Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудей-ка"!

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 34 35 36  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 31 июля 2021 | 17:54
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Девочки, а ДД это по сути белковая диета? Я пробовала одно время на "Кремлевской" диете сидеть. Она исключает углеводы, но можно много мяса. Как и на многих других диетах вместо похудения я набрала вес.

я на Кремлевке сидела как-то месяц. Похудела, но потом сразу набрала обратно. На ДД гораздо вкуснее и разнообразнее можно есть. В принципе если кушать правильные продукты, то их можно есть без ограничения. Нельзя голодать. Ну и плюс - вырабатываются правильные принципы питания.
К тому же обязательным на ДД приём витаминов и рыбьего жира. Без этого можно только навредить своему организму.

Я со следующей недели завершаю третий и возвращаюсь на второй этап ДД. Буду добивать оставшиеся килограммы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
не замечала у себя изменений цикла в зависимости от питания или веса.

это у меня просто проблемы с циклом и гормонами после беременности и родов . И любая длительная диета(система питания) с недостатком жиров влияет.
И помимо проблем с весом и циклом еще и оволосение это дурацкое - усы каждый день подстригаю - выщипывать очень больно, и на подбородке волосы выщипываю постоянно ((

Добавлено спустя 59 секунд:

Я со следующей недели завершаю третий и возвращаюсь на второй этап ДД. Буду добивать оставшиеся килограммы.

молодец.))
Наташ, а сколько тебе еще осталось?
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
любая длительная диета(система питания) с недостатком жиров влияет

поэтому надо обязательно (!!!) пить рыбий жир

Наташ, а сколько тебе еще осталось?

я еще на десяточку настроена. Лучше сброшу чуть больше нужного, потом наберу что полагается.
Я была 79. После второго этапа была 67. Сейчас за лето без фитнеса набрала 3 кило. Так что 70. Правильный вес - 62. Постараюсь сбросить до 60, а потом организм что нужно - сам наберет. Но это только мои планы. Как будет - не знаю )))
Тренер по фитнесу возвращается на следующей неделе. Плюс, три-четыре раза в неделю я бегаю по 3 км (немного, но всё же)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение mamakatya от Сегодня | 16:06:
надо в основном индейку, куриную грудку или на крайняк телятину не жирную есть, да и блюда без обжарки и желательно без масла.....

Кстати, никогда не замечала у себя изменений цикла в зависимости от питания или веса.

Везёт тебе
Оценить
Нет подписи
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
обязательно

может я его как то неправильно пила? Почему на меня не подействовал?
Утром и вечером после еды по 4 капсулы.
за лето без фитнеса набрала 3 кил

я так поняла без фитнеса не обойтись))
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Кипарисик от Ср Сен 17, 2014 18:56:
Про фитнес - все индивидуально. Подруга на ДД вообще спортом не занималась и похудела отлично. Мой организм требует физической нагрузки. Причем усиленной.

Про рыбий жир: я пила по три капсулы и все хорошо было. Цикл не сбивался ни разу. Но наверное, тут тоже от организма зависит.
Оценить
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Ср Сен 17, 2014 19:27:
Да, конечно. Может левые еще я купила?
Попробую с понедельника облегченный вариант ДД.
У меня без спорта тоже не худеется. Но в принципе достаточно пеших длительных прогулок. Или если плохая погода - ходьба с Лесли.
В фитнес, конечно, очень хочется походить, но как совместить с работой. 2 дня в неделю по выходным наверное недостаточно?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Лена, я сегодня с диетой того))))
У Тани (Дементра) съела тыквенного супа пюре с куском ржаного хлеба и сейчас буду хомячить салат из овощей с маслом оливковым и всё....За день... но мне кажется такого нет в списке)))) нарушила????
Оценить
Нет подписи
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Ср Сен 17, 2014 19:35:
я тоже сорвалась вечером.)) Наварила чечевичного супа - решила попробовать по соли и... съела тарелочку))
А еще простудилась. А при простуде лучше не диетиться - ноги протянешь.
Да еще на собеседование завтра ехать. Силы нужны.
А сейчас настоящий узбецкий плов готовлю - не смогу завтра удержаться))
Последний раз редактировалось: Кипарисик (17 сентября 2014 | 20:24), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение Кипарисик от Сегодня | 20:23:
Блинский, я то подумала что может не сильно и продолжу. Ну тогда пойду на степпер сжигать салат и стакан кефира авансом)))))
Оценить
Нет подписи
у меня что-то с ужинами творится. раньше был прям аппетитище! старалась курицы поесть или салата, не налегать на макароны с картошками. а в последнее время вообще по вечерам не ем ничего! прям аппетита нету.. даже странно!
завтрак ем полноценный - каша, бутеры, вкусняшки, сладости, выпечка
обед - с супом, салатом и тостами
потом на полдник кофе с бутером или молочку. и все. аппетит пропадает! получается, последняя еда - в 16-17.00, а отбой - в 22-23.00.
и вес, правда, уходит, что не было моей целью.....
Оценить
Нет подписи
Елена, 41 год,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Ср Сен 17, 2014 20:28:
на самом деле не сильно - это ерунда, как впрочем и мой суп)) Ну сколько калорий в этих блюдах?
Главное 7 заветную увидела на весах - к чему и стремилась))
Оценить
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 20:46:
Лена все диетологи кричат про то что есть надо часто, но по чуть чуть. Сахар крови в течении дня нельзя колебать сильно. Особо женщинам. На ночь обязательно надо не позже чем за два часа до еды но не дольше чем три надо пить кефир или съедать что-то легкое типа салата или яблока
В ответ на сообщение Кипарисик от Сегодня | 20:53:
а я жду 6)))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 42 года,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Сен 17, 2014 20:46:
Лена, получается, что ты вторые блюда вообще не ешь? А я вот ни супы, ни каши не люблю (кроме гречки).
Девочки, я сегодня устроила себе марш-бросок на 24км. Надоело по 200-300г в день сбрасывать и набирать обратно. Сын болеет, гулять не ходим и нагрузки почти никакой, кроме уборки и готовки да походов в магазин за продуктами. Надо-таки доставать свой тренажер-степпер поворотный и активно бороться с ленью.
Оценить
сегодня день на ростках фасоли....что со мной будет((((
Две недели продвижения ноль. Ща кефира долбану и спать
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудей-ка"! « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 34 35 36  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме