Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Несколько вопросов про готовку:-)

« назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
да и из других тем тоже видно, что вы ооочень экономные good
вот правда...мне б хоть чуть так уметь.

мы не экономим на других очень важных аспектах для нас. на которых многие знакомые наши и друзья вовсю экономят))))) просто у всех разные приоритеты и ценности в жизни Rev
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Спросите у диетологов))

Рыбу можно есть хоть каждый день. Это очень полезно. Это говорят диетологи.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Курица, с одной стороны, действительно накачана

Она накачена антибиотиками, есть ее часто не желательно. Я редко покупаю курицу.
Оценить
Нет подписи
Рыбу можно есть хоть каждый день. Это очень полезно. Это говорят диетологи.

Я рыбу за мясо и не считаю, очень люблю ее есть
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 35 лет,  Ивантеевка 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
Спросите у диетологов))

Я спрашиваю свой организм, он у меня больше в авторитете)))
чего очень хочется- тем его и кормлю...хочет мяса-поем мяса, хочет рыбу- будем есть рыбу, хочет вареной картошки- значит будет картошка...
Оценить
чего очень хочется- тем его и кормлю...хочет мяса-поем мяса, хочет рыбу- будем есть рыбу, хочет вареной картошки- значит будет картошка...

самый лучший и разумный подход!
Оценить
Нет подписи
Я спрашиваю свой организм

Это здорово))) я тоже придерживаюсь этого принципа.
Но иногда хочется фастфуда, тут начинаешь задумываться, не сбилось ли взаимопонимание))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года

Во! good
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Ветеран форума
Но иногда хочется фастфуда,

Эт даааа)))) а если очень хочется, значит можно))) а потом ооочень долго даже смотреть в ту сторону не хочется))))
Оценить
В ответ на сообщение Lady Fox от Чт Окт 31, 2013 21:51:
Смех смехом, а очень многие питаясь примерно им утверждают, что слушают свой организм...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу .Grafinya
Светлана, 37 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Все, что не происходит, все к лучшему
Никитка (15.05.2012)
Последний визит: 23 июня 2017 | 20:29
На сайте: c 10 мая 2012
Рейтинг: 8785
Надежда и опора сайта
Алина, в личку. Не бу флудить

Женя. извини, я можно и мне в личку? Offtop
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Murzik_san от Чт Окт 31, 2013 21:56:
Ну может он у них в самом деле такой...а мой один раз захочет, потом полгода плюется и жалуется, какого же лешего я его послушалась)))
Оценить
В ответ на сообщение Lady Fox от Чт Окт 31, 2013 22:01:
Ну может он у них в самом деле такой...

не верю))
Оценить
Нет подписи
Я рыбу за мясо и не считаю, очень люблю ее есть

А что же это тогда?)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Пт Ноя 01, 2013 8:50:
рыба)))

"не рыба, не мясо" - помнишь такое выражение7
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
Кстати на днях случайно наткнулась на передачу по телевизору, там данные приводили за 15 лет исследований у нас в России, подростающего поколения. Цифры скажу я Вам впечатляющие, 15 лет тому назад дети в определенном возрасте средне-статистически весили 45-47 кг, сейчас 53-54 кг, девочки стали более грудастые и с широкими бедрами, специалисты связывают это с питанием.

15 лет тому назад и ранее не было такого изобилия продуктов, мой вес был раньше 42 кг в 25-29 лет, раньше больше тратили энергии, не сидели за компом и чаще передвигались на своих двоих, а не на машине. Во времена перестройки выделялся талон на 1кг мяса на человека в месяц. Всех бы нас в Эфиопию))), и не было бы проблем с лишним весом
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Я считаю, что в организме заложена программа питания не по часам, а когда поймал мамонта, тогда и съел, утро, вечер, без разницы. Я ем плотно утром и хорошо вечером, на ночь.Будет другой график работы, буду питаться по другому. Перекусы непонятными пирожками в теч дня меня не устраивает, могу пить молочку
Проблем с кишечником нет
Последний раз редактировалось: bakarra (1 ноября 2013 | 12:06), всего редактировалось 4 раз(а)
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Несколько вопросов про готовку:-) « назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме