Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Посоветуйте платную клинику для ведения беременности

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу InnaInna
Inna, 40 лет,  Москва 
Последний визит: 28 сентября 2015 | 9:22
На сайте: c 5 октября 2013
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (74)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Первую беременность наблюдалась в ЖК по месту жительства. Со вторым не хочу больше таких "радостей" как бесконечные очереди, приемы в неудобное время, вечно спешащий врач и невнятные ответы на мои вопросы. В связи с этим два вопроса: 1. Какую клинику посоветуете? 2. Как быть с родовым сертификатом если наблюдаться в платной клинике?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klavdiya Larshina
Klavdiya, 24 года,  Москва 
Арина (30.11.2013)
Последний визит: 22 февраля 2017 | 20:29
На сайте: c 16 августа 2013
Рейтинг: 456
Постоянный участник
клиник в Москве много частных и платных
главным критерием IMHO является наличие роддома при той же клинике
например, можете наблюдаться при 7 роддоме
отзывы о нем хорошие насколько я знаю

ну а так очередей нет в любой платной) и приходите в удобное время, обговаривая его с врачем

так же зависит от суммы на которую вы рассчитываете!
где-то за 70 тысяч ведет беременность с 12 недели (со всеми анализами и тд), а где-то за 200.

в любом случае главное чтоб был хороший врач! не важно, в платной или обычной. Мне в платной врач вообще сказала что бросать курить не обязательно. Хороший врач angry

а так одним из лучший считается на Симферопольской центр планирования семьи.

зависит от того в каком Вы районе, сколько готовы тратить на дорогу и тд.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу CurlySue
Елизавета (05.05.2013)Даниил (15.07.2015)Андрей (17.06.2017)164 неделя
Последний визит: 19 ноября 2017 | 23:37
На сайте: c 22 мая 2013
Рейтинг: 38
Участник
Я наблюдалась в клинике группы Мать и дитя, осталась довольна и клиникой и врачом. Большинство врачей там из центра планирования семьи, роддом - тут уж все зависит от предпочтений и возможностей, выбрать можно и заключить контракт.

А по поводу сертификата, если что, вам его в роддоме выпишут )))
Последний раз редактировалось: CurlySue (17 ноября 2013 | 0:48), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Конфет_ка
Катя,  Москва 
Последний визит: 29 ноября 2015 | 19:34
На сайте: c 26 августа 2013
Рейтинг: 7
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (69)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я наблюдалась в НиарМедик. Все очень понравилось.Рекомендую. Удобно и примем и анализы и УЗИ - все в одном месте. По записи. В удобное время. Никаких очередей. Врач спокойная, внимательная, выслушает, подскажет (у меня была Паладьева Елена Алексеевна). Я и сейчас к ней на консультации хожу. В НиарМедик и цены в сравнении с другими платными клиниками особо не задирают. Вот только родовой сертификат не выдают, пришлось из за этого на учет в ЖК встать и время от времени туда ходить с готовыми анализами.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Winnie Pooh
Лина,  Москва 
На сайте: c 26 декабря 2012
Рейтинг: 298
Постоянный участник
InnaInna
Как быть с родовым сертификатом если наблюдаться в платной клинике?

Подруга вела беременность по полису ДМС в платной клинике «Медси», была очень довольна, но для получения сертификата периодически с копиями имеющихся анализов посещала ЖК по месту жительства.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу InnaInna
Inna, 40 лет,  Москва 
Последний визит: 28 сентября 2015 | 9:22
На сайте: c 5 октября 2013
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (74)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Спасибо, всем кто откликнулся. Остановилась на Ниармедик, просто потому что удобнее добираться.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение InnaInna от 16 ноября 2013 | 15:27:
Да, в женской консультации совсем нерадостно. Я бы посоветовала клинику "Мать и детя" их есть несколько в Москве, в клинике хорошие врачи и относительно недорогие программы. Посмотрите здесь Ссылка , вроде адекватная информация. Насчёт родового сертификата, так это нужно звонить в клиники и узнавать. В некоторых платных клиниках его не выдают.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу IIrinM
Irina, 23 года,  Москва 
203 неделя
Последний визит: 28 июня 2014 | 14:18
На сайте: c 9 февраля 2014
Рейтинг: 31
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Я буду вести беременность в арт-меде на краснопресненской, у меня там сестра вела б, так как в жк я ни ногой, там треш!!! В артмеде и узи и анализы сдают, все специал есть, и все док-ты дают, обменку. Сейчас думаю на перв трим заключать или нет, сестра прост вела 2 и 3 триместры, а я вот пока даж не знаю)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Добрый день. Я свою беременность вела в Лапино. Там и рожала. Скажу, что даже сравнивать не возможно, уровень обслуживания в Лапино, и городской консультации. Спорить не буду, доктора могут быть везде хорошие, но условия, оборудование и сервис, даже рядом не стоит. Могу сказать, что всю беременность с меня там буквально пылинки сдували. В любой час могла позвонить доктору, и всегда получала консультацию. Так же и с родами было. Без нервов и даже без особой боли ( пусть и с эпидуральной анастезией , но все же). А, главное, для меня, что в комфортной обстановке. Решать конечно вам, но на мой взгляд, беременность и роды –это очень важно. И на них как раз экономить нельзя.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Александра_319686
Александра
Последний визит: 27 ноября 2014 | 14:45
На сайте: c 24 ноября 2014
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Добрый день. Я свою беременность вела в Лапино. Там и рожала. Скажу, что даже сравнивать не возможно, уровень обслуживания в Лапино, и городской консультации. Спорить не буду, доктора могут быть везде хорошие, но условия, оборудование и сервис, даже рядом не стоит. Могу сказать, что всю беременность с меня там буквально пылинки сдували. В любой час могла позвонить доктору, и всегда получала консультацию. Так же и с родами было. Без нервов и даже без особой боли ( пусть и с эпидуральной анастезией , но все же). А, главное, для меня, что в комфортной обстановке. Решать конечно вам, но на мой взгляд, беременность и роды –это очень важно. И на них как раз экономить нельзя.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katty_339655
katty,  Москва 
Последний визит: 3 апреля 2015 | 16:14
На сайте: c 3 апреля 2015
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я в МЕДСИ сейчас наблюдаюсь, не знаю как раньше, а сейчас они выдают все все документы, и больничные и обменки. Я довольна в жк ни ногой.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу user_389295
Последний визит: 21 декабря 2015 | 15:05
На сайте: c 21 декабря 2015
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я сейчас наблюдаюсь в Поликлинике №3 при президенте РФ (Грохольский переулок). Выбрала это место благодаря советам подруги, и надеюсь, что не ошиблась. Очень хорошее отношение к клиенту, новая техника, чистые и приятные глазу помещения, в общем одни положительные эмоции. Конечно же, здесь не дёшево, но оно того стоит. Контракт с ними заключила на год. Пока что всё нравится и отрицательных моментов никаких нет. hide
Оценить
Нет подписи
Скажите, а какого врача вы вели беременность и рожали и сколько вам обошлось то и другое ? Спасибо!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Annet_395359
Annet
Последний визит: 26 января 2016 | 17:18
На сайте: c 26 января 2016
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я свою беременность вела в Арт-Мед. Эта клиника давно занимается ведением беременности и здесь работают специалисты высокого уровня. Поэтому могу рекомендовать ее.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение InnaInna от 16 ноября 2013 | 15:27:
Могу посоветовать клинику традиционного акушерства "Дар жизни". Она находится очень удобно, в центре Москвы. Недалеко от метро Смоленская. Здесь мне понравилось с какой заботой персонал и доктора вели мою беременность, никаких лишних медикаментов и тд. Назначения все понятные, я могла хоть все расспросить, всегда все с пониманием относились. За два триместра выходило около 60.000руб.
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Посоветуйте платную клинику для ведения беременности 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!