Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Лазерная или фотоэпиляция?

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Какую вы делали эпиляцию?
лазерная эпиляция      
40%
    40%[ 2 ]
фотоэпиляция      
60%
    60%[ 3 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Marmeladka
Анна, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений -Эй, ворона, весна скоро? - Опомнился! Май на носу
Кира Алексеевна (03.08.2012)
Последний визит: 5 июля 2019 | 13:23
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 1345
Постоянный участник
Нет конечно, никаких иголочек покупать не нужно. В клинике все необходимое есть и, естественно, все одноразовое. Мой мастер при мне всегда вскрывает запечатанную в упаковку иглу. Почему Вы не хотите в Москву поездить? Мастер скажет сколько процедур в месяц нужно будет делать (у меня было максимум 2). Два раза в месяц помоему не так много. А там глядишь и вообще раз в месяц потребуется. Ну если конечно Вам это было бы удобно
Последний раз редактировалось: Marmeladka (11 декабря 2013 | 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу goldbirka
Ирина, 40 лет,  Видное 
Павел (23.07.2010)Савелий (12.04.2012)
Последний визит: 8 июня 2018 | 9:34
На сайте: c 15 августа 2010
Рейтинг: 951
Постоянный участник
Да, 2 раза в месяц конечно не так много, я думала придется чаще(у меня большой объем работы) morgalik Мужа придется конечно поупрашивать..... больше детей оставить некому. Нашла в Царицыно, называется Клиника косметологиии Моника, но смущает цена, 23 руб.минута на теле. idontno Буду еще смотреть. А ваш мастер далеко(или это военная тайна). Может мне тоже туда получится ездить?
Оценить
Анна, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений -Эй, ворона, весна скоро? - Опомнился! Май на носу
Постоянный участник
Да уж, я бы не рискнула к ним пойти. На счет мастера в личку ответила
Оценить
Ирина, 40 лет,  Видное 
Постоянный участник
Получила, спасибо, очень удобно, что работают в субботу. Дороговато по сравнению с другими, но думаю схожу к ним сперва, что бы понимать, и было с чем сравнивать. Только вот "эти дни" приближаются, где то читала, что в это время больнее. Надеюсь перед новым годом попасть хоть разочек Leb
Оценить
Анна, 36 лет,  Москва 
Постоянный участник
Да, в "эти дни" больнее, чувствительность сильнее. Я думаю вы уже не успеете до НГ туда попасть. Запись в это время очень плотная ко всем мастерам. А там кто знает, может быть и будет окошко. Я в прошлом году в конце ноября хотела записаться на декабрь, так мне сказали, что все занято и могут записать только на середину января или поставить меня в лист ожидания на случай если кто откажется от записи. Но вы позвоните туда, узнайте, в любом случае.
Последний раз редактировалось: Marmeladka (13 декабря 2013 | 1:49), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ирина, 40 лет,  Видное 
Постоянный участник
Записалась на четверг, муж не в курсе, т.ч. держу кулачки что бы отпустил(т.е. остался с детьми). Рассказали как самой обезболиться. Там кстати в понедельник презентация лазерной эпиляции, т.е. будут скидки. Но я уже настроилась на электро)))))
Аня, я не спросила, они договор на оказание услуг заключают?
Последний раз редактировалось: goldbirka (13 декабря 2013 | 20:28), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Анна, 36 лет,  Москва 
Постоянный участник
Ой, как здорово. Желаю, чтобы все прошло отлично и Вы не разочаровались. Напишите потом как прошло, буду ждать с нетерпением, все-таки ведь я Вам посоветовала и буду переживать если что не так. Хотя мастера в этой клинике все шикарные и я ни разу не пожалела, что начала такое большое дело. А вы сколько времени себе записали? Или может быть при записи вам посоветовали сколько взять минут для первой процедуры? Просто я таких тонкостей уже и не помню.

Не знаю как на другие процедуры (думаю на пластические операции и реабилитацию людей после катастроф/аварий и прочего - заключают), но на электроэпиляцию и косметологию со мной ничего не заключали. Заводят сразу карту, как в поликлинике и идете с мастером в кабинет, который она закрывает на ключ, чтобы никто посторонний во время процедуры вас не побеспокоил. И я всегда телефон ставила на беззвучный режим, чтобы резких звуков никаких не было. Все-таки работа такая кропотливая.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Winnie Pooh
Лина,  Москва 
На сайте: c 26 декабря 2012
Рейтинг: 310
Постоянный участник
goldbirka
Рассказали как самой обезболиться.

А можете поделиться информацией?
Оценить
Ирина, 40 лет,  Видное 
Постоянный участник
В ответ на сообщение Winnie Pooh от Пт Дек 13, 2013 23:53:
В аптеке купить Ледокаин спрей(лучше болгарский) нанести за 3 часа под пленку. Сказала, что вообще ничего чувствовать не буду)))
Когда я сказала, что мне нужно ноги полностью, то очень хотела меня записать на 3 часа, я повелась, но в какой то момент во мне проснулся здравый смысл. 2 часа на все про все, а там посмотрим. Да, работа очень кропотливая, даже не представляю, как они целый день в режиме нон стоп работают obmorok
Последний раз редактировалось: goldbirka (14 декабря 2013 | 17:39), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Анна, 36 лет,  Москва 
Постоянный участник
goldbirka
Да, работа очень кропотливая, даже не представляю, как они целый день в режиме нон стоп работают obmorok

Вот и меня такие мысли посещали
Оценить
Ирина, 40 лет,  Видное 
Постоянный участник
За сутки позвонили и напомнили про запись. Очень приятно. Подробно рассказали как пройти, оказывается(на словах) это не так далеко, как я думала. Да кстати, сказали захватить паспорт, будет договор на оказание платных услуг))))) Ледокаин уже куплен)
Оценить
Анна, 36 лет,  Москва 
Постоянный участник
Ирина, ну как Ваши дела? Как съездили? Все хорошо?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 34 года,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 17 мая 2020 | 8:18
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
В ответ на сообщение Marmeladka от Пт Дек 20, 2013 22:49:
Анна. а можно мне адрес клиники в личку? может когда и соберусь туда))
Оценить
Ирина, 40 лет,  Видное 
Постоянный участник
Да, я была там. Просто столько всего, не знаю с чего начать. В первый раз было большое разочарование(((( Мне девушка при записи сказала, что на полностью ноги нужно 3 часа. У меня было 2часа, ну немного ушло на бла-бла. В итоге мне сделали меньше чем половину одной лодыжки!!!! 100 минут-6000руб. Я чувствовала себя обманутой! С мужем был скандал(я по наивности с ним поделилась) что я столько денег собираюсь потратить на ноги!!! Поорал и остыл слава богу(тем более, что деньги трачу свои личные). Записалась на субботу, странно, что нашлось удобное именно для меня время, по телефону говорили, что на этот день ничего нет?! На этот раз 2,5 часа. Опять надежда закончить лодыжки полностью..... В итоге полностью лодыжка на одной ноге, и чуть-чуть успели начать вторую idontno В общей сложности на одну лодыжку ушло 4часа и 16тыс руб. К сравнению, сделать лазером(там же)полностью бедра-15тыс руб. Надеюсь, что эффект будет. Пока буду ходить. Бедра решили делать лазером(т.к. большой объем), а потом добивать электро. Сейчас нога в болячках, пока ничего не понятно. Анестезия помогла, но боль иногда чувствуется, в принципе терпимо.
Оценить
Анна, 36 лет,  Москва 
Постоянный участник
Вы так сильно не расстраивайтесь. Все зависит от объема работ. Я тоже сначала не в особом восторге была, но когда основной фрон был сделан, то там уже и времени и, соответственно, денег меньше стало уходить на процедуры. А болячки - это естественно после такого. Вам врач объяснила как и чем мазать?
Оценить
Форум / Красота / Лазерная или фотоэпиляция? « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме