Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 24 25 26 ... 45 46 47  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
для тебя как личности

ТЫ ЕСТЬ ЧАСТЬ ТОГО МЕСТА ГДЕ РОДИЛАСЬ (и я тоже и все) отдельно от места ты теряешь духовно, даже если приобретаешь материально. Хотя кому душа интересна. Я уже молчу про родился-пригодился и сверчка с шестком. Степень свободы это состояние внутреннее, если у кого его нет, то хоть он весь мир объездит, а не найдёт его. (ну хоть мир повидает))))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Люди исключительно по своему желанию творят ужасные вещи сродни геноциду за свою пятую точку?

На самом деле за ЧУЖИЕ интересы.
Если верить им, то ими же тоже движет парапатриотизм - слава Украине, запрет русского, гонения русских, освобождение от порабощения?

Это нацизм. Заметьте, у нас украинцев если кто-то и гонит по национальному признаку, то только недалекие люди.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
А я моральный урод

Иди в скайп к Ленке. hysterical

В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Пт Янв 23, 2015 13:50:
Я намеренно не стала писать подробно трогать этот уголёк. Но и по ту сторону все укропы-патриоты, и по эту. И это нормально.
Почему должно и где может быть иначе - жду примеров.

Добавлено спустя 53 секунды:

Почему должно и где может быть иначе - жду примеров.

Не от тебя, Лен. ))
Последний раз редактировалось: bombotchka (23 января 2015 | 13:53), всего редактировалось 1 раз
Оценить
ололопатриотизм мешает критическому мышлению

Т.е. либо ололо, либо ничего? по-другому не бывает? все хотят комфорта, яхту? не приходило в голову, что она УЖЕ отформатирована рекламой на потребительство?
Знаешь, сколько в мире есть бесплатных удовольствий? Улыбки, дети, семья, природа, разная природа, тот же мир во всей красе, те же добрые соседи. И, представляешь, все это мы делаем! И хорошо там, где мы сделали хорошо вокруг, а не там, где нас нет.
Блин, девушки. я уже написала - главное счастье.

...и вы счастливы, когда есть на что пожаловаться. это тоже такая форма счастья, знаю)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
Потому что вижу как патриотизм некоторым глаза застлал. Потому что прежде чем ругать других у себя сначала порядок наводят. надо прежде всего смотреть все ли тут хорошо, прежде чем лезть с советами как другим жить

Ольга, патриотизм застлал глаза и украинцам тоже. Сколько всего они пишут на форумах, так не в сказке сказать не пером описать. И как тенденция, часто начинают эту дискуссию именно украинцы. Так вот им бы тоже прочитать твой пост о "прежде чем ругать других у себя сначала порядок наводят". Приведу пару разных примеров:
1) обсуждение провала наших девочек на Евровидение. Что там только не сыпалось от украинорожденных на бедных девочек. А причем тут политическая ситуация и пара несовершеннолетних девочек?
2) (это вообще меня улыбнуло) как на новость в интернете о полезном и питательном северном ягеле и др. мхе. Интернет пестрил не одну неделю украинскими постами, что в Рашке жрать нех... И типа это Украина Рашку в такую опу засадила.
и т.д. и т.п.

Мне больно смотреть на то, что там происходит. И как должен застлать глаза патриотизм, что бы идти на брата и убивать детей и женщин, стирать с лица земли населенные пункты? И много еще чего я бы спросила, да не у кого..... А на форумах одно г... на нас русских и наше правительство.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
произведения русских классиков

а кто тебе эту "классику" преподнес? правильно сверху программой общеобразовательной. можно быть талантливым, но важно быть удобным и замеченным. Тебя не пугает указ о едином изложении истории??? большой кнопки на случай угрозы интернету?
Т.е. ты считаешь, что критическое мышление ну никак не может мне позволить любить свою Родину?

Любить - позволит. Но позволит видеть и минусы а не кричать "умру с голой жо но не у врага"
Где????????? ткни

где-то в твоем дневнике. о том как великолепно он разыграл карту Крыма Smile)
Опять: святая уверенность в том, что все продажны.

а у нас честные???? про остальное соглашусь, но это...
Энененненене. Ты не права.
Россия только опять отличилась тем, что вырастила не перебежчиков, а патриотов даже при плачевной ситуации внутри?
А в какой стране патриотизм не воспитывают? Кому по фиг на то место, где он рос и воспитывался? По-моему это нормальное влияние любого гос-ва на своё население, чтобы было кому воевать и бороться за свою территорию. И любая страна "зомбирует", хоть Россия, хоть Штаты, хоть США..

То, что происходит на Украине - это разве не патриотизм (назову ласково, дабы не тревожить ранимую психику)? Люди исключительно по своему желанию творят ужасные вещи сродни геноциду за свою пятую точку? Если верить им, то ими же тоже движет парапатриотизм - слава Украине, запрет русского, гонения русских, освобождение от порабощения?

За психику спасибо Smile Про патриотизм и всеобщую лоботомию - согласна. Это нормально в рамках любого государства.Но это факт, а не "меня воспитали классики" и я сама такая родилась.
А про Украину - субъективно и смотря с какой стороны конфликта посмотреть. и просто переложите на нашу карту. и проследуйте что бы произошло если скажем Сибирь бы решила реально отделиться. Или финны на севере подняли бучу из-за гнобления их народностей на нашей территории? До такого бы не дошло. Все бы закончилось кровавой бойней с "террористами" Smile
А если смотреть кому и что выгодно: На украине выгодна продажа оружия, которого в закромах страны родной много, а очень хочется нового. к словам о потреб...ве Smile))
Оценить
наталья, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Модератор
ь. и просто переложите на нашу карту. и проследуйте что бы произошло если скажем Сибирь бы решила реально отделиться.

А Сибирь это и есть Россия. И с чаго бы ей хотеть отделяться??? А почти всех остальных мы уже отпустили в начале девяностых. И не бомбили. А еще и приняли после их граждан в наши большие теплые объятья "милости просим, дорогие братия и сестры, работайте у нас, и отправляйте денежку себе на родину"
А, еще про Крым... (Географично: Сакский район, Симферопольский, и мой дорогой и любимый Севастополь.) У меня там много родни. И я там с самого детства и до сих пор провожу недели в году. И родня и все кого я знаю, коренные жители, не принадлежали Украине душой.
Оценить
ак нет, у нас хамство в магазине, а сами в этот магазин ходим с кислой рожей и мыслями в голове:"все русские моральные уроды" obmorok

да ладно? а если я прихожу с мыслью купить яблок и творожков (с мыслями о моральных уродах я вообще никуда не хожу, и их не думаю - таких мыслей). спрашиваю о сотрудника магазина - почем яблоки? ибо ценника нет. в ответ тишина!
я второй раз вежливо - скажите, пожалуйста, по чем яблоки??
70!
потом на кассе тебя чуть не материт кассир. потому что тебе 25 рублей не хватило и ей надо дело возврат
девочки, не надо писать избитых истин - что не жди и не ищи негатива и не найдешь его! можно прийти с прекрасным настроением, с улыбкой, и все равно напороться на хамство в магазах и в окошечках. ибо оно есть. если вы с ним не сталкиваетесь =-вам повезло! в наших пятерочках на рыйоне ужас. более-менее вежливые и компетентные сотрудники в крупных гиперах
Так лучше сбежать. hysterical

вот это я и называю "ололо", ИР!
можно не сбежать, а уехать. не за пазуху к врагу, а в другу страну. не продать Родину, а, съездить на какой-то период в другую страну для развития и получения иного опыта
не продаться, а перейти на более высокооплачиваемую и сложную должность. разницу видишь? если да, то я рада.. если нет - то диспут бесполезен
если вам не предлагают уехать, вы сами не хотите- прекрасно!!! но это не значит, что другие "валят в тыл врага, продавшись за доллары! потому что жить не могут без лондонов и пармезанов" - вот это для меня настоящее ололо!
все может быть гораздо спокойнее -и мотивы, и отъезд
Оценить
Нет подписи
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 12:58:
блин ну не надо вот этого)) не надо тыкать мордой. про евровиденье - не смотрю ЭТО ваапще... у меня нет телевизора. питаюсь книгами и фильмами. хотя восновном мультиками. из новостей только факты воспринимаю на определенных сайтах без нацокраса.
и не надо говорить что я оправдываю кровопролитие. бред. я это не писала. вообще разговор на эту тему - сотрясание воздуха. ни вы ни я на это не повлияем. ни тем более украинцы, как бы они в это не верили.
девочки здесь не речь о том что на украине или где-то хуже. у них плохо они бегут. про чужие интересы - смех. там кукольный театр с участием вашей же Родины ))) но Америке нельзя а вам можно потомучтопростотак???
мой дражайший в таких случаях говорит "у себя нюхайте" - это оборот речи а не обидеть.
зачем лезть туда? у вас этим просто головы забиты. а моя нац принадлежность как тряпка красная видимо. это все затем чтоб отвлечь внимание. вот вам и крутят как там все хреново - бежим спасать - проклятые фашисты! чтоб меньше думали что в магазине цены втридорого У ВАС, и что экономика в жопе У ВАС ТУТ а не гдето там. зато мама папа речка и город ))) и да блин пармезана нет. я его не люблю, но приятно было знать что он есть.
а еще я тирамису люблю. но творога блин нужного нет ))) так что прощай тирамису навеки - с белорусским овно получается...))))))))))
Оценить
а кто тебе эту "классику" преподнес? правильно сверху программой общеобразовательной. можно быть талантливым, но важно быть удобным и замеченным. Тебя не пугает указ о едином изложении истории??? большой кнопки на случай угрозы интернету?

Будешь отрицать их культурную ценность? Что-то тебя уже не туда понесло... Да я много бы потеряла в жизни красивого без этой государственной программы!!! А в Германии зато дети получат от государства обязательное половое воспитание... Извините. Мой человеческий континуум скорее за красоту.
Смотря что там. Узнаю из учебников. Пока меня больше пугают съемки "Войны и Мира" британцами с эротическими сценами.
Любить - позволит. Но позволит видеть и минусы а не кричать "умру с голой жо но не у врага"

Вижу минусы - стараюсь сделать лучше. Что об этом трепаться? Во-первых. А во-вторых, я не с голой жо. Ах, ну да, у меня нет яхты и айфона)))
а у нас честные???? про остальное соглашусь, но это...

у "нас" - это где? я стараюсь, и детей стараюсь так воспитать.
и проследуйте что бы произошло если скажем Сибирь бы решила реально отделиться.

вот вам и "минусы" патриотизма hysterical hysterical спасибо нашим пропагандистам, на сегодняшний день ттт даже не представляю себе такой ситуации.
Оценить
Нет подписи
наталья, 38 лет,  Москва 
Модератор
Опять про Крым.
И очень хорошо, что они успели убежать сверкая пятками. Иначе их как русских, как на Донбасе...
Геноцид? да нет хуже. Немцы евреев вычисляли и уничтожали. А на Донбасе без разбору, русский, инакомыслящий или просто там живешь - ты уж извини, издержки...
Оценить
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
и вы счастливы, когда есть на что пожаловаться. это тоже такая форма счастья, знаю)

как вам будет угодно Smile я нытик видимо
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 34 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
Оля, ты забыла главное - зато с айфоном! Вот это наш менталитет!

и это к великому сожалению тоже...
Вот как раз кредиты - вообще не наш менталитет, особенно потребительские.

это не менталитет, это финансовая безграмотность
Оценить
наталья, 38 лет,  Москва 
Модератор
В ответ на сообщение Liletta от Сегодня | 13:15:
Ну я наверно не так как то выражаюсь... опять все перевернуто против национальности
а моя нац принадлежность как тряпка красная видимо.

нет для меня национальности
я просто хотела сказать этим постом, что не только нас чебуrussiaк надо учить посмотреть на себя.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 34 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
ТАК ВЕЗДЕ! Это называется расслоение населения по финансовому признаку

не настолько видно во всяком случае

Патриотизм это любовь к родине. Любить природу, историю и свой дом это естественно для здорового человека....

Жень, я люблю свою страну, но вот такого есенинского "березоньки, мои березоньки" трепета не испытываю
Оценить
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 24 25 26 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме