Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Лазерная или фотоэпиляция?

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Какую вы делали эпиляцию?
лазерная эпиляция      
40%
    40%[ 2 ]
фотоэпиляция      
60%
    60%[ 3 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shelev
Елена
Последний визит: 10 ноября 2019 | 12:09
На сайте: c 8 мая 2009
Рейтинг: 54
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Я вот тоже думала на счет лазурной, но меня вот напугали, что после нее могут быть ожоги... И я вот пока в раздумьях.
Но хотелось бы узнать мнение форумчанок на счет восковой эпиляции и шугаринга, где эффект лучше и где меньше вероятности побочных эффектов? Читаю Ссылка на счет депиляции воском и пишет, что такой вид
эпиляции практически не травмирует кожу и не приносит болевых ощущений. Многие опасаются, что при депиляции горячим или теплым воском существует риск получения ожогов, но при грамотном и профессиональном подходе вероятность получения травмы или ожогов при проведении восковой депиляции равна нулю. Поэтому хотелось узнать мнение тех, кто имел практику с такими вещами. Как действительно обстоят дела на практике?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Берри
Берри
Кристина (05.05.2010)
Последний визит: 14 марта 2015 | 20:17
На сайте: c 12 декабря 2014
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (8)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А кто-нибудь делал себе эпиляцию диодным лазером Smile? Дело в том,что на бритье, шугаринг и воск ужасная аллергия, точнее сильное раздражение. Вот решила избавиться от волос в области подмышек и на ногах, как-то в маршрутке краем уха услышала об этом методе удаления волос. Хотелось бы узнать отзывы тех кто делал? И сколько процедур нужно пройти?
Последний раз редактировалось: Берри (24 февраля 2015 | 11:47), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу goldbirka
Ирина, 40 лет,  Видное 
Павел (23.07.2010)Савелий (12.04.2012)
Последний визит: 8 июня 2018 | 9:34
На сайте: c 15 августа 2010
Рейтинг: 951
Постоянный участник
Я сейчас делаю ноги лазером, по моему александритовым. Делала в двух разных местах, везде по разному по ощущениям. В Вита Медикус мне косметолог показывала)))) свои подмышки без волос(у нее ушло 8 процедур). Девушка была около 40лет. Мне кажется возраст имеет значение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Avstralianka
Suzonka,  Москва 
Последний визит: 8 марта 2015 | 12:54
На сайте: c 2 декабря 2014
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я в марте пойду на лазерную эпиляцию к Вищипановой записалась, там как раз по акции скидки будут, решила начать с ног, а потом остальные зоны буду доделывать. Надеюсь к лету буду без лишних волос)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Girlik
Светлана,  Санкт-Петербург 
Анечка (06.05.2008)
Последний визит: 26 октября 2015 | 20:42
На сайте: c 13 января 2012
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (57)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня растительность на теле настоящая, восточная: ни одного живого места, особенно на ногах и в области бикиниSad Поскольку ноги я начала брить в возрасте 14-и лет, то переходить на другие средства наверное уже поздно??? Пыталась перейти на воск, но поскольку волосы черные, а кожа белая, отрастить их до нужной длины не представляется возможным. А вот на лице сразу воском начала, так теперь они отрастают медленно и совсем прозрачные так, что снимать мне их нужно не чаще, чем раз в месяц- два. Но опять же задаюсь вечной дилеммой, как-нибудь можно избавиться от нежелательных волос навсегда?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kotk@
Кристина,  Санкт-Петербург 
Последний визит: 11 ноября 2015 | 13:02
На сайте: c 27 апреля 2014
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (17)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Лазерная эпиляция на настоящее время самый эффективный способ борьбы с нежелательной растительностью. Я уже сделала 5 курсов в Питерском Медицинском центре города на голенях и 4 в зоне бикини. Хожу раз в месяц, сейчас видны лишь только редкие волоски. Вообще она хорошо убирает жесткие черные волосы.
Оценить
Нет подписи
Анечка (06.05.2008)
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Перед процедурой лазерной эпиляции производят обезболивание? Я читала в инете, пишут, что болезненна процедура, хотя у всех разный болевой порог... А что потом происходит с волосками, они сразу отваливаются?
Оценить
Нет подписи
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
По идее волосики должны сами отваливаться спустя неделю, у всех эти сроки разные. Поэтому и нельзя пользоваться различными видами эпиляции после процедуры. Я когда попала на прием в МЦГ в Питере, мне мой врач Семенова сразу предложила обезболить. На ножки лидокаин побрызгали, а на бикини нанесли крем эмла. Так я вообще ничего не чувствовала, все безболезненно прошло))) Сейчас в этой клинике акция проходит на лазерную эпиляцию над верхней губой за 1200р, думаю тут курса из 3х процедур достаточно будет, волосиков не много))
Оценить
Нет подписи
Анечка (06.05.2008)
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
С лицом у меня нет такой проблемы, а вот подмышки, ноги и бикини... тут да, без действенных и радикальных методов точно никак не обойтись. Скоро лето, за джинсами не спрячешься, а каждый день брить ноги, можно и гусиную кожу заработать. Брррр!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лана1980
Лана, 40 лет,  Москва 
Варвара (17.10.2008)
Последний визит: 30 апреля 2015 | 22:39
На сайте: c 10 апреля 2015
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Мне ни одна эпиляция не покатила, дорого да и больновато... уже привыкла к депиляции. купила аппаратик и раз в 2 недели пользуюсь
Оценить
Нет подписи
Анечка (06.05.2008)
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Мне ни одна эпиляция не покатила, дорого да и больновато... уже привыкла к депиляции. купила аппаратик и раз в 2 недели пользуюсь

А вы именно на лазерную эпиляцию ходили? Бывают ведь еще фото и электро. Вот фотоэпиляцию мало кто хвалит, после нее ожоги дикие остаются, да и вообще эффекта особого нет. Я сходила на лазер в Медицинский Центр Города, выбрала для начала голень (со скидкой 30%), зона подмышек в подарок, бикини не рискнула, трусиха!Спустя неделю сами по себе все выпали волоски, причем ожидала, что будут только темные, ан нет и пушок убралсяSmile Врач сказала пока желательно раз в месяц ходить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лана1980
Лана, 40 лет,  Москва 
Варвара (17.10.2008)
Последний визит: 30 апреля 2015 | 22:39
На сайте: c 10 апреля 2015
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
В ответ на сообщение Girlik от Вчера | 16:15:
да, я делала фото, а потом и лазерную (она не такая болючая), и эффекта достигаешь, но потом если перестать ходить, через месяца 2-3 опять все отрастает. Получается, это надо пожизненно ходить. так вот, я лучше пожизненно сама себе поделаю, причем бесплатно... хотя по поводу зоны бикини стоит задуматься... ее я сама не сделаю.
Оценить
Нет подписи
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
В ответ на сообщение Лана1980 от 19 апреля 2015 | 21:09:
Интересно. А вы сколько месяцев отходили на процедуру лазерной эпиляции, что так утверждаете, что через 2-3 месяца всё отрастает?
Не знаю не знаю. Поначалу так может быть, но спустя сеанса 3-4 однозначно нет! Большинство же волосяных луковиц умерло! Я в Медцентр Города у нас в Питере хожу уже давно, так вот, появилось много проплешин. И то эти проплешины заметны спустя 2-3 месяца, как вы говорите. А сначала, как выйдешь от врача, кожа гладкая, нигде никакого волоска нет. Только спустя это время некоторые волосяные фолликулы просыпаются. Грубо говоря, забыла про бритву и про то, что надо ухаживать за собой в этом смысле! Не знаю, но мне нравится, а главное с каждым разом посещать сеансы лазерной эпиляции надо всё реже
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Martishe4ka
маришечка,  Москва 
Последний визит: 13 февраля 2016 | 21:01
На сайте: c 16 ноября 2015
Недавно здесь
Я хожу уже 9 лет на воск и шугаринг. Смотря куда попадаю) Мне в принципе все нравится, но хотелось бы более длительного результата. Задумываюсь о лазере, но коплю деньги. Вот буду знать что и лазерная бывает разная. ПОчитаю о ней.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу СашуляСолнечная_385834
СашуляСолнечная
Последний визит: 30 ноября 2015 | 20:41
На сайте: c 30 ноября 2015
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Martishe4ka от Сегодня | 23:27:
Я сделала себе лазер... Очень довольна... никаких нежелательных волос больше нет)) и не будет... а терпеть шуринг каждые две недели... я не готова
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Лазерная или фотоэпиляция? « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме