Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детские больницы /

Выборгская детская поликлиника

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lidiya_83
Лидия, 34 года
Максим (21.11.2012)
Последний визит: 23 ноября 2015 | 10:26
На сайте: c 7 ноября 2012
Рейтинг: 76
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
– – – – – – – – – – – – – – – –
Хочу рассказать о нашей детской поликлинике в которую мы с сыночком ходим на прием к специалистам. Она находится в г. Выборге (Ленинградской области) рядом с Роддомом. В 2012 году в ней сделали ремонт как внутр, так и снаружи, рядом с поликлиникой сделали детскую площадку, поставили качели и лавочки и т.д., облагородилили одним словом территорию для детей и их родителей, сделали стоянку для автомашин. Само здание больницы уже очень старое и как не крась, и не шпаклюй все ненадолго. Как и этот ремонт, вроде недавно делали, а уже опять все везде сыпется и краска слазит, а может так еще и делают. Здание состоит из трех высоких этажей. Лестницу после ремонта обустроили специальным устройством для поднятия инвалидных колясок. На каждом этаже есть теперь пластмассовые пеленальные столики, и в кабинетах и в коридоре. В холле 2 и 3 этажей есть теперь телевизор. Окна везде теперь стеклопластиковые. Мед.персонал здесь, как наверное и везде, встречается разный. Кто-то хамит и ворчит и всем не доволен, а кто-то очень добрый и отзывчивый. Регистратура и гардероб на первом этаже. При в ходе в поликлинику сделали заезд и съезд для колясок и выделили при входе небольшой коридор- помещение для колясок и установили видеокамеры.
Если у вас есть еще какие-нибудь комментарии по поводу нашей поликлинике и мед. персоналу пишите. А если кому-то нужно еще другая информация задавайте вопросы я постараюсь на них ответить!
Оценить
Форум / Детские больницы / Выборгская детская поликлиника
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!