Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

кровоточат десны

« назад  1 2 3 4
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу user_329348 (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (20)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Joulik от Сегодня | 12:00:
В любом случае с начала лучше показаться стоматологу!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kapuzechka
Татьяна, 37 лет,  Москва 
Последний визит: 30 марта 2020 | 10:14
На сайте: c 10 июня 2013
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (42)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я сейчас зубами занялась, по полной программе, так вот после каждого визита, десна просто гудят, воспалены и болят. Стоматолог говорит, купи себе любой раствор / эликсир и полощи.... но какой любой? Их в аптеке огого сколько и не факт, что дорогой лучше всех... Какой брать не знаю..Вы кстати пользуетесь подобными штуками?

Я вообще зубы не люблю полоскать, не сложилось с этим у меня, когда то взяла один ополаскиватель, а он красится, после этого и не хочу. На сколько я знаю, можно и не только полоскать, а и взять зубную пасту лечебную, ну либо же гелем мазюкать...

А может, врача стоит сменить? Что он вам с зубами делает, что каждый раз гудят после визита к врачу? А долго это продолжается - если пару часов - то в принципе это нормально после вмешательства. Раствор я как-то покупала для полоскания, десна воспаленная была - ни сода, ни ромашка не помогали, купила Пародонтоцид и все прошло. Кстати, он не дорогой.

Вы знаете, может быть еще и просто очень чувствительные десна, как у меня например. У меня часто даже после обычной еды ноют зубы и воспаляются десна, не то что после стоматолога. Я вот выше Явире говорила, что полоскать не люблю, красятся все эти растворы/ополаскиватели. Раствор еще и разводить нужно? Как часто вы им полоскали и как быстро воспаление прошло?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Явира
Катя, 35 лет
сынок (19.01.2008)
Последний визит: 24 апреля 2016 | 15:12
На сайте: c 2 марта 2011
Рейтинг: 2
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (69)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Vida
У меня дёсны тоже кровоточат. Мисвак отлично помогает. После его использования на какое-то время дёсны совсем перестают кровоточить. Поэтому стараюсь регулярно им пользоваться, но приобрести его не всегда получается. Ещё ополаскиватели для рта покупаю разные. Некоторые также помогают от кровоточивости.

Так может есть причины, если десна все время кровоточат? А что за средство, гель, раствор, эликсир? И я так поняла, что его сложно купить? За какое время он вам помогает?

marna
Мне говорил врач что кровоточат в основном из-за нехватки витамина С, поэтому заранее стараюсь его побольше употреблять

и что помогает?

Joulik

А может, врача стоит сменить? Что он вам с зубами делает, что каждый раз гудят после визита к врачу? А долго это продолжается - если пару часов - то в принципе это нормально после вмешательства. Раствор я как-то покупала для полоскания, десна воспаленная была - ни сода, ни ромашка не помогали, купила Пародонтоцид и все прошло. Кстати, он не дорогой.

да нет, врач отличный, мы сейчас как раз лечим все зубы что нужно, конечно после такого вмешательства болит весь рот Wink А что за раствор такой, как быстро помогает? На вкус и запах он не резкий? Это наш отечественный производитель? По цене...хорошо, что недорогой, но эффективный.

Kapuzechka

Я вообще зубы не люблю полоскать, не сложилось с этим у меня, когда то взяла один ополаскиватель, а он красится, после этого и не хочу. На сколько я знаю, можно и не только полоскать, а и взять зубную пасту лечебную, ну либо же гелем мазюкать...

Может и паста поможет, но какая? Моя например с этим не справляется, десна как кровоточили, во время чистки зубов, так и кровоточат.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ZimkaW_376770
ZimkaW
Последний визит: 12 апреля 2016 | 1:26
На сайте: c 23 октября 2015
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня как-то прошли после нескольких чисток зубов и после того, как пролечила.
Щетку сменила на средней жесткости, стало намного лучше, чем когда была мягкая щетина.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльфина_378215
Эльфина
Последний визит: 26 ноября 2015 | 17:25
На сайте: c 29 октября 2015
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Десна кровоточить по разным причинам могут. Я вот однажды сильно повредила десну, да так, что из ранки переодически сочилась кровь. Что я только не делала, пришлось все-же идти к врачу, и только там смогли помочь.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nattalia
Наталья, 34 года,  Москва 
Лизавета (04.08.2012)
Последний визит: 27 ноября 2015 | 1:01
На сайте: c 17 августа 2014
Рейтинг: 15
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (59)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Наверное, вам нужно было зашивать, а не ждать так долго, мог и микроб попасть, и пошло бы заражение. Со мною так случилось, что микроб попав в корень зуба, полностью его разрушил. Пришлось внедрять имплант.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Милана Валерьевна
Милана,  Москва 
Лиза (05.11.2005)
Последний визит: 15 января 2016 | 17:27
На сайте: c 7 ноября 2015
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
а как можно было десну повредить вобще?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nattalia
Наталья, 34 года,  Москва 
Лизавета (04.08.2012)
Последний визит: 27 ноября 2015 | 1:01
На сайте: c 17 августа 2014
Рейтинг: 15
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (59)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а как можно было десну повредить вобще?

Ну, возможно что-то твердое попало не на зуб, а на десну. Даже зубной щеткой можно переусердствовать...
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / кровоточат десны « назад  1 2 3 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме