Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 11 12 13 ... 45 46 47  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Еще вспомнила. Мне подруга из Германии говорила, что там просто мрак с бумажками. Еще говорит, что цены сильно растут.
С хамством на мой взгляд стало лучше. Мы с мужем пользуемся жалобными книгами. Даже в регистратуре в поликлинике стали вежливо отвечать)))

Я иногда тоже думаю о переезде, но мой муж категорически против. Еще образование детей. Оно ведь там очень дорогое. В лучшем случае колледж, а по нашему - это техникум. А у меня мечта, чтобы дети стали учеными, например, физиками-ядерщиками)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кseniya
Ксения, 34 года,  Москва 
Юрочка (30.01.2014)Тонечка (19.03.2016)
Последний визит: 22 марта 2017 | 15:10
На сайте: c 8 февраля 2014
Рейтинг: 386
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 13:33:
У меня тоже такое же чувство возникает после посещения других стран- очень сильно раздражает у нас и окружение, и обстановка, но где- то через пару недель опять превращаюсь в россиянку, хоть и не хочется)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
к тебе и вопросов никаких

так к этим людям у меня и вопросов нет! к тем, кто были

О, Лен, да ты просто эксперт-распорядитель: кому можно хотеть жить там, где родился, а кому нельзя)) good комиссия!
Есть люди с корнями их не тянет за бугор, а есть перекати поле, у него ни дома не села....

Тут тоже с вариантами. "Перекатиполе" - это есть такие, у которых дом везде. Они весь мир любят. А есть такие, у кого "везде хорошо, где не Россия и нет Путина". Это явно мировоззрение отрицания.
Оценить
Нет подписи
превращаюсь в россиянку, хоть и не хочется)

А что для тебя РОССИЯНКА? к чему пренебрежение?
Оценить
Нет подписи
девочки
миру мир! если тема для истых патриотов - надо было формулировать иначе! и написать что давай тут соберемся все, кто любит родину не смотря и вопреки и будем тут ее дружно все любить! тогда бы те, кто хочет уехать - сюда и не заходили бы
так тема вроде не об этом. вообщем, не буду я больше высказываться, итак уже диагнозов понаставили мне порядком - психология отрицания, перекати поле
спасибо, доктора!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 13 марта 2020 | 22:08
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
все (!!!) мои друзья, которые живут ТАМ, но по воле случая приезжают СЮДА, лечатся ТУТ. И отдыхать они тоже приезжают СЮДА.

Есть молодая пара, которая пожили в Германии (она - русская, он - русско-украинский немец) и вернулись жить в Одессу. Несмотря на их потрясающую социальную защиту населения (мужу до 27 лет должны были выплачивать детские пособия. Его детские пособия))))

Есть разные люди. Например, брат моего мужа говорит один-в-один, как Сайка. Много лет (по пол года) работал в Англии. Потом много практики в Германии прошел. Сейчас уже два (или три - не помню) года живёт в Австралии. Сложно, трудно, но живёт. Цель - получить гражданство и СВАЛИТЬ оттуда.
Оценить
Есть разные люди

какая неожиданная и верная истина!)))
только почему такое гнобление тех, кто хочет уехать??
все же разные? не?
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
какая неожиданная и верная истина!)))

для кого неожиданная?
Оценить
для кого неожиданная?

для этой темы очевидно...
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
только почему такое гнобление тех, кто хочет уехать??
все же разные? не?

Лен, думаю, тут не гнобление ВСЕХ. Просто твой стиль резковатый. Вот и всё. Тебе неприятно, что пишут девочки, им неприятно, что пишешь ты. Мне, кстати, тоже неприятно, хотя к России (как к государству) я не прикипела.

Добавлено спустя 17 секунд:

для этой темы очевидно...

не заметила
Оценить
Просто твой стиль резковатый

хм.. у меня одной? ясненько..
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
хм.. у меня одной? ясненько..

ну пренебрежительно же только ты высказываешься. Нет?
Оценить
ну пренебрежительно же только ты высказываешься. Нет?

тебе виднее, как модератору
Оценить
Нет подписи
девочки
миру мир! если тема для истых патриотов - надо было формулировать иначе! и написать что давай тут соберемся все, кто любит родину не смотря и вопреки и будем тут ее дружно все любить! тогда бы те, кто хочет уехать - сюда и не заходили бы
так тема вроде не об этом.

Да, именно, и она не только про переезд за рубеж, есличо! Перед тем, как кому-то говорить, что он не имеет права здесь высказываться - перечитай первое сообщение с вопросами темы. Как только это в ответ коснулось тебя - сразу скандал.
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
тебе виднее, как модератору

Лен, при чём тут должность и "Россеюшка"? ))))
Оценить
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 11 12 13 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме