Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Психолог /

Нытик

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Моей дочери 2 года 11 месяцев. Она постоянно хнычет и ноет...я скоро рехнусь cry Если что-то не так сделали, не то дали, не так дали сразу хныкать. Например просит сок и пока я его наливаю начинает хныкать. Пыталась объяснять, Софьюшка не хнычь попроси просто и я налью...бесполезно...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Луиза
Луиза, 35 лет
Валерия (10.01.2007)
Последний визит: 3 апреля 2008 | 18:28
На сайте: c 16 октября 2007
Рейтинг: 16
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
– – – – – – – – – – – – – – – –
Тань, моей хоть и всего 10месяцев, но я то же заметила, что если что - то захотела, начинает невыносимо кричать, причем сразу и секунды ждать не желает. Я ей и так и сяк, бесполезно. И что странно раньше такого не было. А потом поняла. Я вспомнила передачу «няня спешит на помощь» смысл которой такой, что во всех плохих проявлениях наших детей виноваты только мы. У нас сейчас одни проблемы, и когда дочка что- то хочет, то мы даем ей игрушку, пересаживаем с манежа в ходунки или идем кормить. Самим играть с ней как раньше нет ни сил, ни желания. Мысли вечно о другом. И видно она поняла, что когда она начинает кричать, то все начинают прыгать пред ней. Ей просто не хватало мамы и папы. И я попробовала целый день с ней играть, не игнорировать ее капризы, не смотря на все происходящее вокруг. И что ты думаешь, к вечеру ее не узнать. Вредного нрава уже нет, если что- то хочет, то просит более спокойно и терпеливее. Подумай, что у вас в семье не так, будь самокритичной, попробуй посмотреть со стороны. Может ей не хватает внимания, и она его так добивается, или есть напряженность между вами с мужем. В общем, это не легко, но причину найти можно. Устрани ее, и дочурка снова будет улыбчивой девочкой. Ну, это конечно мое мнение, может оно тебе поможет? blush
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Луиза
Подумай, что у вас в семье не так, будь самокритичной, попробуй посмотреть со стороны. Может ей не хватает внимания, и она его так добивается, или есть напряженность между вами с мужем. В общем, это не легко, но причину найти можно. Устрани ее, и дочурка снова будет улыбчивой девочкой. Ну, это конечно мое мнение, может оно тебе поможет?

Спасибо!!! 4u Я тоже уже об этом думала. В последнее время итак перед ней бегаю и занимаюсь всем чем только можно, но мне кажется стало еще хуже. стоит отвлечься и все... Она первая внучка у большого числа родственников и избалована хуже некуда. Сейчас пытаюсь хоть как-то все это устаканить...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Луиза
Может ей не хватает внимания, и она его так добивается, или есть напряженность между вами с мужем.

вот это есть...может в этом дело...
Оценить
Нет подписи
Форум / Архив частных консультантов / Психолог / Нытик
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы