Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума /

Опрос. Нужны ли дополнительные фотоконкурсы месяца ?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нужны ли дополнительные фотоконкурсы месяца?
Да, нужны, я постоянный участник.      
10%
    10%[ 5 ]
Да нужны, я участвую выборочно по желанию.      
55%
    55%[ 27 ]
Нет, не нужны, нет интереса.      
10%
    10%[ 5 ]
Вроде нужны, вроде не нужны. :)      
24%
    24%[ 12 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 33 года,  г.Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 26 ноября 2015 | 13:51
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
готова войти в состав независимого жюри и оценивать фото месяца с моими единомышленниками,
В чем будет выражаться ваша объективность в оценке фото?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyasik78
Юлия, 39 лет,  Москва 
Екатерина (23.07.2013)
Последний визит: 14 марта 2017 | 13:03
На сайте: c 5 ноября 2013
Рейтинг: 184
Участник
В ответ на сообщение М@зайка от Сегодня | 21:26:
Я учитель ИЗО и мировой художественной культуры - понятие о композиции, цвете, свете и тп имею, плюс муж (как я уже говорила занимается фотографией), буду учитывать все нюансы.
И почему ж вдруг сразу то такое недоверие возникло? happy
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
почему ж вдруг сразу то такое недоверие возникло?
Недоверия нет, просто стало интересно, чем вы объективнее в оценке фото, чем другие, кто голосует, вот и все.

плюс муж (как я уже говорила занимается фотографией),
Любитель или профи?
Оценить
Юлия, 39 лет,  Москва 
Екатерина (23.07.2013)
Участник
В ответ на сообщение М@зайка от Сегодня | 21:32:
Любитель переходящий в профи - начал с фото детских садов и школ в прошлом году - работать
Оценить
В ответ на сообщение Ulyasik78 от Чт Дек 04, 2014 22:34: В чем по вашему не объективность голосовавших за фото победителя?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу inkinov
Инна, 47 лет,  Москва 
Саша (06.09.1993)Катя (05.08.1995)Андрей (09.08.2002)алексей (22.12.2011)
Последний визит: 1 ноября 2016 | 20:24
На сайте: c 2 февраля 2012
Рейтинг: 3867
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (513)   Фотоальбом   Личное сообщение 
понятие о композиции, цвете, свете и тп имею, плюс муж (как я уже говорила занимается фотографией), буду учитывать все нюансы.

Прям страшно стало. Девочки, скоро наши фото детализируют по пунктам, участвовать не захочется
Мы уж как-нибудь по старинке morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу annusha
Анна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Только с оптимизмом и только вперед!
Кристина (06.01.2010)Вероника (29.05.2015)
Последний визит: Вчера | 23:53
На сайте: c 15 октября 2010
Рейтинг: 6459
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Январская мисс
Победитель конкурса Братишки и сестренки марта
В ответ на сообщение Ulyasik78 от Чт Дек 04, 2014 22:29:
Это хорошо, что Вы в курсе того какими должны быть композиция, свет, цвет и т.п., но это не призовой конкурс. Это открытый не анонимный конкурс для всех участников форума, для которых зачастую все эти понятия "ругательные", но от этого не меньше желание поучаствовать и иногда победить.
Голосуют все те же простые форумчане, которые по определению не могут быть объективны, а руководствуются субъективным мнением, часто основанным на простых категориях: нравится - не нравится, зацепило - не зацепило.

Говоря за себя, не смогу ответить почему мне понравилось одно фото и не понравилось другое. Голосую согласно своему внутреннему убеждению, основываясь на том вызвало ли фото у меня эмоции или нет. При этом свет, цвет и пр. для меня, как человека весьма далекого от искусства, вторичны.
Последний раз редактировалось: annusha (5 декабря 2014 | 0:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Юлия, 39 лет,  Москва 
Екатерина (23.07.2013)
Участник
Прямо накинулись всей толпой) Я все прекрасно понимаю, что это не призовой конкурс, но все-таки поощрение в виде 1 места влияет на каждого участвующего - согласитесь) Они подстегивают, повышают самооценку и тп. А пока голосование идет только в рамках с кем дружу за того и проголосую, тогда такие, с позволения сказать, "конкурсы" не нужны, ибо рождают отрицательное отношение к сайту, по крайней мере у меня и у моих знакомых зарегистрированных здесь же

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

В ответ на сообщение М@зайка от Вчера | 21:38:
несколько сообщений подряд, по-моему, Божья коровка, открытым текстом написала, что голосование идет по принципу кто с кем дружит
- а это необъективно)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

В ответ на сообщение inkinov от Вчера | 21:59:
А Вы считаете, что в Интернет нужно выкладывать неудачное фото? Ведь отсюда Ваши изображения могут попасть в любые руки, Вы об этом не задумывались?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 21 июля 2017 | 9:58
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
А пока голосование идет только в рамках с кем дружу за того и проголосую, тогда такие, с позволения сказать, "конкурсы" не нужны, ибо рождают отрицательное отношение к сайту, по крайней мере у меня и у моих знакомых зарегистрированных здесь же

а я вот, например замечаю, что старички расстраиваются, когда из раза в раз, участвуя в призовых конкурсах, они пролетают, а предпочтение отдаётся новичкам. Так что я бы не стала называть непризовые конкурсы - ненужными. Старичкам тоже нужен стимул. Хоть иногда )))

несколько сообщений подряд, по-моему, Божья коровка, открытым текстом написала, что голосование идет по принципу кто с кем дружит
- а это необъективно)

то есть вы со 100% уверенностью не проголосуете за свою близкую подругу, но отдадите голос незнакомцу?
Я в таких случаях голосую и за друзей, и за качественные фото, которые зацепили мой взгляд.

А Вы считаете, что в Интернет нужно выкладывать неудачное фото? Ведь отсюда Ваши изображения могут попасть в любые руки, Вы об этом не задумывались?

Ой, Юлия, старички не дадут соврать - много лет назад я была активным борцом за вашу позицию. Но время... опыт... взяли своё. У каждого свое понимание удачно-неудачно, качественно-некачественно, эмоционально-безэмоционально и тд. Каждый сам берёт ответственность за фото, размещенное в сети
Последний раз редактировалось: Божья Коровка (5 декабря 2014 | 11:14), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу inkinov
Инна, 47 лет,  Москва 
Саша (06.09.1993)Катя (05.08.1995)Андрей (09.08.2002)алексей (22.12.2011)
Последний визит: 1 ноября 2016 | 20:24
На сайте: c 2 февраля 2012
Рейтинг: 3867
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (513)   Фотоальбом   Личное сообщение 
неудачное фото

За неудачное фото( хотя опять же спорный вопрос что считать неудачным)я просто не проголосую. А вот выкладывать любое изображение - это личное дело каждого, соблюдая правила форума. Какая разница, какое фото(удачное или неудачное)будет выложено отсюда в интернет? Тогда уже все в зоне риска.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 21:18
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3176
Ветеран форума

А зачем кому-то неудачные фото? Что с ними делать? Коллекцию?
Если фотография находится в открытом доступе (удачная она или нет), ее может скопировать любой пользователь в сети.
Оценить
что голосование идет по принципу кто с кем дружит - а это необъективно)
Даже старички не всегда выигрывают, это далеко не показатель. Как говорил местный фотограф, к сожалению, который давно здесь не присутствует, что если фото не побеждает, то не надо обижаться, просто это стимул работать над этим и все. У многих здесь хорошая оптика и много достойных фото. Оптика тоже не показатель хорошо сделанного кадра. Я задала вам вопрос, чтобы вы оценили объективно фото победителя и свое по параметрам, сказанными вами. В чем необъективность данного выбора. Не наез нисколько, интересно ваше мнение.
Прямо накинулись всей толпой
Никто не накидывался, просто дискутируем на данную тему.
Последний раз редактировалось: М@зайка (5 декабря 2014 | 11:49), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Юлия, 39 лет,  Москва 
Екатерина (23.07.2013)
Участник
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 10:35:
Простой пример - в камеди клабе неоднократно делали подборку "неудачных фото" из социальных сетей и высмеивали.

по поводу всех остальных ответов - извините, не имею возможности долго здесь находится, работаю. Ответ будет такой: позицию большинства поняла, для себя сделала выводы, дискутировать на эту тему больше не буду.
Последний раз редактировалось: Ulyasik78 (5 декабря 2014 | 11:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И так скользко,а тут ещё я такая сногсшибательная)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: Вчера | 14:16
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5228
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Мисс/мистер Отзывчивый Модератор
Мисс/мистер Симпатия месяца
Мисс/мистер Полезный Совет
Мисс/мистер Любимый Автор
Мисс/мистер Изюминка Форума
Мисс/мистер Ветеран Форума

Вы зайдите в конкурс мама ноября и оцените фото победителя и моё и почувствуйте разницу.

Юлия ваше фото хорошее никто не спорит. Но я думаю, что за фото Ирины голосовали не только друзья. Пусть качество фото не очень. Но зато какая красивая модель)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Как зима, так сразу белые мухи прилетают
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: Сегодня | 2:05
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11166
Победитель конкурса Зимняя Я
Вы считаете, что в Интернет нужно выкладывать неудачное фото?

Юль, у всех взгляды разные. Для кого-то то или иное фото неудачное и не выложили бы его в интернет, а для хозяина фотографии может быть это любимое фото.
К тому же в данных конкурсах участвуют любые фотографии как профессиональные, сделанные на фотосессиях, так и любительские.
И порой обычные любительские фотграфии нравятся больше, чем профессиональные.
Оценить
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума / Опрос. Нужны ли дополнительные фотоконкурсы месяца ? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!