Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Гормональная контрацепция

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Оральные контрацептиввы
Принимаю/принимала      
43%
    43%[ 16 ]
Не принимала, и не буду принимать      
32%
    32%[ 12 ]
Принимала, но больше не буду принимать      
16%
    16%[ 6 ]
Не принимала, но хочу попробовать      
0%
    0%[ 0 ]
Предпочитаю другие виды контрацепциии(свечи, крем, барьерные, спираль)      
8%
    8%[ 3 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Aprilis от Вс Авг 10, 2014 12:01:
При всем при этом вас заботит уменьшение население в России и вы ратуете за увеличение рождаемости, но спасать, ка вы выразились никого не собираетесь) Ну что сказать. Нечего)))
Если бы я решила воспользоваться ок, я бы вообще вшила капсулу на три года и все.

))) Ну да. Так все просто))))))
И даже побочные эффекты не пугают. Вот те раз.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
но спасать, ка вы выразились никого не собираетесь

Одна надежда на Вас и осталась.
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Aprilis от Вс Авг 10, 2014 14:03:
Вы знаете, меня невежественное "просвещение" в данной области знаний беспокоит только по одной причине - у меня растёт девочка.
Поэтому и считаю, что лучше молчать вообще некоторым просветителя, чем нести всякую ерунду без оценки последствий и принимать косвенное участие в формировании знаний на допотопном уровне и в"оздоровлении" нации. Где бы то ни было - в школьном туалете или на данном ресурсе)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Вс Авг 10, 2014 16:32:

А вас не беспокоят, например, нехорошие болезни, от которых ок не защищают? Их последствия могут оказаться пострашнее аборта.

принимать косвенное участие в формировании знаний на допотопном уровне и в"оздоровлении" нации

Вы простите о чем сейчас?
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
А вас не беспокоят, например, нехорошие болезни, от которых ок не защищают?

Меня? Smile Нет, не беспокоили ни до рождения детей, ни после Smile
Если вы "в общем" - то наступает тот возраст и обстоятельства (рано или поздно), когда людям можно "вырасти" из презервативов)
Вы простите о чем сейчас?

Об источниках знания и формировании мнения окружающей средой) И о по-следствиях, если эта информация поступала в т.ч. по каналу ОБС. А так же о той лепте, которую вносит вся эта информация в ситуации с нежелательными беременностями.
Оценить
Меня? Нет, не беспокоили ни до рождения детей, ни после Если вы "в общем" - то наступает тот возраст и обстоятельства (рано или поздно), когда людям можно "вырасти" из презервативов)

Вы же о молодежи только что говорили. Какая разница какой возраст? Каждый выбирает то, что ему лучше и удобней. Даже боюсь спросить, сколько вам лет)
Оценить
Нет подписи
И не кажется ли вам, что аборт - вещь куда более страшная, чем поедание современных гормональных контрацептивов?

Чесслово, не понимаю таких разговоров, если речь идет о семье, а не о паре трахающихся подростков.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ElKo76 (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (307)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вы знаете, меня невежественное "просвещение" в данной области знаний беспокоит только по одной причине - у меня растёт девочка.

Что мешает "просвещать" дочь самой, если другое "просвещение" вас не устраивает?

Каждый в праве выбирать то, что ему удобнее.
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Вс Авг 10, 2014 11:23:
И не кажется ли вам, что аборт - вещь куда более страшная, чем поедание современных гормональных контрацептивов?

Чесслово, не понимаю таких разговоров, если речь идет о семье, а не о паре трахающихся подростков.

Не понятно что именно? Как в семье могут быть нежеланными дети? Если да, то очень странно.
В ответ на сообщение ckat от Вчера | 14:32:

Что мешает "просвещать" дочь самой, если другое "просвещение" вас не устраивает?

Я не настолько самоуверенна, чтобы утверждать, что через энное кол-во лет мое мнение будет единственным, к которому она будет прислушиваться))) При всем доверии, близости отношений и прочей розово-пузырчатой фигне))) Не хочется вас огорчать, но "Я - сам!" не заканчивается в 3-4 года.
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Вс Авг 10, 2014 17:09:
Меня? Нет, не беспокоили ни до рождения детей, ни после Если вы "в общем" - то наступает тот возраст и обстоятельства (рано или поздно), когда людям можно "вырасти" из презервативов)

Вы же о молодежи только что говорили. Какая разница какой возраст?

Не поняла.
Даже боюсь спросить, сколько вам лет)

Да, вопрос бестактный)
Каждый выбирает то, что ему лучше и удобней.

Да похоже, выбор делается из того, чего он меньше боится.
Оценить
Не понятно что именно? Как в семье могут быть нежеланными дети? Если да, то очень странно.

И я о том же. Какой разговор может идти в семье об аборте? Нет, по факту все бывает, конечно. Так почему надо вообще делать выбор между абортом и именно ОК?
Оценить
Нет подписи

А какое это имеет значение? Если человеку так комфортно.
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Пн Авг 11, 2014 18:04:

И я о том же. Какой разговор может идти в семье об аборте? Нет, по факту все бывает, конечно.

Странная вы, все бывает)
Надеюсь, не нужно углубляться в дебри, перебирая причины, по которым это происходит и прибегать к статистике абортов среди замужних женщиН)
Так почему надо вообще делать выбор между абортом и именно ОК?

А какой выбор следует делать? Между абортом и родами?
Ваши альтернативы КОК по эффективности? Спираль в расчет не берем.

В ответ на сообщение ckat от Пн Авг 11, 2014 20:14:

А какое это имеет значение? Если человеку так комфортно.

Я не поверю, что человеку будет комфортно, если существует риск и есть определенные неудобства. Не говорю о тех, кого количество детей в семье не слишком беспокоит.
Оценить
Ваши альтернативы КОК по эффективности?

Меня также устраивает барьерный метод, а еще больше - тот период, когда не надо думать о контрацепции) в т.ч. для моего организма собственная защита на период лактации достаточно эффективна. Рассматриваю также свечи, но еще не пришлось попробовать.
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Murzik_san от Пн Авг 11, 2014 19:02:
Вопрос был немного не о том. Тем более, если я правильно поняла, незапланированная беременность не поставит вас перед выбором.
Альтернативы по эффективности. Т.е. те методы, которые по эффективности не хуже приема КОК.
Презервативы тут рядом не стоят, свечи-таблетки - тем более. Даже при правильном использовании.
Оценить
Форум / Обо всем / Гормональная контрацепция « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме