Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Кухонные помощники - какие для вас самые нужные и полезные?

« назад  1 2 3, 4 ... 23 24 25  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ежиха-мать (shellest-82)
Анна, 35 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Собираюсь жить вечно. Пока получается...
Василиса (31.05.2009)Полина (09.06.2011)Светлана (18.07.2014)
Последний визит: 22 сентября 2017 | 17:15
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 9268
Победитель фотоконкурса Жёлтые листочки
В ответ на сообщение Lady Fox от Сегодня | 9:20:
в отношении этого гаджета у меня свои "тараканы", на форуме в одной из тем уже писала... антипригарное покрытие (у меня дома такая посуда отсутствует, использую только керамическое покрытие), например, смущает... самое главное - зачем мне прибор-дублер? у меня даже места на кухне для нее нет, всех близких сразу предупредила - только не дарите мне мультиварку! для меня приготовление еды - хобби, на которое уходит не так много времени, дети растут, им нравится помогать, поэтому такие помощники, как мультиварка, мне не нужны...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 31 год,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11254
Победитель конкурса Зимняя Я
В ответ на сообщение shellest-82 от Вс Окт 20, 2013 9:53:
Ань, почему сразу антипригарное покрытие, так есть керамические чаши для мультиварок, например, у редмонда.
Кстати, так в процессе приготовления дочери также могут помогать, просто готовить не на плите, а в ней.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ежиха-мать (shellest-82)
Анна, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Собираюсь жить вечно. Пока получается...
Василиса (31.05.2009)Полина (09.06.2011)Светлана (18.07.2014)
Последний визит: 22 сентября 2017 | 17:15
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 9268
Победитель фотоконкурса Жёлтые листочки
В ответ на сообщение N@$$tenk@ от Сегодня | 10:38:
когда мульти появились, с керамическим еще не было, я уже тогда решила - мне не надо... керамическое покрытие - большой плюс, но, повторюсь, мне эта вещь не нужна... все взвесила для себя и тему закрыла...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 30 лет,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 16 января 2018 | 15:07
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Мама января
Победитель конкурса Майская мисс
Победитель конкурса Братишки и сестренки мая
Победитель конкурса Мама мая
Победитель конкурса Июльская мисс
В ответ на сообщение shellest-82 от Вс Окт 20, 2013 9:53:
Анют. соглашусь по тому что деток лучше приучатьготовить вместе руками а не закидывать в такой дивайз! good когда с ребенком месишь тесто. раскатываешь. печеьки лепешь и другое - развивается фантазия. маторики. помощь маме, приучение к готовке))
А еще одна моя подруга сказала: Мультиварка- это супер вещь! Я без нее некуда! Но я забыла как готовить плов! Да какой там плов, я теперь не знаю как просто сварить гречку!!!))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мечтаю о мясорубке

нам подарили 3 года назад, ни разу не доставали! стоит новая в коробке)) мы такие мясоеды, что она нам на фик не нужна. жила бы ты поближе- тебе бы отдала)))
Оценить
Нет подписи
А еще одна моя подруга сказала: Мультиварка- это супер вещь! Я без нее некуда! Но я забыла как готовить плов! Да какой там плов, я теперь не знаю как просто сварить гречку!!!))

н-да, бывает ....

hysterical а она помнит как вскипятить воду не в электрочайнике hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Есть практически все гаджеты: микроволновка, пароварка, соковыжималки разные, блендер, аэрогриль, блинница, мильтиварка, кофемашина.
В постоянном пользовании только газовая плита и кофемашина ( ааа ну еще и микроволновка, когда дети одни дома,они в ней разогревают)

Добавлено спустя 3 минуты:

А ну и еще есть не совсем помощники - сифон и машинка для сладкой ваты) Это так, для детских вечеринок)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 3 января 2018 | 18:57
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Я мечтаю о посудомойке и о мясорубке.
А в мультиварке у меня даже муж готовить научился.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 29 декабря 2017 | 16:03
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
Я уже не смогла бы без пароварки, блендера и кухонных весов. Микроволновка используется только для разогрева, в ней не готовлю.

девочки, что же вы взвешиваете на весах??

Мясо и овощи для пюрешек младшенькой. Муку для выпечки, овощи и фрукты иногда для взрослой пищи.

О, посудомоечная машина - моя ВЕЧНАЯ мечта, ставить некуда((( А мясорубка есть, за два года ни разу не включила.
Последний раз редактировалось: Alisenciya (20 октября 2013 | 12:25), всего редактировалось 1 раз
Оценить
SoLnYsHkO

А я как-то к посудомоечным машинам не очень хорошо отношусь, даже не знаю почему ...... может потому что ее у меня просто нет или из-за того, что просто люблю мыть посуду Rev
А мясорубку мне тоже хочется, только какую-нибудь компактную))
Ооооо Evrika идея подарка на ближайший праздник Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу RayaBocha
Рая, 43 года
Старший ангел (13.09.1996)Младший ангел (08.05.2008)
Последний визит: 25 октября 2015 | 13:48
На сайте: c 17 октября 2013
Рейтинг: 7
Доступ к сайту запрещен
Участник
Я пока дома сидела, мультиварка мне не нужна была.А когда на работу вышла, а дома трое мужчин и их каждый день кормить нужно вкусно и разнообразно, а времени нет,тогда и купила мультяшку в помощь.В ней каши варю и когда нужно что-то быстро и с мясом, то тоже в ней.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 33 года,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 4 октября 2017 | 21:40
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
У меняя вопрос к тем, у кого есть мясорубка. Почему вы ей не пользуетесь? А фарш как вы делаете?
У меня нет мясорубки и я не хочу ее, слишком много места занимает. Пока живем у мамы, фарш кручу в ее мясорубке, а потом планирую в блендере.
Что есть у меня: блендер, микроволновка, мультиварка (практически все в ней готовлю), электрочайник. Соковыжималка мамина, себе, наверное, не буду покупать (очень уж редко мы ей пользуемся) или какую-нибудь очень компактную. Была пароварка, но я продала (в мульте есть). Думаю купить маааленькую кофеварку, но точно еще решила, так кофе пью достаточно редко.
Хлебопечка, йогуртница, блинница для меня лишнее!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
маторики

это моторика что ли?Smile)

да, в этом что-то есть... я уже года 2 точно гречку и рис не варила нигде, кроме мультиварки - потому что это действительно =просто, быстро, вкусно. И не уверена, что если возьмусь варить в кастрюле - вспомню, как это делается, и что у меня получится
повторюсь, для меня мультяха это мега-подспорье именно для работающих мам! потому что сочетать качественно и готовку. и работу, и детей - достаточно сложно. и мультя в этом помогает. Если мама полноценно занимается ТОЛЬКО детьми и домом (или уж тем более- одним дитем) - конечно, без мультиварки вполне можно обойтись!
Есть практически все гаджеты: микроволновка, пароварка, соковыжималки разные, блендер, аэрогриль, блинница, мильтиварка, кофемашина.
В постоянном пользовании только газовая плита и кофемашина ( ааа ну еще и микроволновка, когда дети одни дома,они в ней разогревают)

АБАЛДЕТЬ! obmorok это вы все сами себе купили или подарки? Лен, а для сладкой ваты - такая же дура огромная, как в парках стоит?
Я мечтаю о посудомойке

оооооооооооо! и я мечтаю! надеюсь, скоро будет!
Мясо и овощи для пюрешек младшенькой. Муку для выпечки, овощи и фрукты иногда для взрослой пищи.

ладно, для младенцев граммы отсчитывать я еще могу понять, хотя у нас такого не было - ни с первым, ни со вторым... Но муку для выпечки.. Разве ее не стаканами считают? а овощи фрукты для взрослой еды - неужели там нужна точность по граммам? для меня огромная неожиданность, что у многих весы в списке
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
АБАЛДЕТЬ! это вы все сами себе купили или подарки? Лен, а для сладкой ваты - такая же дура огромная, как в парках стоит?

Купили только пароварку и кофемашину)
Для ваты , нет конечно, она не больше мульти)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lana2004
Светлана, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Самое большое счастье -чувствовать, что тебя любят
Дима (10.05.2013)
Последний визит: 17 ноября 2015 | 16:56
На сайте: c 11 июля 2013
Рейтинг: 5109
Постоянный участник
Мультиварка есть, но ей пользуюсь все меньше и меньше. Большей популярностью пользовалась она после родов, когда времени вообще ни на что не было.. И то, мужу рассказала, какие продукты класть и что нажимать..и он готовил..

Йогуртница есть в мульти, но ни разу не пользовалась.. Очень долго как-то там все..не люблю так..

Подарили нам еще аэрогриль.вещь интересная, но громоздкая.. На нашей маленькой кухне для нее места нет..поэтому использовали ее только в самом начале.. Приготовили пару блюд и спрятали..

Блендер-это мой прям помощник.. И вместо терки для морковки и кабачка.. И пюре сделать, тесто взбить.
Кофемолка, но она у нас не в почете..

Миксероим только муж пользуется.

Чайник электрический- без комментариев.

Фритюрница была, мы от нее отказались..слишком жирная пища((

А так очень здорово, что есть такие приспособления, которые делают нашу жизнь легче
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Кухонные помощники - какие для вас самые нужные и полезные? « назад  1 2 3, 4 ... 23 24 25  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!