Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Прошу откликнуться тех, кого бросили беременными.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Soleil77
Ольга
Последний визит: 27 января 2014 | 16:32
На сайте: c 25 января 2014
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки здравствуйте. Прошу откликнуться тех, кого бросили беременными. Как Вы это пережили и как сложилась ваша жизнь? Всегда была сильной, но видимо сейчас сдалась... Никогда не думала, что это случится со мной. Понимаю, что глупо, думать что вернется папа ребенка. Понимаю, что я уже не одна, но у меня ощущение что с меня живой сняли кожу... У меня 8 недель. Два года прожили в гражданском браке. Тему детей не обсуждали -так как после первой беременности, закончившейся выкидышем, мне поставили диагноз бесплодие. А тут спустя 18 лет после диагноза -две полоски. Понимаю, что это дар Божий. Буду рожать всем чертям назло. Но больно от мысли, что мой ребенок будет без отца. Не могу всего этого рассказать родителям - мама после онкоцентра, отцу предстоит операция. Стараюсь держаться и не расстраивать их, хотя они и живут уже в разводе более десяти лет. Так сложилось , что гражданский муж был самым близким человеком. До сих пор его люблю и не могу поверить что он оказался таким ... Не могу поверить, словам, тому что уже живет с другой. Понимаю, что занимаюсь просто мазохизмом. Вообщем, сломалась я... У меня в анамнезе два брака, закончившиеся разводом. В первом -потеряла ребенка, потому что муж заразил болячкой, при которой рожать увы нельзя. Во втором прожила полтора года. Ушел. Три года раздавала его долги. Не хотела никаких отношений.. Встретила папу ребенка и поверила... Больно очень больно сейчас.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Marmeladka
Анна, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений -Эй, ворона, весна скоро? - Опомнился! Май на носу
Кира Алексеевна (03.08.2012)
Последний визит: 10 июля 2015 | 12:39
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 1345
Постоянный участник
Держитесь. И не опускайте руки. Меня тоже бросили как только я сказала, что у нас ожидается пополнение в семье. Защитная реакция моего организма была такая, что я вообще не осознавала того, что от нас отказались. Ходила всю беременность счастливая и не позволяла себе поддаваться унынию, т.к свое здоровье и здоровье малыша - дороже.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Soleil77
Ольга
Последний визит: 27 января 2014 | 16:32
На сайте: c 25 января 2014
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Спасибо за поддержку. Сколько вашему малышу?В ответ на сообщение Marmeladka от Сегодня | 23:28:
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Marmeladka
Анна, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений -Эй, ворона, весна скоро? - Опомнился! Май на носу
Кира Алексеевна (03.08.2012)
Последний визит: 10 июля 2015 | 12:39
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 1345
Постоянный участник
3 февраля дочке будет 1,5 года.
Вы, самое главное, не унывайте. Все наладится. Как бы неправдоподобно это сейчас ни звучало, но это так.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня близкий человек был в такой ситуации. Только еще без денег и нормального жилья. Жили они в одной комнате с мамой и сестрой. Прошло уже много лет, у нее счастливая семья и трое детишек, любящий муж. Я не знаю вашу семью, но поддержка родных много значит. Вы не унывайте, у вас все будет хорошо. Дети меняют жизнь только к лучшему, если мы сами того хотим. Зачем вам такой гражданский муж? Зачем вам тратить на него свою жизнь? Вам просто судьба подарила шанс.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~летающий маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1240
Ветеран форума
Ушел - скатертью дорога. Вас двое. Будущий малыш - ваш капитал. Сейчас вы очень уязвимы и ваша задача наизнанку вывернуться, но сохранить вашу беременность. Жизнь только начинается и у вас все еще впереди. Больно, тяжело, обидно. Все это пройдет. Не сразу. Но через какое-то время вы будете гораздо проще относиться к произошедшему сейчас. У вас будет маленький человечек, который вас будет любить вопреки всему. Выше нос. Рождение малыша возвращает его маме молодость.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я со старшим тоже одна осталась, но это меня научило разбираться в людях(я надеюсь). Сейчас у меня отличная семья и всё норм. Не позволяй себе сдаваться. Тяни беременность, расти малыша и ГЛАВНОЕ.....ЛЮБИ СЕБЯ! Ты самая лучшая. Это всё пройдет и ты набирайся опыта и сейчас же в КИНО или ГУЛЯТЬ. Лови позитив!
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Добрый день автор!!!, хотелось бы узнать, как всё у Вас сложилось, как прошли роды, кто оказывает поддержку, удачи и счастья Вам и малышу!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу аня_306296
аня
Последний визит: 23 сентября 2014 | 13:24
На сайте: c 8 сентября 2014
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
настоящий мужик так не поступит...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Katrina_324953
Katrina
Последний визит: 3 января 2015 | 16:41
На сайте: c 3 января 2015
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение user_306296 от 8 сентября 2014 | 11:30:
В ответ на сообщение Soleil77 от 25 января 2014 | 22:00:

Автор скажите, как сложилась Ваша жизнь?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

В ответ на сообщение Soleil77 от 25 января 2014 | 22:00:

Вы родили ребеночка?
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Прошу откликнуться тех, кого бросили беременными.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!