Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 25 26 27 ... 45 46 47  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки из стана патриотов (пишу слово нейтрально, без негатива и ололо!)
вы очень ОЧЕНЬ категоричны! я уже дублировала свой первый пост, где я вообще сразу написала, что вижу плюсы тут и минусы там. что мне тут хорошо, но есть свои личные мотивы уехать и интерес в этом. вам так неудобно думать?? вы намеренно все утрируете, превращая в черно-белое!
в России ВСЕ! плохо! лично я об этом никогда и не писала, что плохо все!
валить, вражеская страна, продаться, обсирать, ах да! не обсирать - а "серуть", "серить", "серать" - Чудесенка, как правильно? я так не изъясняюсь, могу напутать - это ваши слова, ваше видение
лично я, если все получится - то не свалю, а уеду. не продамся, а поменяю место жительства и работу, получу интересный опыт
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 декабря 2018 | 9:04
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5673
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
вот вам и крутят как там все хреново - бежим спасать - проклятые фашисты!

спасать не бегу. сердцем болею и не за Донбас, а за всю Украину.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки, не надо писать избитых истин - что не жди и не ищи негатива и не найдешь его! можно прийти с прекрасным настроением, с улыбкой, и все равно напороться на хамство в магазах и в окошечках. ибо оно есть. если вы с ним не сталкиваетесь =-вам повезло! в наших пятерочках на рыйоне ужас. более-менее вежливые и компетентные сотрудники в крупных гиперах

Да потому что мы позитивчики просто)) нахамили - вечером даже не вспомним, а если и вспомним, неужели мне из-за этого подумается, что это все такие, да еще и потому что русские, а поеду-ка я жить в Чехию, они там все лапули)) в отеле мне так улыбались))) когда я в люксе жила)))
У меня в районе во всех пятерочках все пучком)) если и хамят, то редко. (кстати, почему-то мысль "свалить" в другой город с хорошими пятерочками тебе не приходит)
Мне довольно часто приходят в голову соображения о советской карме, но это значит, что менять надо себя и позитивно влиять на окружение, где можешь. Думать, анализировать. А не валить на воображаемоготовое.
съездить на какой-то период в другую страну для развития и получения иного опыта

Вообще здесь про ПМЖ разговаривают. Это другое.
там кукольный театр с участием вашей же Родины )))

правительства
а моя нац принадлежность как тряпка красная видимо.

тот факт, что ты не здесь родилась и выросла
но приятно было знать что он есть.

а мне пофик...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 13:16:
Однобоко... из телефизора. Уж извини очень патриотично. Ты совершаешь ту же ошибку что и в Киеве. Ты видишь интересы только русских там, но там были и другие: украинцы и крымские татары. последние явно были недовольны. но каждая видимо обладает той степенью компетенции и знаний которых достаточно для подпитки своих четких позиций. Того виденья которое вам впихнули, причем так что вы думаете что это каждый из вас придумал и сам все-время знал. Вот на такой ерунде все и разыгрывается.
Все девочки. стена Киселёва ))) больше хватит. правда. на одного не честно... dill
Оценить
Вообще здесь про ПМЖ разговаривают. Это другое.

ОМГ! что я тогда тут делаю?Smile) модераторы. сотрите все мои сообщения!))))))
Оценить
Нет подписи
Киселёва

А этот туго.........и тупо.......бл......сц..... censored censored censored censored censored censored censored censored тут причём?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
вот вам и "минусы" патриотизма спасибо нашим пропагандистам, на сегодняшний день ттт даже не представляю себе такой ситуации.

а почему? я жила 26 лет на богатейшем, в природном плане, острове - сахалин, и??? все в москву, люди там не живут, а выживают, даже все квоты на рыбу куплены москвичами, местным жителям вылов запрещен, все добывают газ, нефть! отделился б - люди б только выиграли
Оценить
в отеле мне так улыбались))) когда я в люксе жила)))

Лен, стена! ты задаешь вопросы, но не читаешь ответы! зачем? чтобы выступить с трибуны, так я тебя услышала..
ты спрашивала - жила ли я НЕ в отелях и терлась ли "в лондонах с пармезанами" (не могу прям hysterical ) с коренным населением? я тебе ответила - да, снимала квартиры, пользовалась общественным транспортом и тыды.
опять - в отелях и люксах
я перестаю участвовать в дискуссии. неприятно, когда задают вопрос и не слышат ответа. ты села на своего конька уже, все что не удобно для твоей теории - ты не услышишь и не прочитаешь
Оценить
Нет подписи
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 13:24:
это так по детски искать соринки в чужих глазах. ну правда )) тут есть конкретное что-то почему человеки решают уехать отсюда.
Вот Сайка конкретно едет потому что роста нет. Не потому что на украине плохо, а потому что здесь что-то не может получить. попробовала и не получается. А там есть и с комфортом. И при этом любит все то одухотворенное на что вы напираете. на родню, места и классику. уж кто как не она ее любит.
Лен прости что затронула.
Оценить
Вот Сайка конкретно едет потому что роста нет

жээээээ... я еще никуда не еду))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Если Сибирь от нас решит отсоединиться, я себе харакири сделаю! hysterical
Причём тут это, спрашиваете? А в бою все средства хороши, и тем более такой бред. ))
Но правильно говорят, русские +40 в бане парятся, -20 в проруби купаются, ничего не сломит. И наверное, хорошую работу проделало государство, что люди и с гумном, и с Пу, и без пармезана с оливками, пвтаются найти счастье в чём-то другом!
Меня это искренне радует!
Ура, товарищи! clap
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Liletta от Сегодня | 13:27:
Киселёва

А этот туго.........и тупо.......бл......сц..... тут причём?

Жень, ну зачем ты так? Ты же хорошая многомать))) ну прям для любителя классики не айс (((

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

В ответ на сообщение saika от Сегодня | 13:33:
прости опередила реальность)) ты ж писала вроде как-то кажется и не в этой теме что очень хочешь переезда, вот я тебя и отправила уже мысленно )))
Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Сегодня | 13:35:

а про Соловьёва, Киселёва и Мамонтова не могу, они только пошлые)))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 декабря 2018 | 9:04
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5673
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
украинцы и крымские татары. последние явно были недовольны.

но их оказалось меньшинство (это не с издевкой, а то опять буду виновата)))

Однобоко... из телефизора.

и телевизор смотрю раз в год по расписанию. это мое мнение, основа только в общении с родней. И вот даже после этого лета и провального курортного сезона, крымчане которых я знаю, готовы ждать перемен к лучшему, и единицы только говорят, что ох зря к России ушли.
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Сегодня | 13:42:
я по мимо ещё и думаю, али вы против-с мадааааам?))))))
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 25 26 27 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме