Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума /

Открыто голосование в творческом конкурсе рукоделия "Зимние узоры"!

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 13 июня 2016 | 17:32
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта

Дорогие форумчанки!

С 22 декабря 2013 года на сайте Posobie.info
стартует новый творческий конкурс рукоделия
"Зимние узоры"!

Правила проведения конкурса:

Работы могут быть выполнены в любой технике. Главное, что работа выполнена вашими руками. И конечно работа должна соответствовать теме конкурса.

От каждой участницы на конкурс принимается только одна работа.

Помимо фотографии обязателен небольшой рассказ. Не описание, из чего сделана ваша работа, не рассказ о процессе работы, а именно интересная, занимательная история С УЧАСТИЕМ предмета вашего творчества. Покажите себя не только рукодельницами, вдохните чуточку волшебства в свою рукоделку, оживите ее.

Конкурс проводится не анонимно.

Требования к фотографии:

1. Фотография должна быть формате JPEG и размером не более 640х480 пик.
2. На фотографии не допускается присутствие Вас или Ваших родственников, знакомых.
3. Разрешается коллаж из 2-4 фотографий.
4. При возникновении сомнений в отношении происхождения фото (например, скачано из интернета) модератор конкурса оставляет за собой право не принимать его на конкурс или же может попросить подтвердить, что это именно Ваше творение, а не фото из интернета.

Сроки проведения конкурса:

Прием фотографий - с 22 декабря 2013 г. по 31 января 2014 г.
Голосование - с 1 по 15 февраля 2012 г.
Правила проведения голосования будут объявлены в день открытия голосования.

Модератор конкурса: Hayat

Победительница конкурса определяется всеобщим голосованием.
Она получит памятную медаль в подпись и звание под аватарку "Рукодельница форума".
В зависимости от количества участниц будут также разыграны 2 и 3 место.
2 место - от 7 до 14 участниц конкурса.
3 место - от 15 и больше участниц конкурса.

Занявшие 2 и 3 место также получат медаль в подпись.

Напоминаю - в этой теме - только Ваши работы, все вопросы по конкурсу можно задавать в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Всем удачи!!!
Добро пожаловать на конкурс "Зимние узоры"!

Последний раз редактировалось: Hayat (2 февраля 2014 | 13:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Глубокой ночью на занесенном снегом участке, свет был только от льняного домика в котором живет бабушка-зубная фея.

Она давно не забирает детские молочные зубы, этим занимается её внучка. Бабушка печет пироги и растит розочки.

Утром она накрывает завтрак и ждёт внучку, которая рассказывает ей истории про детишек у которых она забирала всю ночь зубки.
Потом маленькая фея ложится спать, а бабушка поливает свою розочку и готовит сумочку с монетками.

А ведь правда у бабушки феи самая красивая роза?)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу -пушинка-
мария, 28 лет,  Москва 
Сашенька (21.01.2012)Эвелина (12.11.2013)
Последний визит: 19 февраля 2017 | 2:12
На сайте: c 5 января 2012
Рейтинг: 1185
Постоянный участник

Новый год - это волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых! Ведь именно в эту ночь принято загадывать самые заветные желания, а украшение елки — теплая и радостная семейная традиция.
Я помню каждый день украшения елки со своего детства. Игрушки, все которые у нас были, дарят мне радость и по сей день. передают ту незаменимую теплоту и любовь.
Для своей семьи я тоже решила ввести традицию. Каждый новый год я буду шить партию фетровых игрушек для елки и делать маленькое деревце.
Я очень надеюсь, что мои игрушки через много лет смогут предать тепло моих рук и много радостных воспоминаний деткам. Ведь это не просто игрушки - это маленькие персонажи, по которым можно составить целую новогоднюю сказку сидя перед елочкой. Они впитывают в себя не только энергетику лет, но и запах самого праздника и любовь.

"сказка про игрушки"
Это был прекрасный зимний вечер. Папа достал большую коробку с новогодними украшениями.
"Ну на конец то настал этот день, наш долгожданный ежегодний бал на елке" - перешептывались между собой блестящие стеклянные шары.
Коробку открыли и яркий блеск озарил комнату.
"Возьми меня, заметь же меня, я самая яркая, самая красивая и достойна самого почетного места на новогодней красавице елке"
В комнату вошла мама. -"Милый, в этом году нашу елочку будут украшать не стеклянные шары, а мягкие фетровые игрушки. Во-первых это будет безопасным для наших деток, а во-вторых, станет новым нарядом для елочки. Я сшила их сама, я вложила в них свою любовь".
"Нас не желают больше видеть, нам не доверяют и нас боятся. Мы целый год ждали этого дня." - плакали шары.
"Я согласен с тобой дорогая, но давай не будем обижать наших старых друзей и просто поместим все шары в большую круглую вазу, поставим ее повыше и они нас будут радовать своим блеском с высока" - папа
"Ты прав."
"Выпускай свои фетрушки"
"Вот оно счастье. Нам доверили такую важную роль на ежегодном семейном празднике. Ура!!!" - кричали радостно фетрушки. " не обижайтесь на нас шарики, через несколько лет мы будем вместе украшать елку. Вместе, рядышком и дружно".

НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ,
ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ ФЕТРУШКИ.
ЁЛКУ ДЕТСКУЮ УКРАСЯТ,
ПРАЗДНИК ДЕТКАМ РАЗУКРАСЯТ.

P.S: Спасибо всем кто дочитал до конца flowers
Последний раз редактировалось: -пушинка- (30 января 2014 | 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Иван-да-Марья
Наталья, 38 лет,  Воронеж 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений счастливая мама
Ванечка (20.01.2011)Машенька (01.10.2013)
Последний визит: 14 ноября 2017 | 17:50
На сайте: c 29 января 2011
Рейтинг: 28369
Рукодельница форума
"Елочка"
Бала зима. Шел снег. Приближался Новый год. Маленький мальчик Ваня с нетерпением ждал наступления праздника. Он отмечал дни в календаре, наряжал свою комнату, учил стишок для деда Мороза. И вот остаются считанные дни до наступления новогодней ночи. И вдруг мальчик понял, что у них нет самого главного - новогодней елки. Он дождался папу с работы и стал просит его раздобыть елочку. Папа почесал затылок, оделся и пошел в ближайший лесок. Но вот не задача! На окраине леса стоит табличка "Вырубка елок запрещена!!!". Он развернулся и поплелся обратно. Придя домой, папа рассказал маме, что новогодней елки у них не будет(. Это услышал мальчик Ваня и расплакался. Мама успокоила его и уложила спать. Папа тоже лег спать, так как утром ему вставать. Мама пошла на кухню, закрыла дверь и принялась за работу. Прошел час. Прошел другой. Рассвело. Мама вышла из кухни и прилегла отдохнуть.
Когда проснулся мальчик Ваня и прибежал на кухню, то увидел елочку, стоящую на столе. Она была белоснежной как снег, легкой, как пух и воздушной, как облачко. Ваня так обрадовался, запрыгал от счастья и побежал к маме. Он обнял ее и поцеловал в щеку, потом сказал: -"Мамочка, ты у меня самая лучшая, ты подарила мне елочку, ты подарила мне сказку!"

Последний раз редактировалось: Иван-да-Марья (24 января 2014 | 14:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 13 июня 2016 | 17:32
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта

Открыто голосование.
Голосовать могут пользователи, имеющие 25 сообщений и больше.
Участницы конкурса могут голосовать, за себя голосовать нельзя.

Голосуем за одну работу.
Всем удачи.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу friendly_nata
Наталья, 33 года,  Renton 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Необходимость присутствия проверяется отсутствием
Каролина (07.11.2010)Станислав (09.07.2014)
Последний визит: 14 декабря 2017 | 1:20
На сайте: c 30 мая 2011
Рейтинг: 11209
Победитель кулинарного конкурса 2012
Победитель конкурса Декабрьский малыш
-пушинка-
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу КрепышОк
Оксана, 39 лет,  Нижний Новгород 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СНЕЖИНКИ это маленькое чудо со вкусом Нового Года)
Анастасия (05.10.2001)Дмитрий (17.12.2009)Степан (11.11.2015)
Последний визит: Сегодня | 9:24
На сайте: c 16 апреля 2010
Рейтинг: 8440
Победитель конкурса Пробуждение природы
Победитель конкурса Январский мистер
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель конкурса Апрельский малыш
Победитель конкурса Братишки и сестренки июля
Победитель конкурса Мистер августа
Победитель конкурса Малыш октября
Победитель конкурса Малыш ноября
Иван-да-Марья
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
Женька
Последний раз редактировалось: mamalovesyou (2 февраля 2014 | 13:48), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу malishka-katrin
Мария Моисеева, 29 лет,  Балашиха 
Григорий (08.07.2013)Федя (28.10.2015)Тимофей (19.09.2017)
Последний визит: Вчера | 16:51
На сайте: c 3 сентября 2013
Рейтинг: 505
Участник
Иван-да-Марья
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Иван-да-Марья
Наталья, 38 лет,  Воронеж 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений счастливая мама
Ванечка (20.01.2011)Машенька (01.10.2013)
Последний визит: 14 ноября 2017 | 17:50
На сайте: c 29 января 2011
Рейтинг: 28369
Рукодельница форума
Женька
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Сегодня | 9:36
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3176
Ветеран форума
Иван-да-Марья
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
Иван-да-Марья
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Иван-да-Марья
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 36 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: Сегодня | 6:31
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10775
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Мисс/мистер Юморист Форума

Женька

у Наташи и Марии просто офигенские работы, но Женькина такая простенькая, домашняя, родная. мое сугубо субъективное мнение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Вчера | 22:13
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22668
Победитель конкурса Мисс сентября
Иван-да-Марья
Оценить
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума / Открыто голосование в творческом конкурсе рукоделия "Зимние узоры"! 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!