Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Ваша домашняя магия

1 2 3 4 5  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Фэн-шуй, деление квартиры по зонам, ваши фишечки, ритуалы, заклинания... чем вы пользуетесь, чтобы у вас в доме было уютно, мирно, хорошо? Во что вы верите?

Что у нас. Ловец снов в спальне. Это прям обязательно, и в это я очень верю!
На кухне солонка ВСЕГДА обязательно должна быть закрытой, строго за этим слежу.
В спальне возле нашей кровати - фотографии, где мы с мужем вдвоем, где мы улыбаемся и счастливы. Это по всем наукам, включая фэн-шей, для поддержания любви и счастливого брака, обязательно в спальной зоне должна быть супружеская фотография
использование аромолампы и аромомасел(аромат выбираю по ситуации)
в кризисных и тяжелых ситуациях зажигаю свечи
Часто мою полы во всем доме руками
на коробочке, в которой мы дома держим деньги, нарисован иероглиф, обозначающий деньги
на рабочем месте (комп. стол) - идеальная чистота и ничего лишнего
пока все, что вспомнила, потом, может, еще допишу
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ElKo76 (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (307)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ловец снов есть.. Мне его подарили. В его магию не верю, но смотрится очень красиво!)) Есть самодельный милый домовёнок. В его магию тоже не верю, но в это верит Эмма)) Всяких фишечек , типа денежного дерева, много, но не могу припомнить, чтоб я во что-то верила)) Еще есть вышитые бисером иконы... Не знаю относится это к "домашей магии" или нет..
Самая большая домашняя магия у меня это самодельные пироги! Особенно когда муж голодный с работы возвращается))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Самая большая домашняя магия у меня это самодельные пироги!

Точно! ты права! Особенно с живым, а не с готовым тестом. Это самая настоящая магия!
Оценить
Нет подписи
У меня ловец снов подаренный Леной murzik_san дети верят в него, а мне просто нравится. А так я как-то в Бога верю и все эти фишечки мне не нужны. Смешно, но в комнате у нас есть фотография нас счастливых )))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ElKo76 (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (307)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ха-ха)) Эмма подсказывает, что у нас ещё есть Нюша, которая охраняет нас от Дюдюки))) Тоже, свого рода, магия)) Я в дневнике про Нюшу писала)) ("Детские страхи")
Оценить
Нет подписи
А так я как-то в Бога верю

но это-то совсем к этому отношения не имеет)) и одно другому не мешает))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
У нас осиновый кол в прихожей, чертополох сушёный на даче в домах и в принципе этого достаточно, потому что плохим людям или с плохими намерениями путь в дом заказан.

Ещё в квартире есть маска хранителя снов - в него верю и что ни ночь, так блокбастер во сне, сны цветные и яркие. Муж подтверждает.

Из фэн-шуя, недавно прочитала, что аквариум в доме к богатству и процветанию. Есть.
Также прочитала, что он у нас правильно расположен по всем пунктам, а значит он выполняет свою магическую функцию, а не просто декор. Согласна. ))

Ароматерапия у нас происходит в осенне-зимний период, придаёт свою атмосферу, уют, помогает при болезнях, может там ещё от чего. А свечи мы просто любим, зажигаем каждый день тоже с осени, когда холодает за окном.

Что вспомнила.
Оценить
У нас осиновый кол в прихожей

ого! натуральный? а для чего? впервые слышу
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Да, натуральный настоящий. На даче представилась возможность сделать, сделали сразу на всех. Smile
Чтобы люди с плохими намерениями не заходили в дом. Осина отгоняет бесов, энергетических вампиров, плохие думки и тп.

Кроме шуток, на даче вкололи у калитки - народу стало меньше приходить, хотя до этого (по долгу работы моей мамы) был проходной двор. А в квартиру к нам до сих пор не доедут люди, которые нам достаточно близки. Каждый раз собираются, но каждый раз откладывают.
Хочешь верь, хочешь не верь. )))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Кроме того, осиновые колья помогают от судорог, если их положить под кровать под ногами. Проверено свёкровью.

И ещё вспомнила её завет - под кроватью не должно быть ничего совершенно, это для лёгкого и спокойного сна. Интуитивно не люблю нагромождения под спальным местом, поэтому невольно соблюдаю этот пункт. Сплю отлично.
Оценить
в квартиру к нам до сих пор не доедут люди, которые нам достаточно близки. Каждый раз собираются, но каждый раз откладывают.
Хочешь верь, хочешь не верь. )))

ого! Огого! хочу себе осиновый кол! не мешало бы отвадить от дома пару человек
Оценить
Нет подписи
Часто мою полы во всем доме руками

А у этого тоже есть какое-то магическое обоснование?
Оценить
Нет подписи
А у этого тоже есть какое-то магическое обоснование?

конечно! ты любишь квартиру, квартира любит тебя
ты вымываешь все уголки и закоулки, делаешь это тщательно, с любовью, не доверяя какой-то швабре или (упасибоже!) роботу-пылесосу
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сб Авг 30, 2014 18:16:
Ой, а я думала это просто более чисто) и (кому-то) удобнее
Оценить
Нет подписи
даже деревенские бабки-повитухи на схватках рекомендовали что? правильно! встать на корточки и тщааааательно руками вымыть полы во всей избе! тогда и раскрытие идет хорошо, и схваточки идут, женщина занята делом, а не дурными мыслями. кст, в обоих своих родах на первых схватках я как раз намывала полы руками везде. Отличная стимуляция! вот гд магия)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сб Авг 30, 2014 18:22:
IMHO это все же к физике ближе
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Ваша домашняя магия 1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме