Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Кухонные помощники - какие для вас самые нужные и полезные?

« назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 23 24 25  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: 11 декабря 2018 | 14:19
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11429
– – – – – – – – – – – – – – – –
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
В ответ на сообщение saika от Вт Дек 03, 2013 10:45:
Лен, про хлебопечку я спрашивала https://posobie.info/forum/viewtopic.php?p=1473899#1473899
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
и отдельном здоровенном морозильнике!

об этом я тоже мечтаю!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
об этом я тоже мечтаю!

ты вроде не любитель забивать морозилку?))
Оценить
Нет подписи
вроде не любитель забивать морозилку?))

мясом нет. а ягодами-фруктами-овощами летом - с удовольствием! у нас у двух мам две дачи с полным фаршем!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
а ягодами-фруктами-овощами летом - с удовольствием!

Вот и я для этого хочу... в этом году сетовала мужу, что одна полка в морозилке с клубникой - это мало)))
Оценить
мясом нет. а ягодами-фруктами-овощами летом - с удовольствием! у нас у двух мам две дачи с полным фаршем!

ну не отдельная же морозильная камера)) в обычном холодильнике примерно 3 ящика? неужели мало для ягод. Smile
Оценить
Нет подписи
обычном холодильнике примерно 3 ящика? неужели мало для ягод. Smile

в нашем холодильнике в морозилен один ящик (вверху у нас морозилка) - его хватает только для курицы, рыбы, теста и пельменей. ягоды и какие-то запасы никак туда не вмещаются((
Оценить
Нет подписи
какие-то запасы никак туда не вмещаются((

Для меня холодильник очень много значит) я когда последний ремонт делала,сразу взяла большой) а мечтаю о распашном( с изготовлением кубиков льда)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Вт Дек 03, 2013 10:45:
Ответила?
Последний раз редактировалось: Женька (3 декабря 2013 | 13:11), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
домашний вкуснее, дешевле получается?

Не дешевле, мы просчитывали.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу friendly_nata
Наталья, 34 года,  Renton 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Необходимость присутствия проверяется отсутствием
Каролина (07.11.2010)Станислав (09.07.2014)
Последний визит: 14 сентября 2018 | 21:54
На сайте: c 30 мая 2011
Рейтинг: 11209
Победитель кулинарного конкурса 2012
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Не дешевле, мы просчитывали.

Не дешевле, а в зависимости от рецепта бывает и дороже, но зато знаешь, что в него кладешь, и хлеб всегда свежий. Кстати, домашний хлеб остаётся свежим гораздо дольше магазинного. Для нас это очень актуального, потому что хлеба мы едим ооочень мало. И даже маленькая булочка покупного хлеба успевает испортиться до того, как мы его съедим.

И у кого еще хлебопечка - напишите, пжл, свои впечатления от девайса!

Я хлеб в ней пеку редко.Только если лень бежать в магазин на ночь глядя (а муж на работу берет суп) или если хочется на завтрак горячего хлеба (использую таймер). Зато тесто делаю в ней постоянно - и на вареники/пельмени/манты, и на пиццу, и дрожжевое. Совсем обленилась месить руками, обминать вовремя, да следить, чтобы не убежало Smile А так закинула продукты, ушла гулять на пару часов, пришла - и из уже готового теста хоть лепешек да пирожков нажарила, хоть булочки сделала. Красота!
Оценить
А у нас получается дешевле((((
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
зависимости от рецепта бывает и дороже, но зато знаешь, что в него кладешь, и хлеб всегда свежий. Кстати, домашний хлеб остаётся свежим гораздо дольше магазинного. Для нас это очень актуального, потому что хлеба мы едим ооочень мало. И даже маленькая булочка покупного хлеба успевает испортиться до того, как мы его съедим.

Полностью согласна со всем! Этот хлеб того стоит.

А у нас получается дешевле((((

А почему грустный смайл?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Мы ХП купили уже лет 5 назад, на тот момент при стоимости белого хлеба около 15-20 рублей, а из фирменной пекарни все 30-35, домашний получался ровно 51 рубль! Smile
Из пропорций по стандартному рецепту.
Так что если цель на чём-то экономить (деньги и время), то хлебопечь - это не тот вариант.
Оценить
потому что думала обшиблась.....пересчитала-нет!
пакет дрожжей, 1 кг муки, масла 200 гр подсолнечного,ч.ложка соли и сахара, вода.....
7р+18р+8р+полкопейки соль-сахар-вода=33р. Хлеб который мы покупали стоил 50р разница 17р. А вкус небо и земля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: 11 декабря 2018 | 14:19
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11429
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
В ответ на сообщение Женька от Вт Дек 03, 2013 14:39:
Жень, забыла посчитать еще электричество hysterical
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Кухонные помощники - какие для вас самые нужные и полезные? « назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 23 24 25  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме