Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Лекарства /

кто пробовал давать ребенку молозиво для иммунитета?

« назад  1 2 3 4 5 6
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кseniya
Ксения, 35 лет,  Москва 
Юрочка (30.01.2014)Тонечка (19.03.2016)
Последний визит: 22 марта 2017 | 15:10
На сайте: c 8 февраля 2014
Рейтинг: 386
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
а коровы не болеют простудой?

Я конечно не ветеринар, но о коровьем ОРВИ слышу впервые! happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу puziki82
инна, 39 лет,  москва 
Алина (05.03.2010)
Последний визит: 18 декабря 2017 | 20:08
На сайте: c 3 сентября 2009
Рейтинг: 215
Постоянный участник
лучше соком запивать

соком не пробовала, сначала пробовала водой, но ребенок уже после 1 ой бутылочки привык ко вкусу и пьет без запивания
Оценить
инна, 39 лет,  москва 
Алина (05.03.2010)
Постоянный участник
Круто, как у вас, а у нас на одного ребенка на месяц даже не хватает!!! В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от 14 июля 2014 | 15:21:

да и у нас с одним ребенком еле хватало, наверное люди все-таки мало использовали или мало болели.
В любом случае тема сейчас несколько потеряла актуальность, тк поставки молозива из=за санкций прекратили.
Я закупила заранее себе, до весны, думаю, хватит, а вот на следующую осень-зиму надеюсь возобновятся поставки, а может быть уже и не понадобится молозиво, тк болеть мы стали 2 раза в год и выздоравливать не за 15, а за 7-10 дней (без лекарств).
PS никого не агитирую покупать молозиво и не распространяю, но свое мнение по этому поводу уже не поменяю, тк убедилась в эффективности
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение puziki82 от Вс Дек 07, 2014 15:03:
Неужели отечественных аналогов нет?
Оценить
Нет подписи
инна, 39 лет,  москва 
Алина (05.03.2010)
Постоянный участник
отечественных аналогов нет?

Я ломала голову на этим вопросом, когда создала тему и много искала, но в таком виде (жидкое) я не встречала, если бы было я бы не покупала иностранное. в виде таблеток есть, но там состав мне не нравится (опять же химия, как и лекарства)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение puziki82 от 8 декабря 2014 | 11:26: Случайно нашла Вашу дискуссию, когда искала реальные отзывы по поводу молозива. Я многие бады заказываю из-за границы, даже с нынешним курсом валют получается дешевле чем в России. С этого сайта http://www.iherb.com?rcode=BNZ480 По поиску найдите коллострум, там должно выдать несколько вариантов от разных фирм, просто выберите то, что Вам нужно. На обычные почтовые отправления санкции не действуют)))
Оценить
Нет подписи
На обычные почтовые отправления санкции не действуют)))

Жаль.
Оценить
Нет подписи
был диатез попил ребенок молозиво козье на след. день диатез на лице прошел!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение puziki82 от 1 марта 2014 | 10:39:

Инна,действительно у колострума,который выпускается в жидкой форме (директ),есть специфический запах и привкус.При применении детям разрешается смешивать с несильно сладкими соками.Есть также формы в виде капсул,но для маленького ребенка могут быть великоваты для проглатывания и есть специальная форма для детей в виде драже (жемчужина).Если применять для профилактики,то возможно удобнее будет в виде драже,если же необходимо экстренное лечение,то эффективнее жидкая форма,действует моментально.С августа этого года вышел в продажу новый продукт Vita Aktiv, витамины в жидкой форме и с двумя разными вкусами.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение puziki82 от 8 декабря 2014 | 11:26:
Инна,по поводу поставок колострума,всегда есть возможность получать из других стран через партнеров по этой же цене.С августа появился снова и у нас.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение puziki82 от 28 февраля 2014 | 11:08:
Ну как?Помогло вам?напишите пожалуйста отзыв
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Гость от Ср Дек 24, 2014 3:25:
На обычные почтовые отправления санкции не действуют)))

Жаль.

Жаль?!! Да я на этот американский Айхерб молюсь! Почему у нас не производят таких работающих добавок? У нас нация здоровее всех, что ли? Я в аптеке уже год не была - все бадами с Айхерба лечимся, если можно так сказать. Раньше мой ребенок со своей хронической ангиной в больнице бы лежал на антибиотиках, а теперь - несколько волшебных таблеток и все в порядке!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение puziki82 от 28 февраля 2014 | 11:08:
молозиво берут в первые 5-7 дней. у нее вместо молока первые дни идет молозиво.. это молоко добавляют 1 столовую ложку на стакан простого молока и обязательно кипятят все время помешивая пока не вскипит и не пойдет пена. мешать потому что молозиво тяжелее и оседает на дно.кипятят чтоб не было глистов бруцелеза. и это молозиво живое. а таблетки колострум - толку никакого разве что в карман производителей. укрепляет организм. сейчас даю мужу. а сделала вывод - давала котенку . у кошки не было молока. давала искусственное кошачье и 2 умерли. стала давать простое магазинное молоко с молозивом а потом разбавляла пополам с водой. на третий день стал бегать. и из гадкого утенка превратился в шикарного кота.
Оценить
Нет подписи
Форум / Лекарства / кто пробовал давать ребенку молозиво для иммунитета? « назад  1 2 3 4 5 6
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме