Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
22:44 | 23 Авг 2019
?
22:13 | 23 Авг 2019
?
17:17 | 22 Авг 2019
14:40 | 22 Авг 2019
13:35 | 21 Авг 2019
12:42 | 21 Авг 2019
23:05 | 18 Авг 2019
17:57 | 17 Авг 2019
Правила форума
Форум / Развитие ребенка /

Имя бабушки по папиной линии и как оно влияет на правнучку?

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Здравствуйте! У меня дочь Альбина, 5 лет, очень активная девочка. Даже гиперактивная, как говорят детские психологи. Это конечно хорошо, но от ее бесконечных шалостей она попадает в неприятные ситуации, а бывает и не только она. Я помню, у меня бабушка рассказывала, что была такой же в детстве. Как вы думаете, есть ли здесь какая-то связь? А может, это все Ссылка
Последний раз редактировалось: tvumblis (3 марта 2014 | 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1302
Ветеран форума
В ответ на сообщение tvumblis от Сегодня | 12:48:
а вы про какую связь? То что ребенок такой же шилопоп, как и его прабабушка? А почему бы и нет - генетику еще никто не отменял. Про совпадение с именем, так про значение имени можно почитать и сопоставить факты.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1302
Ветеран форума
В ответ на сообщение tvumblis от Сегодня | 13:28:
У меня сын многое в характере унаследовал от деда, моего отца. Имена абсолютно разные. Здесь генетика. Имя, данное при рождении, дает свой отпечаток. Пока еще небольшой. Плюс еще знак зодиака. Здесь во всей красе.
Поэтому не ограничивайтесь совпадением по имени. Рассматривайте как комплекс. Я сама названа в честь прабабушки. Мы с ней абсолютно разные.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 17 августа 2019 | 16:11
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3244
Ветеран форума
Важно мнение авторитетных людей на этом форуме.

Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vtamarochka
тамара, 32 года,  Москва 
Последний визит: 27 августа 2015 | 22:18
На сайте: c 11 апреля 2013
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Ребенок в любом случае какими то повадками будет похож на любого из близких родственников. Я имею в виду маму, папу, теть, дядь, бабушек и дедушек. А то, что ребенок гиперактивный, так это сейчас поколение детей такое. Вы спросите любую мамочку, она скажет, что ее ребенок непоседа. Так что это абсолютно нормально. Leb
Оценить
Нет подписи
Форум / Развитие ребенка / Имя бабушки по папиной линии и как оно влияет на правнучку?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме