла, когда лук руками резала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Майская мисс
Победитель конкурса Братишки и сестренки мая
Победитель конкурса Мама мая
Победитель конкурса Июльская мисс
Еще забыла про одного своего важого помощника, это молоковарка!!!! Каждый день варю в ней кашку (и различные) для своей крошки! Налил молока, закнул крупы и 5 минут точно у тебя есть времени))) Я утром так встаю заброшу и иду одеваться, постель заправлять как услышу свисток прийду помешаю и снова по своим делам))) манные кашки без комошков!!моло не убегает! Всем советую кто хочет готовить своим деткам кашки легко и не стоять постоянно у плиты помешивая))быстро и легко все моется)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Тээкс, что есть у меня на кухне?
- холодильник
- посудомойка (о, да, детка!)
- микроволновка - каждый день для подогрева
- миксер - блендер использую редко. Только когда что-то пеку.
- бутыль воды с помпой (не считается?)
- электромясорубку использую редко. Покупаю мясо, перерабатываю и в морозильную камеру кладу до поры до времени.
- тостер и сендвичницу используем при желании (обычно мужа)
- завтра стану счастливой обладательницей мультиварки. Буду учиться готовить.

Вобщем, не густо )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natas91
Наталья
Последний визит: 30 ноября 2013 | 21:49
На сайте: c 21 октября 2013
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (17)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Божья Коровка от Вчера | 17:37:
Не знаю, определились ли Вы с выбором мультиварки, но мне очень нравится Redmond-RMC-250. Если конечно Вам нравятся современные модели с большим числом функций. у меня такая мультиварка немного времени. но не перестаю открывать в ней новые возможности: и автоподогрев, и куча программ с рецептами и возможность самостоятельно создавать программы в мастер-шефе. В общем осваивать и осваивать. и главное очень она помогает время нахождения на кухне сократить.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Не знаю, определились ли Вы с выбором мультиварки, но мне очень нравится Redmond-RMC-250.

мы купили Redmond RMC-PC4506
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
у нас сейчас самый востребованный "помощник" это мультиварка (ну, это априори) - и йогуртница! Марта очень долюбливает творожки, 5 бесплатных творожков с молочной кухни на неделю ей явно не хватает, Растишки и иже с ними покупать не хочется, вот и завожу йогуртницу почти каждую неделю - с шоколадом. с бананом. с вареньем - я и дети 7 этих баночек съедаем за 3 дня))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natas91
Наталья
Последний визит: 30 ноября 2013 | 21:49
На сайте: c 21 октября 2013
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (17)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Божья Коровка от 24 октября 2013 | 22:09:
Тоже хорошая мультиварка. Мне вообще мультиварки фирмы redmond d все нравятся. но конечно Redmond-RMC-250 все равно вне конкуренции. В Вашей как я понимаю все же мастер шефа нет? Конечно и без него можно обойтись, но время эта система действительно экономит. Занес рецепт один раз в программу и пользуйся.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

В ответ на сообщение saika от 25 октября 2013 | 21:02:
Вам на молочной кухне йогурты дают, счастливые. а у нас только 5 пачек смеси. И все
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Вам на молочной кухне йогурты дают, счастливые. а у нас только 5 пачек смеси. И все

да, бесплатная молочка - мегаподспорье! нам повезло - 5 творожков и 7 йогуртов на неделю
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 16:54
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3237
Ветеран форума
5 творожков и 7 йогуртов на неделю

Правильное распределение. У нас йогуртов и в помине нет. А йогурты какие?
Оценить
йогурты какие?

все местного кобмината калужского happy натуральное, с маленьким сроком годности, как я люблю)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 41 год,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
Термопот-супер вещь

Cогласна на все 200 %. Вообще не представляю, как без него...
Микроволновка-используется активно для разогрева, старшая часто пиццу делает в ней, готовлю только курицу в пакете.
Фритюрница-со стола не убираю, почти каждый день картофель фри-опять же старшая.
Недавно купила мультиварку-оды петь я не буду, готовлю иногда, особо не впечатлилась, удобно, что кинул-занимаюсь другими делами.
Тостер-достаем раз в месяц-два, поиграемся пару недель, и снова прячу.
Комбайн-в основном в сезон заготовок морковь потереть, помидоры...
Миксер-нечасто, когда пеку что-нибудь, с функцией кофемолки, которая тоже используется нечасто.
Соковыжималка для цитрусовых-несколько раз в год делаю апельсиновый сок.Хочу обычную соковыжималку, т. к. яблок много, перерабатывать хорошо. Правда, соки не пьет никто...
Купила недавно электросушилку-сушила яблоки, бананы, виноград. Не успела к сезону слив, тоже хочу попробовать.
Пароварка-готовила до Леркиных полутора лет, каждый день почти овощное рагу на пару...Теперь забросила.
Электровафельница-редко, пару раз в год.
Вроде все.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А, была кофеварка, пользовались постоянно, засорилась, почистить все недосуг...
Оценить
Электровафельница-редко, пару раз в год.

блин, вот прям хочу поюзать у кого-нибудь взять на недельку, чтобы понять - надо или нет! Но ни у кого нету из знакомых!
Купила недавно электросушилку-сушила яблоки, бананы, виноград. Не успела к сезону слив, тоже хочу попробовать.

мои родители купили в прошлом году- сушат яблоки, грибы. помидоры. Довольны:-) вещь нужная! Но для дачников IMHO
Фритюрница-со стола не убираю, почти каждый день картофель фри

каждый день? obmorok живот не болит? это же не очень полезно все-таки ))) (мне кажется, я уже всех достала и меня уже все ненавидят тут! hysterical )
у меня эта тема родилась как раз таки с фритюрницы! Я взяла у подруги на выхи. сделали картошку-фри, потом еще картошку-фри и еще картошку-фри hysterical масло жалко было выливать)))) и перед отдачей еще сделала печенье в ней. И у нас на 3-й день такого питания реально стало нехорошо в животах. Отдали фритюрницы, перешли на привычные крупы-овощи и все наладилось:-)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 41 год,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
Но для дачников

Лен, я в своем доме живу, так что для меня вещь нужная.
живот не болит

Да вроде не болит. Сама знаю, что неполезно. Почти как Барни...Smile))
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Кухонные помощники - какие для вас самые нужные и полезные? « назад  1 2 3 ... 8 9 10 ... 23 24 25  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме