Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 27 28 29 ... 45 46 47  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
хотели провести референдум, и отделится (прям как в Крыму

а, ну ок) только есть нюанс: там война. а у нас мирно все. Крым же не чисто из экономических соображений отделился.
правда, Mel_i_ugol'?

Неправда, саечка flowers
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Неправда, саечка flowers

почему ты тогда неудобные мои фразы не читаешь?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маргоша )))))
Маргоша,  москоу-сити 
Гоша (26.05.2001)Таисия (07.11.2013)
Последний визит: 23 апреля 2015 | 15:48
На сайте: c 7 марта 2014
Рейтинг: 68
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
 Личная страница   Сообщения (161)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от 21 января 2015 | 13:33:
Отлично написано. Поддерживаю, и меня в чемодане прихватите))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 44 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума

Того виденья которое вам впихнули, причем так что вы думаете что это каждый из вас придумал и сам все-время знал. Вот на такой ерунде все и разыгрывается.

Ну, попробуй нам открыть другое видение.
Почему все на одного? Потому что мы выросли в этой стране, никто нам ничего не насаждал, а ты пишешь, как тут у нас все плохо, а мы этого не видим.
Спасай детей - в детсаду патриотизм привьют и полюбят они Россию.

Оценить
почему ты тогда неудобные мои фразы не читаешь?

ты обиделась что ли?)))
Оценить
Нет подписи
ты обиделась что ли?)))

нет. я тебя совсем не знаю, чтобы на тебя обижаться... но общаться че-то пока не хочется.. ты оч. выборочно читаешь то, что я отвечаю на _твои_ же блин вопросы! ответила про проживание в других странах. нет блин - отели,люксы... да, так красиво и метафорично. но это неправда!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 34 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
не все так просто. про веник притча есть. такие вопросы прорабатывать надо, а не отделяться.

в нашей стране прорабатываться такие вопросы не будут
Оценить
нет. я тебя совсем не знаю, чтобы на тебя обижаться... но общаться че-то пока не хочется.. ты оч. выборочно читаешь то, что я отвечаю на _твои_ же блин вопросы!

Смирись))
в нашей стране прорабатываться такие вопросы не будут

Как категорично.
Оценить
Нет подписи
Смирись))

офигеть! вот это мастерство спора на высшем уровне!
ты пиши не пиши, отвечай не отвечай, а мы вычленим и увидим то, что нам удобненько, чтобы дальше с броневика вещать
ну ну
удачи!

Добавлено спустя 48 секунд:

В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Пт Янв 23, 2015 16:39:
лен, последний вопрос! чего ты тогда меня спрашиваешь о чем-то? зачем? если тебе мои ответы не нравятся, не подходят и ты дальше гнешь свою линию и пишешь неправду? ты не понимаешь, что это выглядит смешно и по-детски?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Но если бы Крым не перешёл в данный момент в РФ, там бы убивали, как на Донбассе.

Лен хорошо рассуждать о мире сидя по другую сторону баррикад. на Донбассе без поддержки бы не убивали. И Крым бы не перешел без поддержки - это официальное заявление Кремля между прочим. Это произвол ИМХО. Лезть в дела государства - зная что противостоять оно не сможет. И поддерживать это - кощунство, пусть даже патриотическое.

Ящик Пандоры открыт как мне кажется - я конечно не настаиваю. И вы все можете сколько хотите прибывать в розовом мире говоря об улыбках, позитиве и прочих пчелиных радостях Smile и о том что кто ищет тот всегда найдет. ведь когда все туманно ничто так не поддерживает как воодушевляющие речи о величии, наличии плана, и "мы им покажем Кузькину мать" Smile) Главное потом не осознать, что ты на самом деле муха и все вокруг помойка и ..овно и уже безвозвратно поздно. НЕ ФАКТ ЧТО ТАК БУДЕТ. но и не надо откидывать возможность.
И это отношение не делает меня нытиком - я тоже смеюсь, тоже стараюсь ловить позитив и улыбаться алкашам в подъезде, стараясь подружиться... о вы даже себе не представляете как я стараюсь дружить с бабками Smile)) может конечно складывается другое мнение, но я вполне жизнерадостный человек Smile просто настороже так сказать.

А в достаточном - это сколько? Ну чтоб план составить.

блин ну не знаю. ну 5 например хотя бы.

В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 15:31:
хммм Свет Smile) ну прям не знаю. Я уже писала, про критическое мышление. Я много писала. Но тут больше разобрать на кусочки и не читать неугодного. Поэтому не вижу смысла заново.

Ну и про спасение детей (((( как и про балы((( что это? ну как-то...
и про полюбят писала про британских ученых - шансов мало у России на счет моих детей dill
Последний раз редактировалось: Liletta (23 января 2015 | 16:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маргоша )))))
Маргоша,  москоу-сити 
Гоша (26.05.2001)Таисия (07.11.2013)
Последний визит: 23 апреля 2015 | 15:48
На сайте: c 7 марта 2014
Рейтинг: 68
Доступ к сайту запрещен
Участник
 Личная страница   Сообщения (161)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 15:41:
девчонки,хорош!!!!!
Оценить
Нет подписи
Смирись))

офигеть! вот это мастерство спора на высшем уровне!
ты пиши не пиши, отвечай не отвечай, а мы вычленим и увидим то, что нам удобненько, чтобы дальше с броневика вещать
ну ну
удачи!

Добавлено спустя 48 секунд:

лен, последний вопрос! чего ты тогда меня спрашиваешь о чем-то? зачем? если тебе мои ответы не нравятся, не подходят и ты дальше гнешь свою линию и пишешь неправду? ты не понимаешь, что это выглядит смешно и по-детски?

Прости, мне уже правда смешно с тобой переписываться)) я стебусь)
Мне Оля тоже пару раз на вопросы не ответила, я ее переспросила в другой форме. М.б. я что-то упускаю, про отели я не лично про тебя писала а вообще.
на Донбассе без поддержки бы не убивали.

Поясни, не поняла, чьей и кого.
И Крым бы не перешел без поддержки - это официальное заявление Кремля между прочим.

А куда бы он перешел, простите? Это логично, чтобы перейти в какое-то другое государство, оно должно принять.
ну 5 например хотя бы.

Я не готова на столько)) на 1-2 максимум.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

В ответ на сообщение Liletta от Пт Янв 23, 2015 16:42:
И Крым бы не перешел без поддержки - это официальное заявление Кремля между прочим.

А куда бы он перешел, простите? Это логично, чтобы перейти в какое-то другое государство, оно должно принять.

Опять же. Экономика Крыма не позволяет ему отделиться просто так, в никуда. Ему еще помимо всего нужны вода пресная, электроэнергия...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Поясни, не поняла, чьей и кого.

России Лена. Вооружением. оййй я ж забыла... там ж нет ни Русских ни вооружения))) Как и в Крыму не было пока ВВПт итоговые речи не сказал. что были и помогали осуществить "волеизъявление" Крымчан)) Вы не в курсе?? Как жеж без помощи. Победителей типа не судят )))
Оценить
Вы не в курсе??

Ну а то, у нас же там целых ниодногознакомого))) ну разве что их туда заранее не подселили)))
России Лена. Вооружением. оййй я ж забыла... там ж нет ни Русских ни вооружения)))

Ты там была? Видела лично? Я вот не возьмусь утверждать ни того, ни другого. СМИ сейчас везде показывают все что только можно. А вот Порошенко очень прямо говорит о своей политике в отношении простых жителей Донбасса. Или это видеомонтаж?))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 44 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
шансов мало у России на счет моих детей

И то хорошо. И для России это хорошо.
Оценить
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 27 28 29 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме