Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 26 27 28 ... 45 46 47  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 13:44:
договорились!

я не могу встать на вашу сторону только потому что по результатам исследований Британских ученых я в принципе не могу быть патриотом - моя мама русская(переехавшая на украину) папа скорее украинец, но тоже там не все так просто (бабушка белорусска из питера). у нас из поколения в поколение переезжали. а эти самые ученые сказали что дети продавших родину не будут патриотами. так что я безнадежна)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

В ответ на сообщение Женька от Сегодня | 13:44:
Жень, ты думаешь. и я не против. меня пугают слова с точечками от тебя)))
Последний раз редактировалось: Liletta (23 января 2015 | 15:03), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
крымчане которых я знаю, готовы ждать перемен к лучшему, и единицы только говорят, что ох зря к России ушли.

мы в прошлом году отдыхали и никто из наших крымчан знакомых-родственников не сетовал, что мол плохо живем, но конечно, когда начался вся история с майданом, то да, радуются, что живут в мире, ну и соответвенно в России
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
я не могу встать на вашу сторону только потому что по результатам исследований Британских ученых я в принципе не могу быть патриотом - моя мама русская(переехавшая на укпаину) папа скорее украинец, но тоже там не все так просто (бабушка белорусска из питера). у нас из поколения в поколение переезжали. а эти самые ученые сказали что дети продавших родину не будут патриотами. так что я безнадежна)

А что ж ты раньше молчала? Не пришлось бы отплёвываться..
Всего-то надо было написать, что отсутствие твоего патриотизма доказано учеными! Научным обоснованиям все верят! clap hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: Сегодня | 9:05
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5673
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
я не могу встать на вашу сторону

именно на мою сторону или это в общем? если на мою то в каком вопросе?
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 14:08:
на строну патриотизма "вопреки" )))
Оценить
наталья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Модератор
В ответ на сообщение Liletta от Сегодня | 14:25:
Оля, т.е. у меня патриотизм "вопреки"? если да то чем я натолкнула на такие мнение обо мне?
(это я не возмущаясь, а интересуясь в спокойной дружеской беседе. эт я приписываю, что бы было понятно мое настроение. изжержки интернета))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
И при этом любит все то одухотворенное на что вы напираете. на родню, места и классику.

Она как раз писала, что нет.
вот я тебя и отправила уже мысленно )))

я тоже!!! hysterical hysterical
мы в прошлом году отдыхали и никто из наших крымчан знакомых-родственников не сетовал, что мол плохо живем, но конечно, когда начался вся история с майданом, то да, радуются, что живут в мире, ну и соответвенно в России

Вот вся причина в этом и есть: люди в мире.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

а почему? я жила 26 лет на богатейшем, в природном плане, острове - сахалин, и??? все в москву, люди там не живут, а выживают, даже все квоты на рыбу куплены москвичами, местным жителям вылов запрещен, все добывают газ, нефть! отделился б - люди б только выиграли

не все так просто. про веник притча есть. такие вопросы прорабатывать надо, а не отделяться.

Добавлено спустя 54 секунды:

Оля, т.е. у меня патриотизм "вопреки"? если да то чем я натолкнула на такие мнение обо мне?

У нас типа так плохо, что мы все можем только вопреки)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Еще до всей этой котовасии с Украиной, когда все было тихо спокойно, мой одноклассник уехал учиться в Америку, учиться и жить, навсегда. Я вот тогда представила, как это, я бы уехала навсегда в чужую страну без возврата. Он там хорошо прижился, такой склад у него. Я бы не смогла.
А пожить месяц-два, в командировке, на учебе, просто для интереса - это отличный опыт.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
хомячки в колесе. беги и не думай что там за бортом лучше. ибо русский человек привык тянуть лямку и не роптать.

как-то не очень красиво так обо всех судить по принадлежности к нации
IMHO
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Она как раз писала, что нет.

ок! знач я дундук и все не так поняла Smile))
не все так просто. про веник притча есть. такие вопросы прорабатывать надо, а не отделяться.

золотые слова.
вот забавная логика. для Украины все не работает. потому что там видимо геоаномальная зона какая-то. Сибирь значит прорабатываем - а Новороссию с Крымом только отделяем и поддерживаем Smile)) и словом и делом так сказать.
интересно было бы знать еще как проработать? а главное кто даст это проработать? это основа пирамиды власти в стране "псевдодемократии". на яхты властьимущим не хватит Smile)
У нас типа так плохо, что мы все можем только вопреки)

Ленк ну хватит ерничать. у нас в стране все прекрасно. давай оставим как есть. и вернемся к вопросу лет через 5-10 когда будет опыт пребывания за границей у тебя и меня в достаточном количестве. )))
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 14:30:
Я вообще-то три абзаца сделала между "договорились" и британскими учеными. отделила так сказать Smile))
Оценить
наталья, 36 лет,  Москва 
Модератор
Я вообще-то три абзаца сделала между "договорились" и британскими учеными. отделила так сказать ))

Ок. сорри затупила)))
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Аллилуйя от Сегодня | 14:39:
да-да... продолжаем...
плюсуем-минусуем, соответственно, девочки. good
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
В ответ на сообщение aynova от Пт Янв 23, 2015 18:30:
Точняк, у нас в области и Сибири в целом такие же бывали разговоры, вот отделиться бы от этой Москвы, все соки выжимает, а отдает крохи
И прям какое-то время были прям серьезные волнения на этот счет,но потом затухло как-то

Добавлено спустя 49 секунд:

плюсуем-минусуем, соответственно, девочки

а что такого для чего плюсы, для чего минсы
что задевает-то?
с чем согласна плюсую, с чем не согласна минусую
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
золотые слова.
вот забавная логика. для Украины все не работает. потому что там видимо геоаномальная зона какая-то. Сибирь значит прорабатываем - а Новороссию с Крымом только отделяем и поддерживаем )) и словом и делом так сказать.

Хочешь мою позицию в вопросе Крыма? Мне по факту туризма и статуса все равно, в составе России Крым или Украины, я там и так прекрасно отдохну. Два года назад в Украину и ездила. Но если бы Крым не перешёл в данный момент в РФ, там бы убивали, как на Донбассе. Простых жителей. И если в Украине будет мир - я буду просто счастлива. Кстати украинский народ чужим не считаю, а очень даже своим.
давай оставим как есть. и вернемся к вопросу лет через 5-10 когда будет опыт пребывания за границей у тебя и меня в достаточном количестве. )))

А в достаточном - это сколько? Ну чтоб план составить.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

такие же бывали разговоры, вот отделиться бы от этой Москвы, все соки выжимает, а отдает крохи

ситуация есть. но будет ли лучше, если действовать по принципу майдана?
Оценить
Нет подписи
девочки, правда, сложился уже некий образ и теория.. и то, что в эту теорию не вписывается- мы не читаем и не слышим, правда, Mel_i_ugol'?
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
но будет ли лучше, если действовать по принципу майдана?

а кто говорил про Майдан, хотели провести референдум, и отделится (прям как в Крыму, но отделение регионов России явно не в тему про ПМЖ)
Оценить
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 26 27 28 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме