Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Гормональная контрацепция

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Оральные контрацептиввы
Принимаю/принимала      
43%
    43%[ 16 ]
Не принимала, и не буду принимать      
32%
    32%[ 12 ]
Принимала, но больше не буду принимать      
16%
    16%[ 6 ]
Не принимала, но хочу попробовать      
0%
    0%[ 0 ]
Предпочитаю другие виды контрацепциии(свечи, крем, барьерные, спираль)      
8%
    8%[ 3 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Чт Июл 24, 2014 2:21:

Катерина, вы же знаете, что у нас третий "незапланированный". Но если бы мы с мужем не хотели больше детей, мы бы воспользовались чем либо. Мы же прекрасно понимали, чем это может закончиться.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МаМалыша
Александра, 33 года,  Москва 
Михаил (17.01.2012)Дмитрий (06.01.2015)
Последний визит: 14 октября 2018 | 13:42
На сайте: c 18 апреля 2012
Рейтинг: 31
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
В ответ на сообщение Aprilis от Вт Июл 22, 2014 17:57:А вот у нас презервативы рвались.И оба раза беременность. Пока таблетки принимала - никаких проблем.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сч@стьеЕсть
Юлия,  Москва 
Кирилл (05.11.2013)
Последний визит: 20 ноября 2015 | 16:33
На сайте: c 24 апреля 2013
Рейтинг: 76
Посетитель
Я тоже против всяких гормональных, пользуемся презервативами и все отлично,либо ппа, а лекарственные препараты считаю, что нужно принимать только при необходимости, конечно, можно сказать, что это прямая необходимоть, но впихивать в себя очередную порцию -не для меня, когда есть другие методы, которые мне подходят.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение alia! от Вчера | 18:13:
Специально для назначения ОК обследования не было, но я у этого врача в тот самый период делала операцию по удалению полипа, и перед операцией прошла необходимое обследование. Так что даже не могу сказать, на основании сделанного обследования она мне назначила препарат или на основании своего личного врачебного или жизненного опыта.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaErikaiEli
Гузель,  Уфа 
Эрик (23.12.2010)Элечка (04.12.2012)
Последний визит: 13 апреля 2018 | 4:47
На сайте: c 11 июня 2014
Рейтинг: 2
Недавно здесь
До берменностей лечила кисту - принимала Регулон полгода. Никаких изменений в организме не увидела и меськи четко по времени приходили.
Между беременностями был ППА...уф, никакого удовольствия(
Презервативы...что то у меня к ним стойкая молочница)))))))))
Сейчас принимаю Чарозетту...были на гв. Цикл у меня изменился с ней, был 28 дней, сейчас аж 34...норма ли?
Думаю сходить к Г на консультацию - гв свернули(
Больше деток не планируем, двух сорванцов бы поднять IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Катерина, вы же знаете, что у нас третий "незапланированный".

Конечно, вопрос задан был не просто так и не только о последнем ребенке, заметьте.
Но если бы мы с мужем не хотели больше детей, мы бы воспользовались чем либо. Мы же прекрасно понимали, чем это может закончиться.

Замечательно. Только убеждения - не повод пытаться отговаривать других от использования того, о чем сами не совсем в курсе Wink
А чего мне бояться? Это разве жизненная необходимость?

Вот представьте себе, для кого-то это жизненная необходимость - не ставить эксперименты на себе в духе пронесет или не пронесет. Ну для тех, кто не планирует и кому не все равно.
Оценить
Конечно, вопрос задан был не просто так и не только о последнем ребенке, заметьте.

Остальные - строго по плану, после всех необходимых обследований.

Замечательно. Только убеждения - не повод пытаться отговаривать других от использования того, о чем сами не совсем в курсе Wink

Вы считаете, что если у меня есть убеждения, я не могу высказать свое мнение? Что-то вы только ко мне придрались, хотя здесь не я одна против. А с чего вы взяли, что я не в курсе?

для кого-то это жизненная необходимость

И? Пусть пьют, мне не жалко. Я про себя писала.
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
Что-то вы только ко мне придрались, хотя здесь не я одна против.

Потому, что здесь вы одна из немногих многодетных мам (достаточно юных), и я в курсе, что последний ребенок у вас "не по плану".
Несмотря на использование презервативов.
Как можно понять из написанного - всегда.
Точнее, невозможно понять, что не всегда.
Про других - не знаю)))
А с чего вы взяли, что я не в курсе?

Таблетку можно забыть принять и еще они обладают абортивным эффектом.

С этого. Это была невежественная реплика.
Оценить
Это была невежественная реплика.

Никто вам не даст 100% гарантии. Я в курсе, что современные средства практически не имеют такого эффекта. Все зависит от состава - гормонов и их дозировки.
Напишите что-нибудь по теме, а не придирки к молодым многодетным мамам. Вам завидно? Да, я могу себе позволить троих детей, как финансово, так и по состоянию здоровья. У вас какие то трудности с этим и вы постоянно цепляетесь?

Вы считаете, что можно судить об эффективности презервативов, когда они лежат на полке?
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
Вам завидно? Да, я могу себе позволить троих детей, как финансово, так и по состоянию здоровья. У вас какие то трудности с этим и вы постоянно цепляетесь?

Как вас сказать, чтобы не обидеть?)))
Не то, чтобы проблемы, несовместимые с деторождением... Просто мне больше не надо - я не жадная)))) И не завистливая)))) Тем более, когда и завидовать вроде бы нечему.
Offtop У вас послеродовая депрессия?
В ответ на сообщение ckat от Пт Авг 08, 2014 21:49:

Вы считаете, что можно судить об эффективности презервативов, когда они лежат на полке?

Ну так достаньте их уже. И опровергните индекс Перля!
Оценить
Просто мне больше не надо - я не жадная)))) И не завистливая))))

Ну вот и радуйтесь, что же вам чужие дети покоя не дают? Вам не приходило в голову, что кто то просто любит детей и заводит их?

Ну так достаньте их уже.

О, Господи, спасибо, без вас никак не разберемся, что же с ними делать.

У вас послеродовая депрессия?

А у вас синдром "я здесь самый умный"? У меня все прекрасно, иначе я бы не была такой любезной)
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Сб Авг 09, 2014 21:34:
Просто мне больше не надо - я не жадная)))) И не завистливая))))

Ну вот и радуйтесь, что же вам чужие дети покоя не дают?

Вы не заметили, что тема о контрацепции? Гормональной. Связь, конечно, какая-то прослеживается, что даже несколько странно))), однако чужие дети - не то, о чем следует "беспокоиться" в данной теме)
Вам не приходило в голову, что кто то просто любит детей и заводит их?

Вам может показаться странным, но не приходило.
Детей обычно их рожают. На худой конец усыновляют.
В ответ на сообщение ckat от Сб Авг 09, 2014 21:34:
Ну так достаньте их уже.

О, Господи, спасибо, без вас никак не разберемся, что же с ними делать.

Вы, к сожалению, не то предложение цитируете))

У меня все прекрасно, иначе я бы не была такой любезной)

Ну и замечательно. Я рада за вас, чесслово)
Оценить
Вы не заметили, что тема о контрацепции? Гормональной.

Вот и напишите что-нибудь по теме. А не на свою любимую "православные - слабоумные".

Вам может показаться странным, но не приходило.

Печаль.
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Вс Авг 10, 2014 0:55:
Вы не заметили, что тема о контрацепции? Гормональной.

Вот и напишите что-нибудь по теме. А не на свою любимую "православные - слабоумные".

Вы видите и читаете то, что хотите?) По-моему, я даже не заикнулась о каких-то и чьих-либо религиозных предпочтениях.
Но если вам так хочется, замолвлю словцо, но из другой области, не всегда имеющей отношение вере)

Вы, как и многие другие ярые противники абортов, обсуждая подобные темы и высказывая не совсем корректные мнения относительно темы, чего хотите-то?

Мы пользуемся презервативами. (*Правда не всегда) И ничего.
Мы пользуется ППА - ни одного прокола.
Т.е. мы пользуемся ненадежными средствами (прямо об этом мы не говорим, и НЕ поступать так же другим мы не советуем), но нас это не пугает.
Да молодцы. ВЫ - рожать будете. А другие?

Вам не кажется, что на дворе 21 век, и что с младых ногтей молодежи следует вдалбливать в головы, что аборты - это вред, прежде всего для здоровья, в т.ч. психического, женщины, и чтобы не допустить этого - есть только один способ. И это вовсе не "авось!"

Вам не кажется(я не имею ввиду только вас), что разговоры о контрацепции на уровне "знаний бабушек" пора переводить в другое русло? По-моему, лучше молчать вообще, чем продолжать топтаться на одном месте. И не кажется ли вам, что аборт - вещь куда более страшная, чем поедание современных гормональных контрацептивов?
Оценить
И не кажется ли вам, что аборт - вещь куда более страшная, чем поедание современных гормональных контрацептивов?

Кажется. При чем тут это? Я писала совсем о другом. У меня лично не стоит проблемы выбора между абортом и ок. Когда мы точно не планировали беременность, ее не было. Я не пользуюсь ППА. Не считаю это методом контрацепции, как и расчеты по циклу. Я писала о своем личном выборе в моей личной ситуации, а не о том, как спасти молодежь от абортов. Если бы я решила воспользоваться ок, я бы вообще вшила капсулу на три года и все.

Да молодцы. ВЫ - рожать будете. А другие?

А другие пусть сами за себя думают.
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Гормональная контрацепция « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме