Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Общение не "со своим" кругом!

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 26 июня 2019 | 1:53
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Девочки, хотелось бы поговорить на эту темку.
Интересно узнать о том, есть ли у вас друзья, которые зарабатывают много меньше или больше, чем вы? Как складывается общение между вами и такими друзьями, знакомыми.. Появляются ли какие-то трудности в общении или положение и уровень заработка ни на что не влияют? Давайте порассуждаем
!

Просто я в последнее время стала замечать, что с теми, кто зарабатывает побольше нашего, мне как-то тяжело общаться..
Какие-то люди замороченные, не знают, как лучше потратить или вложить свои "лишние" деньги, постоянно кичатся, что они сделали, где побывали.. Я не против того, чтобы общаться с такими людьми, мне положение в обществе ни капли не важно, но напрягают они меня, что ли... Хочется простоты!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Twins
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-это любовь, ставшая видимой.
Полина (17.06.2007)Яна (17.06.0207)
Последний визит: 19 апреля 2011 | 22:56
На сайте: c 23 сентября 2007
Рейтинг: 111
Постоянный участник
Я например очень замечательно общаюсь со своей начальницей, я понимаю что у нее другое материальное положение, но меня это не смущает.А остальные все мои знакомые моего уровня.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
111
Последний раз редактировалось: Рыся (24 февраля 2010 | 12:47), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня как то нет таких проблем слава Богу:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
bombotchka
Какие-то люди замороченные, не знают, как лучше потратить или вложить свои "лишние" деньги, постоянно кичатся, что они сделали, где побывали.

а это уже проблемы воспитания, а не наличия денег...
если человеку больше не о чем поговорить, так это уже его трудности... звездная болезнь...
от таких людей лучше отдаляться, только потому что добра она не принесут... это моё мнение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J-J
Юлия
На сайте: c 9 января 2007
Рейтинг: 49
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
bombotchka
Просто я в последнее время стала замечать, что с теми, кто зарабатывает побольше нашего, мне как-то тяжело общаться..
Какие-то люди замороченные, не знают, как лучше потратить или вложить свои "лишние" деньги, постоянно кичатся, что они сделали, где побывали.. Я не против того, чтобы общаться с такими людьми, мне положение в обществе ни капли не важно, но напрягают они меня, что ли... Хочется простоты!

Интересный вопрос...... я даже задумалась.....
круг моих знакомых и друзей очень разнообразный....и для себя решила, что
Точку соприкосновения можно найти с любым человеком, главное- искренне им интересоваться, быть хорошим слушателем. Конечно, у всех свои увлечения (а люди любям говорить о том, что им интересно!, также им приятно внушить собеседнику чувство значительности), но не во всем же ты расходишься со своими знакомыми......есть много других тем, попробуй затронуть их.....
До моих поездок по свету мне нравилось слушать людей о их путешествиях, это расширяет кругозор. И, конечно, приятно пообщаться о стране, в которой, как оказалось вы побывали вместе. Поделиться впечатлениями.
"Если тебе дали лимон, сделай из него лимонад...." Послушай о путешествиях, о вложении капитала, быть может впоследствии тебе это пригодится.... 4u
Но это если тебе нужно общение с этими людьми.....
А вообще, это проходяще, эти разговоры, ну неделю вы поговорите об этом, 2, потом надоест, тема сменится.....
на моем опыте, деловые люди ценят свое свободное время, и тратят его не на бизнес, а отдых и "простые" разговоры.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 26 июня 2019 | 1:53
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Lynx_
Ира, а может тебе просто обидно, что ты всего этого не имеешь в данный момент?

Ни капельки! И не надо меня успокаивать, я не говорю, тчо мы мало зарабатываем, у нас доход приличный, хватает.
Я больше соглашусь вот с этим:
tum-tum
а это уже проблемы воспитания, а не наличия денег...
если человеку больше не о чем поговорить, так это уже его трудности... звездная болезнь...

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Меня эта тема никогда не напрягала!!! Если люди хорошие,т.е. с ними приятно общаться, у вас похожие интересы, то количество денг не имеет значения.
У меня одна заминка- что подарить, если всё уже есть?
А в период "разрухи"( мне кажется, что со всеми случается...)про 4-5 норковую шубу конечно же тяжело слушать hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sttonya
Антонина, 35 лет,  Новочебоксарск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастливая мама трех лапочек дочек!!!
Ксюша (21.03.2007)Мирослава (25.08.2009)Анюта (29.01.2015)
Последний визит: 30 августа 2016 | 10:37
На сайте: c 17 октября 2007
Рейтинг: 240
Ветеран форума
Лично я общаюсь со всеми без исключения!!!! friends
Но вот обидно, моя подруга вышла замуж за так скажем "богатого буратинку" и со мной перестала общатька как раньше, хотя были не разлей вода! Я не ксажу, что из нищих, достаток в мой семье выше среднего!!! Обидно, плакать хочется!!!! idontno
Оценить
Деньги большинство людей портят!!! Особенно, если достались не своим трудом!!!
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастливая мама трех лапочек дочек!!!
Ветеран форума
Shкода

Ты совершенно права!!!! Я убедилась в этом на примере лучшей подруги!!!!
Оценить
Shкода

вот с этим я больше всего согласна!обычно у таких людей понтов много..
а ещё меня бесят так называемые знакомые,которые заимели большое количество денег., говорят мне.."а почему бы тебе не слетать в ПАРИЖ на шопинг?"при этом совсем недавно были со мной на одной социальной лестнице..и прекрасно знают,что я могу себе позволить,а что нет..
Оценить
Нет подписи
111
Последний раз редактировалось: Рыся (24 февраля 2010 | 12:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Rebeka
обычно у таких людей понтов много..

good good good
Оценить
Rebeka
вот с этим я больше всего согласна!обычно у таких людей понтов много..
а ещё меня бесят так называемые знакомые,которые заимели большое количество денег., говорят мне.."а почему бы тебе не слетать в ПАРИЖ на шопинг?"при этом совсем недавно были со мной на одной социальной лестнице..и прекрасно знают,что я могу себе позволить,а что нет..

ой, не говори...хочется сразу в рожу дать angry

sttonya
Я убедилась в этом на примере лучшей подруги!!!!

Значит такая подруга idontno
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Общение не "со своим" кругом! 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме