Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Наше решение!

« назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 17 18 19  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 18:15:
Ленка, я буду очень рада тебя видеть. Очень. Но боюсь мои условия не совсем прям деревня в полном смысле слов. То есть у нас и туалет и ванна в доме, автономное водоснабжение и канализация в доме, доделаем будет отопление и все блага только ещё и земля.Школа на машине 10 минут, я его возить буду или на школьном автобусе будет ездить, остановка автобуса рядом....ну только школьного, обычный ходит около 9 км от нас. У нас, как Петя выразился квартира которая в деревню уехала))) там асфальта нет, магаза нет...и два дома порушенные рядом, тоску наводят.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Жень, а что у вас есть в деревне? Люди, где работают?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 4:59:
В нашей ничего нет. В той где школа есть льнокомбинат, ещё недалеко валяльная артель, колхоз, а в деревне нет ничего она полумёртвая. Там только живут. У меня на стороне через два дома сосед держит все автолавки в районе, у себя в деревне магазин не открывает, лавка два раза в неделю ходит, как всем.
Оценить
Нет подписи
В целом как соседи, не пьют?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 7:31:
Со слов местных, кто бухал, те давно уже спились и умерли, остался один, зубной врач на пенсии, но он вроде тихий и застенчивый)))) у нас там молодых много, семьи с детьми....зимуют 12 домов, а летом и в выходные около 30-ти, в основном все тверские, одна семья кроме нас москвичи так же переехавшие в деревню на пмж.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женька от Сб Ноя 22, 2014 10:41:

Хорошо у вас там )))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 7:42:
А у вас есть производство и бухарики? Соседей много? Большой ли населенный пункт?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женька от Сб Ноя 22, 2014 11:39:

У нас градообразующее предприятие - металлургический завод. Благодаря этому, город не депрессивный. Население небольшое, в основном работяги. Кто умный, уезжает учиться и уже не возвращается. Ну и предприниматели . У нас поселок немного вдали от города, но считается город. Соседи в основном интеллигентные. Хотя есть одна улица - заводская. Там рабочим давали жилье. От туда летом и музыка орет, и мат слышно. Но в целом без перегибов.
Главное, чтобы у людей работа была, а то пить начинают и наркоманить. Нормальные уезжают.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 8:59:
А металлургия не опасная? А то я бегу от своего нпз...капотненского.....искали так чтобы производства не ближе 10 км
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женька от Сб Ноя 22, 2014 12:15:

Сейчас заводы ставят очистительные сооружения. Город растет в сторону, куда не дует ветер с завода. Опасная зона - в непосредственной близости. Мы живем в окружении леса, машин очень мало. Я не скажу, что у нас прямо девственный воздух, но это лучше, чем глухая деревня со спившимся населением. Мы выбрали нечто среднее между цивилизацией и природой)
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 9:21:
Конечно лучше. Спившихся прям совсем деревень, из тех что мы повидали в поиске дома небыло. Общая тенденция что алкаши уже подвымерли.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Вот общий вид дома внутри, фотки с авито. Собственно изначально он нам не понравился, а когда увидели глазами, поняли наше.

Это большая 17 метровая комната

Так же 17 метровая кухня

Прихожая

Комнаты 12 и 9 метров

Ванна
Туалет на фото не запечатлен))

Вид дома сзади

Огороженный участок. Есть ещё не огороженные 22 метра выпаса
Вид такой как сейчас. Естественно дальше будет ремон, покраска и облагораживание территории. Всяческое выведение 80-х из дома.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ElKo76 (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (307)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Женька от Сегодня | 10:08:
Сил, Женя, потребуется много))) И вложений тоже. Но мы вообще с нуля начинали и потихоньку продвигаемся))) А вообще дом хороший. Не такая жуть, что порой предлагают))) Участок ровненький. Там сухо у вас?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ElKo76 от Сегодня | 13:46:
Дом сухой, а участок не знаю, посмотрим....вложений ясно дело много....это же дом....только кажется что там меньше денег надо. Предлагали такоооое, что мы просто понять не могли что за фигня. Речку впаривали к избушке покошенной за лям и лес с грибами....нам же не в лесу жить)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 44 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
Предлагали такоооое, что мы просто понять не могли что за фигня. Речку впаривали к избушке покошенной за лям и лес с грибами....нам же не в лесу жить))

О, как это знакомо. Мы сначала хотели домик маме купить.

Один из вариантов:
- Продаем дорого потому, что это память - родительский дом. Ну и что, что воды нет. Тут под бугорок прогуляться до колодца. Ну и что что маршрутки не ходят, вон через луг пройти и там электричка (кстати, их отменили). А какие тут леса, а пруды с рыбой!
А еще нам показывали избушку за лимон - древний дом, обшитый сайдингом. Внутри печь - занимает половину этого дома. А ванна у них во времянке, только времянка - это кривой сарай, куда даже мне войти - земле поклониться. Я так издали посмотрела на эту времянку.
А лес, грибы, свежий воздух частенько к дому предлагают. Муж на это говорит: "Ну, Божье творение себе-то не приписывайте".
Еще было обидно, когда фотографий нет: распишут как дворец, а приедешь и видишь древнейшую лачугу.

А сколько лет вашему дому?
Оценить
В на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 15:27:
Дом 79 года постройки
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Наше решение! « назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 17 18 19  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме