Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудей-ка"!

« назад  1 2 3 ... 33, 34 35 36  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 39 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
имеется ввиду порция, от которой Вы раньше наедались

я умру с голоду)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктория_399648 (пользователь удалён администрацией)
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (35)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 14:55:
У ВАС НАВЕРНОЕ ПРОСТО С ВЕСОМ ВСЕ ОК!! МОЖЕТ ВАМ СОВСЕМ НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ...У кого критично, как у меня 90 кг при росте 1,75 - тот не умрет ))))... а будет только здоровее от таких диет!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
В ответ на сообщение Виктория_399648 от Сегодня | 15:04:
мне уже нужно))) я не 90кг. но и роста во мне меньше)))

P.S. Виктория, вы часто используете в сообщениях заглавные буквы, а это может квалифицироваться как нарушение. Прошу принять к сведению)))
Цитата из "Правил общения на сайте": Также нарушением могут считаться злоупотребление заглавными буквами, смайлами, знаками препинания, отсутствие знаков препинания, многочисленные орфографические и грамматические ошибки (особенно если создается впечатление, что они допущены сознательно), подпись пользователя, превышающая разрешенную на форуме высоту и ширину (в такой подписи появляется прокрутка) — все, что делает сообщение непривлекательным и трудно читаемым. Не забывайте, что форум - публичное средство общения, и его просматриваете не только Вы и ваш собеседник.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ни дня без мяса не могу(((

полностью исключи мучное.,из сладкого кусочек шоколада до 3 дня.
а всё остальное ешь. А можно просто есть 1200 калорий в день. постепенно метаболизм подстроится,и не будет откладывать,а будет сжигать.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Winnie Pooh
Лина,  Москва 
На сайте: c 26 декабря 2012
Рейтинг: 310
Постоянный участник
Rебека
А можно просто есть 1200 калорий в день.

Кать, научи, как правильно считать. На мой взгляд - это ооочень сложно (
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Кать, научи, как правильно считать. На мой взгляд - это ооочень сложно (

в инети куча онлайн считалок)на упаковках написано сколько калорий в 100 граммах.
и запоминается потом,сколько калорий где) плюс у меня примерно одинаковый рацион.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Winnie Pooh
Лина,  Москва 
На сайте: c 26 декабря 2012
Рейтинг: 310
Постоянный участник
Rебека
в инети куча онлайн считалок)на упаковках написано сколько калорий в 100 граммах.
и запоминается потом,сколько калорий где)

Ох..((( Похоже не осилить мне эту науку - не могу я понять, как, например, сосчитать сколько калорий в тарелке супа cry
Оценить
например, сосчитать сколько калорий в тарелке супа

это действительно сложно))) hysterical не думала о супе)я его ни ем.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 31 июля 2021 | 17:54
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
колько калорий в тарелке супа

установи на телефон счётчик калорий. там и супы есть, и всякие слалости. Можно один раз забить продукты с их калорийностью, и сохранить. Не надо будет каждый раз рассчитывать.
когда вела подсчёты - не набирала вес. Может даже худела.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктория_399648 (пользователь удалён администрацией)
Давно здесь не был
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 9:34:
А что Вы едите? Поделитесь, пожалуйста, своим меню, будет очень интересно послушать
Оценить
Нет подписи
А что Вы едите? Поделитесь, пожалуйста, своим меню, будет очень интересно послушать

примерное меню на 1200 кл.
иногда съедаю всё..иногда нет.
08:00 — овсянка на молоке, кофе(иногда кусочек сыра)
11:00 — молочно-банановый коктейль
13:00 — индейка/куриная грудка(или тунец бывает) (можно отварить, приготовить на гриле или запечь) с овощами (свежими, в виде салата, тушеными, запеченными), зеленый чай
16:00 — яблоко и стакан кефира
19:00 — творог/натуральный йогурт(чередую с овощным салатом и кусочком брынзы), зеленый чай
и ночью люблю поесть помидоры,пока в инети сижу)

один выходной(чаще суббота)
Cheatmeal(day)-ем что хочу.
Оценить
Нет подписи
Давно здесь не был
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 0:09:
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 0:09:
здоровое меню. И как долго Вы придерживаетесь такого питания?это же сложно так жить!! Это Ваш обычный образ жизни или в целях похудения?
Оценить
Нет подписи
здоровое меню. И как долго Вы придерживаетесь такого питания?это же сложно так жить!! Это Ваш обычный образ жизни или в целях похудения?

мне не сложно.Так примерно я питалась всегда,только ещё много печенья было вечером( Теперь я перенесла гадости на субботу)
Конечно я могу больше съесть..например болела недавно,ела много гадостей и в будни..но метаболизм запущен...вес не набрала.
Худею..но медленно.На 1200 калорий нужны силовые упражнения,чтобы активно вес уходил.Не всегда получается.Для того,чтобы худеть активно..надо 500-700 калорий в день..без физупражнений.Но это вредно для женского организма.
Последний раз редактировалось: Rебека (26 марта 2016 | 0:37), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Давно здесь не был
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 0:35:
ну как? Вы же ходите в рестораны, разные праздники, поездки на природу, гости приходят Вам.. Иногда романтический вечер с мужем.. Я очень много раз пыталась вести здоровый образ и соблюдать здоровое питание.Не получается..В силу обстоятельств перечисленных выше.. Забыла упомянуть про отдых на море , где все включено ))))
Оценить
Нет подписи
Вы же ходите в рестораны, разные праздники, поездки на природу, гости приходят Вам.

у меня другой образ жизни))))))
Иногда романтический вечер с мужем..

ради этого можно и филе заменить на креветки))
романтический ужин -это точно не повод употребления большого количества вредной еды))
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудей-ка"! « назад  1 2 3 ... 33, 34 35 36  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме