Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Что дарят мужчинам?

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Хочушка
Галина
Последний визит: 7 июля 2015 | 11:00
На сайте: c 5 ноября 2011
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
Девоньки, в след.месяце моему брату 30 лет. Обычно мы дарим друг другу деньги, но в такой юбилей хотелось бы что то особенное ему преподнести. Чтобы полезное и в то же время оригинальное, в общем сама не знаю что obmorok . А что вы дарите мужчинам? Посоветуйте, пожалуйста, интересную идею для подарка. А то у меня уже голова кругом, а фантазия категорично молчит Rolling Eyes .
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 44 года,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 ноября 2020 | 20:38
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
что бы там не было, я всегда интересуюсь что бы ему/ей самой бы хотелось. и на усмотрение, либо мы с семьей скидываемся и покупаем вскладчину что то хорошее, либо дарим деньги. Деньги это свобода выбора. ничего такого я не вижу в этом. хуже чем всунуть то типа на те боже, что людям не гоже. ну и цветы всегда!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 41 год,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
интересную идею для подарка

Можно подарить Сертификат в спортзал, или на массаж, или для покупки чего-нибудь, что он сам выберет - сейчас многие магазины предоставляют подарочные карты и сертификаты. А можно подарить путевку на отдых хоть за границу, хоть по России.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Я уже не говорю про всякие там IPhon-ы, фотоаппараты, видеорегистраторы, навигаторы для машин, антирадары и прочую мужскую технику.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 34 года,  Москва 
Гномик (05.10.2012)Кнопка (05.07.2017)
Последний визит: 19 октября 2020 | 6:49
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11430
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
Чтобы полезное и в то же время оригинальное,

Все мужчины разные, у каждое свое увлечение, кому-то нужно что-то одно, другому - другое.
Вы бы хотя б написали, чем увлекается ваш брат, таким образом сразу рамки хоть немного сузились бы.
А вообще можно просто подойти и спросить, что конкретно ему нужно, ведь ему не 15 лет исполняется, когда он хочет получить подарок-сюрприз. Таким образом 100% уже купите и подарите нужную и полезную вещь для него!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lona
Оля, 36 лет,  Москва 
Максим (05.02.2008)
Последний визит: 24 ноября 2015 | 23:50
На сайте: c 16 апреля 2011
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Чтобы полезное и в то же время оригинальное, в общем сама не знаю что obmorok . А что вы дарите мужчинам? Посоветуйте, пожалуйста, интересную идею для подарка.

Все таки вам стоит уточнить, чем у вас брат увлекается или хотя реально спросите у него, чего он хочет и скажите, на какую сумму рассчитываете, тогда точно не прогадаете..
Вот за идею вам как вам вот такой бар-книга? Я заказывала на сайте Ami-24. Своему папе дарю на 23 февраля..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Хочушка
Галина
Последний визит: 7 июля 2015 | 11:00
На сайте: c 5 ноября 2011
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
АННА!!!
...Деньги это свобода выбора. ничего такого я не вижу в этом. хуже чем всунуть то типа на те боже, что людям не гоже. ну и цветы всегда!

Оно то так, просто хочется эффекта неожиданности)
mamakatya

Можно подарить Сертификат в спортзал, или на массаж, или для покупки чего-нибудь, что он сам выберет - сейчас многие магазины предоставляют подарочные карты и сертификаты. А можно подарить путевку на отдых хоть за границу, хоть по России.

Техники в машине у него валом). Массаж и спорт.зал это не для него, а вот за сертификат можно подумать, вариант интересный clap .
Lona
Все таки вам стоит уточнить, чем у вас брат увлекается или хотя реально спросите у него, чего он хочет и скажите, на какую сумму рассчитываете, тогда точно не прогадаете..
Вот за идею вам как вам вот такой бар-книга? Я заказывала на сайте Ami-24. Своему папе дарю на 23 февраля..

Я так и поняла, что сюрпризом не получится(. А увлекается брат техникой и любит коллекционировать дорогие спиртные напитки. Первый вариант отпадает, а вот за второй наверно можно и ухватиться Evrika ). Я думаю ему бы понравился такой оригинальный бар...а в какую он цену? Может вы скинете мне ссылочку на этот сайт, хотелось бы все подробней узнать. А как там с обслуживанием, доставка без проволочек?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Хочушка от Сегодня | 3:40:
А навигатор есть, или видеорегистратор? Тоже хорошие подарки для мужчины. Я своему мужу навигатор Гармин дарила. Очень был подарком доволен Smile
А брату недавно гарминовский видеорегистратор подарили. Штука тоже полезная. Специально выбирали, чтобы не кЕтай был, и качество съемки, в том числе, и ночью, хорошее было. А то китайский покупать - только деньги зря потратить.
Бар тоже хороший подарок. Возьму на заметку Smile))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alinasurkova
Алина, 30 лет,  Урюпинск 
Даниил (30.10.2013)
Последний визит: 1 декабря 2014 | 22:45
На сайте: c 8 сентября 2013
Рейтинг: 52
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (51)   Фотоальбом   Личное сообщение 
да, мы заказывали из китая радар-детектор. он пищал вообще постоянно. реагировал на все сподряд. причем иногда даже не понятно на что именно он реагировал, т.к. чуть ли не в поле пищал.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lona
Оля, 36 лет,  Москва 
Максим (05.02.2008)
Последний визит: 24 ноября 2015 | 23:50
На сайте: c 16 апреля 2011
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Я так и поняла, что сюрпризом не получится(. А увлекается брат техникой и любит коллекционировать дорогие спиртные напитки.

Ну вот если он у вас коллекционирует спиртные напитки, то можно заказать бар глобус на Ami-24 или можете еще посмотреть красивые графины там есть. В общем дерзайте и выбирайте. Доставка там быстрая и не дорогая, а если закажите на сумму выше 5 тысяч, то доставка будет бесплатной.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kapuzechka
Татьяна, 38 лет,  Москва 
Последний визит: 30 марта 2020 | 10:14
На сайте: c 10 июня 2013
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (42)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сейчас таких именно магазинов пруд-пруди с очень интересными книгами, вот глобусами и т.д. Я очень когдато восхищалась магазином с книгами под старину, даже не помню где видела, просто случайно зашла. Ну очень понравился, на подарок наверное было бы очень красиво
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Джулианна
Джули,  Москва 
Последний визит: 7 июня 2017 | 8:02
На сайте: c 7 мая 2013
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
у меня с выбором подарка всегда очень туго:(((( боюсь ошибиться и подарить то, что не нужно или уже есть:(((
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shelev
Елена
Последний визит: 10 ноября 2019 | 12:09
На сайте: c 8 мая 2009
Рейтинг: 54
Постоянный участник
Мне кажется, что дарить надо обязательно что=то практично, что наверняка понадобится потом этому человеку.
Сама вот тоже сейчас в раздумьях что подарить на день рождение информатику, кажется, что у него уже все есть Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~ЧерноСнежка~
Ольга, 39 лет,  Кострома 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Осень~осень! Подари мне Audi A8 ))))))))
Илюшенька (21.02.2003)Никитушка (16.04.2014)
Последний визит: 11 октября 2019 | 16:38
На сайте: c 17 декабря 2014
Рейтинг: 16278
Модератор
Победитель творческого конкурса Когда часы 12 бьют
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мама августа
Победитель конкурса Мистер марта
Победитель конкурса Братишки и сестренки марта
Победитель конкурса Мама марта
Ой ну на самом деле много всего, зависит от финансовых возможностей и какой подарок :предметный или эмоциональный. Или по увлечениям. Например если умеет играть на гитаре, можно и гитару обновить, или рыбаку, сертификат в спецмагазин, или в оружейный магазин, ведь все мальчики любят хорошие ножи (пригодится и на рыбалку и в лес, и на пикник. Кстати про пикник, ну все же любят шашлычок на природе, можно и палатку, и шатер, икресла и столик, и мангал, сейчас столько всего компактного, красивого, качественного.Так же для стиля можно часы, ремень, только за часы и ножи (не рекомендуется дарить правда, но можно) нужно копеечки взять))) Я мужу на 35 кофемашину подарила, довольныыый)))Если эмоциональный, то поход в театр, цирк, для ценителей. Или например я дарила: прогулка на лошадях,покатались в двоем -романтика,потом один с инструктором (дали пару уроков) ,в другой праздник игру в пейнбол,вообще был в восторге! А ещё можно сюрпризом собрать только его друзей и собрать стол для них (подсмотрела в фильмах,делала так, созвонилась в тихую с друзьями, пригласила, раздала шарики, по приходу именинника все выскочили на него)))) А для романтического подарка подойдет покупка для себя красивого белья, разучить скрип танец и устроить своему мужчине супер вечер при свечах, можно ванную налить))) вариантов куча на самом деле, главное творчески подойти к этому. Ведь и денежки можно подарить оригинально, не просто в конверте, а например запихать купюры в шарики, или в презервативы))) или в киндер яйца)))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Скрип танец, ахахаха, умора

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Стрип танец
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vasyanya_85
Василиса, 35 лет,  Москва 
316 неделя
Последний визит: 18 июня 2015 | 17:43
На сайте: c 17 марта 2015
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я по жизни жуткий прагматик, поэтому всегда в выборе подарка предпочитаю узнавать напрямую, чего бы хотелось человеку) поэтому мойсовет прост - узнайте чего хочет брат ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kristya ogneva
kristya,  Москва 
Последний визит: 24 августа 2015 | 15:31
На сайте: c 10 мая 2013
Рейтинг: 10
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (30)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Конечно же лучше знать, чего хочет виновник торжества. А если не сознается, то можно ему часы наручные подарить, например, или настольные, если он в офисе работает.
Последний раз редактировалось: kristya ogneva (24 августа 2015 | 15:52), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Обо всем / Что дарят мужчинам? 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме