Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума /

Опрос. Нужны ли дополнительные фотоконкурсы месяца ?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нужны ли дополнительные фотоконкурсы месяца?
Да, нужны, я постоянный участник.      
10%
    10%[ 5 ]
Да нужны, я участвую выборочно по желанию.      
55%
    55%[ 27 ]
Нет, не нужны, нет интереса.      
10%
    10%[ 5 ]
Вроде нужны, вроде не нужны. :)      
24%
    24%[ 12 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 2 декабря 2017 | 15:53
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9098
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение inkinov от Чт Окт 23, 2014 20:53:
Да, я тоже помню раньше не понимала, если малыш января, как я буду голосовать за фотку в веночке из цветов? Сейчас как то иначе отношусь, это просто "фото месяца", то есть фото, которое в этом месяце понравилось всем.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 2 декабря 2017 | 15:53
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9098
Надежда и опора сайта
Как вариант для недовольных новичков: сделать отдельную номинацию новичок месяца, где смогли бы участвовать только пользователи малоизвестные. Но опять таки появляется ложка дегтя: почему мы сделали ограничение по количеству сообщений в этих конкурсах? А чтобы не лезли произоловы. Как ни странно, хоть и конкурсы непризовые. А если сделать номинацию для новичков, могут появиться накрутчики голосов.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Чтоб не писать в 2х темах пишу тут.
А я считаю что менять ничего не надо. Девочки конкурс не призовой поэтому такая низкая активность. Участвуют те кто чаще всего бывает и знает друг-друга и это нормально. Потому что нам приятно наблюдать за детишками знакомых людей. Ладно бы за призы дрались.
Опять же фотоконкурс этот сейчас довольно сложно найти. Чтоб его откопать я хожу "мой форум" листаю и ищу. иначе информации море и даже тему проглядеть можно - лично я отключила уведомления о сообщениях иначе по пару сотен писем в пару дней. слежу в основном за темами в которых участвовала - поэтому порой пропускаю.
Всегда голосую, за те фотки что реально мне нравятся. Иногда за 5 иногда за 1. Пракически всегда стараюсь объективно. Голосую порой не за качество фото а за ребенка который милее на мой взгляд.
по поводу раз в квартал мне идея не нравится. Лично я так уж сложилось на форуме больше времени провожу в зимние и осенние месяцы, потому как с теплом и солнцем мы постоянно на улице. Да и этот фотоконкурс насколько я помню на летние месяцы вообще практически пропадает -(специально полезла этот факт проверить и увидела что хоть мы и выиграли малыша ноября - фотка в истории фотоконкурса другого малыша почему-то Smile ) Мне в кайф поучаствовать и посмотреть на других именно каждый месяц, потому что у меня много фотографий хороших( как мне кажется Smile ) и за 3 месяца их соберетеся еще больше. Больше шансов выиграть опять же. не победил в ноябре - общайся дружи выставляй фото - и возможно победишь в декабре.
Наташа правильно написала - хотите чтоб за вас больше голосовали - общайтесь, дружите и будет вам счастье. И то не факт - не скажу что у меня прям друзей тут много, хотя многих девочек я люблю читать и радуюсь успехам их детей как своих, но... со многими часто спорим, кто-то меня возможно недолюбливает - это жизнь. и тем не менее я выигрывала и с Риткой когда была тут новичком и вот Юрка выиграл когда я уже старожил. И это черт возьми приятно. Практика показала, что надо мосты налаживать а не права качать Smile
Все эти разговоры всегда были. все проходили. всегда есть недовольные. я бы сказала через эту волну недовольства проходят все новички.
Последний раз редактировалось: Liletta (3 декабря 2014 | 14:06), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 5 декабря 2017 | 12:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
специально полезла этот факт проверить и увидела что хоть мы и выиграли малыша ноября - фотка в истории фотоконкурса другого малыша почему-то )
мне писать надо.

Девочки, декабрьские фотоконкурсы открою сегодня-завтра, вместе с ними будут летние (не проведенные), чтобы было 12 фотографий для выбора фотографии года в каждой номинации. Ждите.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И так скользко,а тут ещё я такая сногсшибательная)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: Вчера | 20:37
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5225
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Мисс/мистер Отзывчивый Модератор
Мисс/мистер Симпатия месяца
Мисс/мистер Полезный Совет
Мисс/мистер Любимый Автор
Мисс/мистер Изюминка Форума
Мисс/мистер Ветеран Форума

Что-то последнее время часто натыкаюсь в темках на возмущения по поводу фотоконкурсов. Прям смешно честнслово. Я считаю, что нельзя относиться к этому как будто корову проиграли. Надо с достоинством принимать как победы так и поражения)))Участников много, а победитель один. А в призовых вообще куча конкурсантов, поэтому я всегда особо не надеюсь, участвую так на удачу)))
Я например голосую за понравившуюся фотку. И не обязательно, что фото хорошее, или ребенок красивый, или знаю данного пользователя, просто по первому ощущению: зацепило, значит ловите мой голос))) Есть фотки сюжет которых помню до сих пор. И на вкус и цвет товарищей, как говориться нет. Я например считаю, что фото супер, а для других оно фууу. Поэтому давайте жить дружно, и продолжать участвовать, если конечно хочется. А вдруг повезет morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyasik78
Юлия, 39 лет,  Москва 
Екатерина (23.07.2013)
Последний визит: 14 марта 2017 | 13:03
На сайте: c 5 ноября 2013
Рейтинг: 184
Участник
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 11:13:
О каких поражениях идет речь, если из месяца в месяц выигрывают одни и те же лица? причем, повторюсь, фото зачастую плохого качества. это не конкурсы, это раздел "Самолюбование"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений детки-наше всё
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Вчера | 22:39
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22650
Победитель конкурса Мисс сентября
если из месяца в месяц выигрывают одни и те же лица? причем, повторюсь, фото зачастую плохого качества

потому что участвуют одни и те же, почему вы решили что фото плохого качества???
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МЫШ‘КА
Ольга, 100 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ... где в них ВЕРЯТ !!!
Тихон (25.01.2010)Михаил (21.06.2012)Святослав (16.11.2014)
Последний визит: Вчера | 19:38
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 9258
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Зимняя Я
В ответ на сообщение Ulyasik78 от Чт Дек 04, 2014 21:49:
Юля вы пишите выигрывают одни и теже тк собственно и участвуют одни и теже. если проявить наблюдательность вы увидите , что новичков очень мало учавствует не в призовых фотоконкурсах.
я например голосую в большенстве случаев не за качество фото, за то что действительно понравилось или наибольшее соответствие тематике .
Оценить
Юлия, 39 лет,  Москва 
Екатерина (23.07.2013)
Участник
В ответ на сообщение мышка-малышка от Сегодня | 20:54:
я участвую уже несколько месяцев подряд и всегда на последних местах))) хотя мои фото сделаны мужем, который имеет хорошую фототехнику и увлекается фотографией серьезно и считаю все-таки, что я не настолько нефотогенична по сравнению с победителями))) Объективности хочу
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений детки-наше всё
Валерия (10.08.2010)
В ответ на сообщение Ulyasik78 от Чт Дек 04, 2014 21:58:
а ы думаете только у вашего мужа хороший фотоаппарат. Сейчас практически у каждого есть это чудо техники
Оценить
Юлия, 39 лет,  Москва 
Екатерина (23.07.2013)
Участник
В ответ на сообщение мамаБАМБУЧИ от Сегодня | 21:04:
Вы зайдите в конкурс мама ноября и оцените фото победителя и моё и почувствуйте разницу.
Оценить
Валерия (10.08.2010)
В ответ на сообщение Ulyasik78 от Чт Дек 04, 2014 22:06:
только,что просматривала ваши фото, кстати вы не на последнем месте, у девчонок кот. уже давно на сайте и то меньше голосов, и не нужно говорить что вы лучше других!
Оценить
Юлия, 39 лет,  Москва 
Екатерина (23.07.2013)
Участник
В ответ на сообщение мамаБАМБУЧИ от Сегодня | 21:08:
А где я говорила, что я лучше других? я говорила об объективности
Оценить
Валерия (10.08.2010)
Вы зайдите в конкурс мама ноября и оцените фото победителя и моё и почувствуйте разницу.

В ответ на сообщение Ulyasik78 от Чт Дек 04, 2014 21:58:
я участвую уже несколько месяцев подряд и всегда на последних местах))) хотя мои фото сделаны мужемчто я не настолько нефотогенична по сравнению с победителями)))

и вы хотите сказать,что в этом так сказать контексте вы себя не ставите выше других?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

у меня такое ощущение, что люди корову проигрывают, честное слово!
Последний раз редактировалось: мамаБАМБУЧИ (4 декабря 2014 | 22:13), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Юлия, 39 лет,  Москва 
Екатерина (23.07.2013)
Участник
В ответ на сообщение мамаБАМБУЧИ от Сегодня | 21:11:
Абсолютно нет. В первой цитате речь шла о качестве фото, а не о моей персоне.
Вторая цитата вообще никак меня не превозносит, а просто говорит о том, что я как и все иногда неплохо получаюсь на фото. А если б Вы знали меня получше, Вам бы в голову не пришло говорить о том, что я себя каким-то образом превозношу...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

В ответ на сообщение мамаБАМБУЧИ от Сегодня | 21:14:
А у меня сложилось ощущение, что на этом наипрекраснейшем сайте рулит "мафия" Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Выдвигаю предложение: готова войти в состав независимого жюри и оценивать фото месяца с моими единомышленниками, при этом участвовать сама не буду - честное пионерское Evrika Laughing
Оценить
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума / Опрос. Нужны ли дополнительные фотоконкурсы месяца ? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!