Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье беременной /

Беременность и роды после инсульта

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dato-manya
мария, 36 лет,  Москва 
Андрей (09.03.2003)Артем (19.02.2007)Аннушка (22.04.2015)
Последний визит: 19 ноября 2018 | 12:10
На сайте: c 25 февраля 2008
Рейтинг: 455
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Доброе утро! В феврале я перенесла инсульт,а сейчас узнала что беременная срок 7 недель,хотела бы узнать может кто сталкивался с этой ситуацией,как протекала беременность,и вообще ли можно рожать после инсульта.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 98 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: 14 апреля 2019 | 22:16
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12780
Ветеран форума
Привет.
Вообще это очень, очень серьезно, огромный риск не выносить, из-за нарушения биоритмов и слаженности в работе организма, не хочу пугать, но из-за нагрузки на организм, инсульт может повторится.
Что говорят нейрохирг, гинеколог?
Если решитесь, то это только кесарево сечение, всю беременность будете на кроверазжижающих препаратах, типа фраксипарина.
Окончательное решение будет за Вами и вашей семьей, врачи проконсультируют о всех рисках.
Здоровья вам крепкого!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dato-manya
мария, 36 лет,  Москва 
Андрей (09.03.2003)Артем (19.02.2007)Аннушка (22.04.2015)
Последний визит: 19 ноября 2018 | 12:10
На сайте: c 25 февраля 2008
Рейтинг: 455
Постоянный участник
С кровью все в порядке кроверазжижающие мне не нужны. Просто у меня было немного нарушено кровообращение в шейном отделе из за искревления позвонка что привело к инсульту.По результатам МРТ мозг не пострадал вообще. Спасибо за информацию. Беременность врачи разрешили оставить да и роды возможно будут естественные. Сказали что не чего серьезного нет просто чтоб такого не произошло надо заниматься ЛФК
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение dato-manya от 27 октября 2014 | 18:40:
Здравствуйте мне 28 лет у меня был инсульт, в голове лопнула пять очегов . И посли 2 недель я забеременела, врачи говорили делать оборт я от козалась , и мне тогда но значначели плановое кесарево сечение . И я родила нормального ребенка ему уже 2 и 3 так что рожать самим с такой болячкой не льзя. Лутше бейте на то чтобы вас кесарили . А и наче как мне врачь объяснил самой рожать опасно может про изойти инсульт тужиться не в коем случие не льзя сосуды могут не выдержать на грузки лутше кесарево .В ответ на сообщение dato-manya от 27 октября 2014 | 18:40:
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье беременной / Беременность и роды после инсульта
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме