Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Несколько вопросов про готовку:-)

« назад  1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
1кг мяса на человека в месяц

ну вот мы где-то так и живем сейчас hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Мы едим много мяса (в нед 3-5 кг), если нет мяса, то рыба или птица обязательно
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: Вчера | 14:19
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11429
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
Мы тоже мясоеды большие, сколька его съедаем даже и представить себе не могу. Так как на ужин всегда у нас полноценное второе, и чаще всего мясо в различных видах,тк к курице муж как-то не очень, ну в принципе да и к рыбе тоже не особо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Murzik_san от Вчера | 21:40:
мне например обычно одного раза хватает на несколько месяцев не смотреть в его сторону Smile
В ответ на сообщение Юарсик от Ср Окт 30, 2013 23:03:
талон на 1кг мяса на человека в месяц

ну наверное мы по факту так и едим. И то больше дочери. Ей как растущему организму стараюсь подпихивать ежедневно что-то.
а когда папа активно потреблял, то ели по килограмму-полкило в день

а по поводу эфиопии и отсутствия лишнего веса - это просто основная мысль которую я все эти годы мужу и семье втемяшить пыталась. Что ты ешь конечно важно, но сколько ты ешь важнее.
Если ты будешь съедать в один присест офигенски диетического запеченного мяса килограмм, и заедать ведром гарнира, то проблема с весом не уйдет а скорее прибавится.
но комуто проще ежедневно потреблять все в небольшом количестве а кому-то проще от чего-то вовсе отказаться насовсем или на время.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
и чаще всего мясо в различных видах,тк к курице муж как-то не очень

курица у нас это мясо hysterical hysterical hysterical когда я пишу - "мы редко едим мясо и спокойно к нему относимся" - я имею в виду курицу)) другого "мяса" у нас и не бывает
--------------------
к вопросу экономии - начался сезон хурмы и мандаринов - и у нас стало уходить куча денег на это! по 1-1.5 кг мандаринов и хурмы каждый день)))) на это денег не жалко совсем))
-------------------------------
про хитрости, собственно))))
когда готовлю что-то долгое типа блинов- переставляю детский стульчик с Мартой. Обычно стул ее стоит всегда в углу = за обеденный столом. Но я могу пододвинуть ее к холодильнику, к окну, просто на середину кухни выволочь - смена ракурса может дать мне дополнительные несколько минут)))
Оценить
Нет подписи
другого "мяса" у нас и не бывает

Т.е. говяжи и свинки вообще совсем-совсем не бывает никогда?
Оценить
Нет подписи
Т.е. говяжи и свинки вообще совсем-совсем не бывает никогда?

совсем совсем
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 41 год,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
Лен, а шашлык тоже куриный едите?
Насчет мясо-не мясо...Мой муж несколько лет не ел никакого другого мяса, кроме птицы. Так он совершенно искренне полагал, что он не ест мяса вообще...
У нас в основном курятина, своя, да и магазинная бывает иногда.
Готовлю мясное не каждый день, но в морозилке лежит что-нибудь мясное всегда. У меня культ или не культ?Smile))
Оценить
Лен, а шашлык тоже куриный едите?

у нас нет принципиальной позиции по этому поводу- в гостях, на шашлыках едим. просто сами не покупаем и не готовим
Оценить
Нет подписи
совсем совсем

good good
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сб Ноя 02, 2013 18:28:
Вот у нас такая позиция по хлебу, колбасам , сосискам и майонезам
Оценить
Нет подписи
т у нас такая позиция по хлебу, колбасам , сосискам и майонезам

у нас тоже, кроме хлеба)) ну ты просто сама печешь, а мы нет
хотя - по поводу колбасы и сосисок можно сказать, что мы это принципиально не едим
Оценить
Нет подписи
Кстати, на несколько тыщ в месяц реально экономим на колбасах, сосисках и прочих мясополуфабрикатах
Оценить
Нет подписи
Кстати, на несколько тыщ в месяц реально экономим на колбасах, сосисках и прочих мясополуфабрикатах

страшно представить даже, сколько мы тогда экономим на всем!)))) включая, Барни hysterical правда, мы фруктом много едим
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 36 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
Вот у нас такая позиция по хлебу, колбасам , сосискам и майонезам

У нас тоже, только по колбасам и сосискам... Вообще не покупаем! Причем только здесь. Сына рвет сразу. А в Украине отводим душу, там совсем другое качество колбасных изделий и с ребенком ни разу проблем таких не было...
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Несколько вопросов про готовку:-) « назад  1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме