Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 45 46 47  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Не в том дело

ровно в том! я написала об этом в первую очередь! ЧТО хочу жить у моря и там, где тепло! я рыба и 2 недели моря в год мне катастрафически мало
а ты это все пропустила мимо ушей, чтобы сделать вывод - это ж как так можно не любить РОДИНУУУУУУ
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а ты это все пропустила мимо ушей, чтобы сделать вывод - это ж как так можно не любить РОДИНУУУУУУ

Ох, понятно.. зачем же тогда было вообще писать о власти
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Там были разделы "из города в деревню" "из России за границу" вот все переехавшие за границу писали о проблемах с медобслуживанием (нельзя вызвать скорую как у нас, если не госпитализировался штраф везде по разному но в районе 500 баксов), приём срочный в emergency room кабинеты при больницах (вместе с бомжами) или доктор частный за две недели запись. Беременную наблюдают только если реальные проблемы (нет профилактики, только лечение).

А что никто не слышал то что в МСК закрывают больницы, потому что здания отжать срочно понадобилось? Скоро и у нас все бесплатное свернется до того, что будет вызов без госпитализации платным и это будет норма а не пугающий факт.
У нас с недавних пор скорую тоже не везде вызовешь. Особенно далеко от райцентров. А в травме например тоже все подряд. Мне тут недавно довелось в приемном покое Люберецкой травмы побывать - тоже жесть я вам скажу
А про обслуживание беременных тоже двояко - наши вот жалуются на обилие превентивных мер для беременных, на необходимость сдавать анализы, пить таблетки и сидеть в очередях. Ведь беременность это не болезнь.
Так что тут кому что нужно.
В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Сегодня | 11:32:
Потому что любовь к родине и патриотизм разные вещи Smile
Последний раз редактировалось: Liletta (25 октября 2014 | 12:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 10:08
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3244
Ветеран форума
Мне тут недавно довелось в приемном покое Люберецкой травмы побывать - тоже жесть я вам скажу

А что там? Мы были в начале лета. Народу никого, но перелом пальца у ребенка врач не заметил.
Оценить
Потому что любовь к родине и патриотизм разные вещи

вот ИМЕННО
Оценить
Нет подписи
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 12:31:
Я имею ввиду травмотологию в Ухтомского - стационар. Кровати по всему коридору. Там люди и с признаками "белочки" и просто бабки на последнем издыхании. Алкаши. Стар и млад. Я второй раз там мельком была - проходила на узи. Впечатления такие что "не дай Бог попасть". Вот вроде и не с бомжами - а так гаденько.
Оценить
А что никто не слышал то что в МСК закрывают больницы, потому что здания отжать срочно понадобилось?

здания тут не причём, дело в том, что большая часть больниц Москвы стояла на неполном коечном фонде, а когда койки стали сокращать, оказалось что на 20-30 человек по 4 медсестры и три врача, соответственно больница не могла заработать даже на зарплату. А большие скоропомощные центры переполнены на 10-15 коек от фонда. Соответственно малоэффективные больницы (коечный фонд менее 500) закроют, а большие расширят. Я пока ещё числюсь, а муж работает в первой градской, вот у нас расширили больницу уже на два корпуса, планируют введение ещё четырёх, плюс к нам перешли врачи из закрытых в ЦАО больниц. Это рыночная экономика и ничего страшного. Пока кажется больно и обидно, а потом будем радоваться "как в Явропке" ("жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе" Некрасов.)
Оценить
Нет подписи
У нас уже снег лег, сугробы, большие и белые) Жизнь одна и даже если место не самое лучшее, нужно искать позитив. По мне - лучше жить там, где есть промышленность, где население трудоустроено.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Женька от Сегодня | 18:59:
это официальная версия. а я слышала уже и такую.
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Сегодня | 20:51:
А чего искать скрытый смысл там где его нет, укрупнение больниц это мировая практика. Она везде работает и у нас заработает, просто сейчас, точнее последние 4 года это только начало, подожди, правда это будет удобнее. Все врачи в одном центре, супероборудование и спецы. Не ищещь каждого, а все в одном месте. Мне сейчас в нашей больнице нра больше чем лет 10-12 назад, когда перчатки стирали и комет из дома тащили чтобы общий туалет не вонял, мыли, кстати медсёстры((( санитарки на ту зарплату даже не шли
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
какая животрепещущая тема!)
чем ближе окончание магистратуры, тем актуальнее для меня вопрос- что дальше?
Определенно, из России не хочу уезжать.
Из Москвы- да!
поехала бы в Сочи (или в другой город рядом с морем и горами).
еще Возможно Краснодар, возможно ближе к Азовью. Главное в тепло и свой дом.
ездила бы на работу на велике)
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Женька от Сегодня | 20:58:
эх )) МО не МСК Smile) у нас перчатки и в детской с мылом моют и в консультации. Из положительного заметила, что перешли на пластмассовые перья (такими в инвитро детям делают) и салфетки одноразовые спиртовые.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу goldbirka
Ирина, 38 лет,  Видное 
Павел (23.07.2010)Савелий (12.04.2012)
Последний визит: 8 июня 2018 | 9:34
На сайте: c 15 августа 2010
Рейтинг: 951
Постоянный участник
У нас уже снег лег, сугробы, большие и белые)

Нам сосед рассказывал(не вспомню уже откуда они приехали), что в особо сильные морозы они вели дежурство, обогревая трубы водопровода, что бы без воды не остаться. Ну что то такое. Зато чистый снег и воздух. Каждый сам для себя решает, что ему лучше.

А вообще: Хорошо там, где нас нет!
Оценить
Нам сосед рассказывал(не вспомню уже откуда они приехали), что в особо сильные морозы они вели дежурство, обогревая трубы водопровода, что бы без воды не остаться.

А при чем здесь морозы? Нужно, чтобы все было сделано по нормальному и греть не придется.

Мне почему то по кайфу там, где я есть))) А еще прикольно посреди рабочего дня в баньку сходить)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маргоша )))))
Маргоша,  москоу-сити 
Гоша (26.05.2001)Таисия (07.11.2013)
Последний визит: 23 апреля 2015 | 15:48
На сайте: c 7 марта 2014
Рейтинг: 68
Доступ к сайту запрещен
Участник
 Личная страница   Сообщения (161)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от 25 октября 2014 | 10:19:
почему же если все хотят у моря но живут в холодной москве?)
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме